Татьяна То
9
Татьяна То
1
abunəçi
0
abunə
838,7 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
15
Orda
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Еда соответствует национальной кухне..но ...это не ресторанная еда...это еда даже в Иркутске на каждом углу...горчица прям уххх!!вырви нос и глаз!!
Nizhnevartovsk International airport
Nizhnevartovsk · Hava limanı
Yaddaşda saxla
May 2025
Я люблю этот порт с детства: моя мама проработала в нем всю жизнь фельшером. Обожаю его.И, до сих пор, порой ,лишний раз , приезжаю на взлетку посмотреть в окно..Лучшее место: небо, самолёты и ..что то в душе ..хорошее..светлое
Desyatka
Nizhnevartovsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Верните закуп вина zb. Пожалуйста.
Нижневартовская птицефабрика
Nizhnevartovsk · Yumurta və quş əti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Вартовчане!Яица тут точно хорошие. Ни разу за 10 лет поедания яиц от нашей птицефабрики проблем не возникало.А вот мясо лучше брать не замороженное.И да..цены как в магазине,но есть плюс.
Vkusno — i tochka
Nizhnevartovsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Нет .Нет.Еще раз нет.Я лучше поголодаю,чем такое есть.Здоровее буду.
Palace of Arts
Nizhnevartovsk · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Пора бы уже модернизировать данный объект.Не удобно посещать концерты: коленками в подбородок.А уж если какой нибудь рок ,то совсем по пионерский сидим и не встаем,а то надзиратели тетенки тебя усаживают.Ну и за чем такой пионерский рок?
Gbo-service
Nizhnevartovsk · QBA-nın quraşdırılması
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Оборудование обслуживает у них постоянно.Полет-отличный.
DomoStroy
Nizhnevartovsk · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Аккуратный, чистый магазин.Все на своих местах.Хороший конкурент Декорадо в цене
Obryba
Nizhnevartovsk · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень хороший пласт форели,корюшка,окунь морской,терпуг
Gruzovoe Reshenie
Nizhnevartovsk · Köçmələr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень рекомендую. Плюсы: отлично фиксируют , решают вопрос по отгрузке, легко справляются с возникшими нюансами-жизнь есть жизнь.Минусов:НЕТ.