Axtarış
Marşrutlar

Obryba

İcmal
Foto
2
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Роман Былинкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Очень вкусная речная сибирская рыба из Оби. Омуль, муксун, молочная. Цены демократичные. Если надо везти в другой город, то продавщица упакует рыбу в вакуумную упаковку. Можно добраться на машине, но при желании можно дойти пешком вдоль набережной Оби.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алесандр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Магазин при цехе коптильни мне очень понравился, сотрудники вежливые доброжелательные. Ассортимент хороший все свежие, взял на пробу пелядь копченую и стишу форели вкус просто супер свежак не передать словами! Рекомендую всем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Очень довольная осталась, рыбка супер всегда свежая, отношение персонала отличное, можно сделать в вакум рыбку, если в дорогу, спасибо, приду ещё , рекомендую!
5
Леонид Неизвестно
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличный магазин. Выбор хороший. Был первый раз, продавцы подсказали, рассказали. Предупредил, что полечу на самолёте. Рыбу хорошо упаковали в вакуумную упаковку.
4
галина федотова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Всегда пользуюсь услугами этого магазина для покупки рыбы, уезжая в отпуск. Упаковывают хорошо, по просьбе даже в вакуум. Рыба всегда свежая, хорошо просолена и холодного и горячего копчения.Рекомендую. Не очень комфортно добираться, но если есть машина, по навигатору-легко. За прилавком приятная женщина -продавец . Обслуживает быстро. В магазине чисто.
5
2
Татьяна То
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Очень хороший пласт форели,корюшка,окунь морской,терпуг
3
Təşkilatın cavabına bax
Д-р. Гонзо
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
совершенно случайно открыл для себя этот магазин, приехав в Нижневартовск по работе и теперь всякий раз это обязательный пункт для посещения. Рыба вся ОЧЕНЬ вкусная. Что омуль, что муксун, что рулеты из красной и белой рыбы вас непременно порадуют. Если вам улетать - рыбу запакуют в вакуум. Единственное - местоположение несколько странное. Но рыба все исправляет. Держите 5, Обьрыба! До новых встреч!
9
Сергей Г
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Очень приятные консультанты. Рыба местная и не очень. Все свежее. За подарком с севера однозначно сюда. Последний раз заехал за безделушками. Впечатлило. Гости остались довольными.
5
1
Анастасия Чухрай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Сам магазин если честно не сразу нашли, толком нет ни каких указателей, но рыба шикарная! Ели всей семьёй с участием!
4
Анна Фатеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Прекрасное качество! Наловили окуня, часть отдали на копчение им, часть "домашнему специалисту" была уверена что качество будет за вторым! Но! Заводское копчение в разы превзошло мои ожидания)))
6
1
905596 Войку
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Постоянно покупаем здесь рыбную продукцию Все свежее, ароматное.Приветливый персонал!
4
Даниил Пивнев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Отличное место, очень вкусная рыба, вяленая и копченая и очень низкие цены!!! Всем рекомендую заехать и убедится самим!
7
2
Камский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Были сегодня с гостями с болшой земли. Заехали за мусуном вяленым...но купили только одну рыбу тк больше не было. Рыба хорошая ..персонал приветливый. Спасибо.. дальше поехали в санта марию...смотрите дальше опус там
5
2
Оксана К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Очень даже неплохой магазин, купить можно практически все продукты. Рыбка, пиво, если вдруг друзья навестят.
6
2
Инкогнито 2849
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Очень нравится продукция нашего мини завода всегда всё свежее и цены норм. Рекомендую 👍👍👍
6
2
Аварком Дежурный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Голодным или перед обедом сюда приезжать нельзя. Это опасно для Вашего кошелька
Николай Иванов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Маленький цех, вкусная копченая рыба.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Всем советую. Свежая вкусная рыба. Не дорого.
6
1
Олеся Бояршинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Свежайший большой ассортимент продукции
5
1
Радик Хисматуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Свежая, вкусная рыба
5
Təşkilatın cavabına bax
MERKULOV IGOR
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
rajdyonu
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
..вкусная рыба там, но увы не всегда свежая
6
1
Наталия Рымарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Офигенный магазин!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Пауль
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Хорошо, разнообразно
4
Təşkilatın cavabına bax
Вовка
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Форель копченая просто бомба
5
1
Дмитрий Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Всегда свежая рыба и не дорого.
6
1
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Скудный ассортимент
2
6
Мария Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Супер! Рыба всегда свежая.
5
2
Сергей Елань
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Прилично
5
Вячеслав Кашевар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличная рыба, бывает пересол.
3
2
  1. 1
  2. 2