꧁༒︎𓁹ㄩ爪乃尺乇ㄥㄥ卂☂︎𓁹༒︎꧂
14
꧁༒︎𓁹ㄩ爪乃尺乇ㄥㄥ卂☂︎𓁹༒︎꧂
1
abunəçi
2
abunə
772,9 min
baxış
Rəylər
96
Seçmələr
Foto
17
Nacionalny medicinsky issledovatelsky centr onkology
Rostov-on-Don · ETİ
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Мы с такой надеждой на скорой помощи с Краснодара приехали в Ростов что нам окажут помощь, начнут лечение нооо нам отказали!!! Ни на платной основе ни беспланой тем более!!! Нас развернули обратно по месту жительства, мама в тяжёлом состоянии еле , еле и добрались и вернулись ни с чем! Так что не надо пиариться что вы такие умники и умницы!!! Просили, умоляли , плакали с такой надеждой и нас просто отфутболили!!! Спасибо вам огромное!
Малинка
Krasnodar · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Та блин, всё вроде ничего, нормально но!!! Утром именно бежишь на работу, нужно заскочить взять что на весь день к кофе, сам кофе, кому то сигареты и они закрыты блин, видите у них пересменка и именно в часы когда все бегут на работу блин!!! Ни раньше, ни позже!!! Когда есть возможность подождать всё стоим,и так не дожидаемся как правило, но и этого времени очень редко бывает чтоб подождать!!! Ну вы можете чуть сдвинуть время своей пересмннки или нет?! Сколько можно ругаться и выговаривать продавцам я не понимаю?!((
Mirsant
Novotitarovskaya stanitsa · Keramika plitə
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ну, скажем так.. Сам магазин норм, цены тоже, ассортимент есть что и из чего выбрать не скажу вау да всё как и везде!!! Единственный и огромный минус это туда добраться, исключительно только на своей машине ну или такси, что тоже такое себе т.к. дорога занимает кучу времени!!! Ну, особо смысла нет
Vavilon
Korenovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ой клааасс!!!!! Красиво!!! Просторненько , уютно!!! Вкусно всё , очень, очень!!!! Я была приглашена на мероприятие и была очень приятно удивлена всем!!!! Рекомендую не пожалеете!!!!
Santorini
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Да, красивое место для отдыха под открытым небом! На входе продуманно наверное всё, это и браслеты с вертуальным депозитом, это и выдача белоснежных красивых, фирменной вышивкой полотенца на каждого конечно, что не нужно с собой много брать, вкусная еда с красивой подачей, небольшая но, оживлённая сцена всё круто, всё классно но , единственное,что по ценам дороговато !!! Место не для частого конечно посещения но, тем не менее рекомендую!!!
Станция Титаровка
Novotitarovskaya stanitsa · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ну, такая себе.. внутри помещения (зал ожидания) всё конечно старенькое настолько что аж воняет старьём!!! Неприятно даже находится там, простите но это так!)
Rostov-on-Don zoo
Rostov-on-Don · Zoopark
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Огонь!!! Нам очень понравилось!!! Заплатил раз на входе цены причём демократичные за двоих заплатила 550 р. (у нас в Краснодаре за одного 800 к сравнению) и всё!!! Во все остальные помещения уже вход свободный!!!!! Территория огромная!!! Даже условия проживания для животных самые демократичные, они не так сильно стеснены в своих вольерах,у каждого животного достаточно места для прогулок т.е., я к тому что глядя на них мне не хотелось плакать, как это встречается в других зоопарках, животные ухоженные, вольеры чистые!!! Я рекомендую!!! Огромный респект этому зоопарку, я давно не получала такого наслаждения как именно в этом !
Chizhik
Krasnodar · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший магазин, в шаговой доступности с приятными ценами, всегда чистенький, всегда всё выложено, просрочка НЕ попалась мне ещё ни один раз, что просрочка, что плесень на продуктах, что тоже не мало важно !!! Еэи ещё, с такой скоростью там работают кассиры,что другим магазинам ещё позавидовать надо!!! И всегда вежливые!!!!! Рекомендую всем!!!!
Central Beach
Новороссийск · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ооой!!! Ну просто огонь!!!! Чистый, просторный, уютный , красивый, много локаций для фото , много музыкантов для поднятия настроения, есть где вкусно покушать, что покушать и на любой вкус, каприз!!! Спасибо всем организаторам этого проекта
Officeclass
Rostov-on-Don · Surətçıxarma mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Девчонки, продавцы молодцы!!! Очень вежливые во-первых! Во-вторых всё знают, всё оперативно подскажут,если нет в данный момент что-то по потребности по моей просьбе прозвонили, уточнили в каком именно этой же сети магазине есть! Мало того,они ещё очень вежливо и доходчиво объяснили и как лучше добраться! Молодцы, правда, было очень приятно!!! Спасибо большое за их отзывчивость, внимание, рекомендую всем!!!