Axtarış
Marşrutlar

Оазис

İcmal
Foto
16
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Дим И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличное кафе, очень вкусные блюда, если поподаем проездом то всегда здесь обедаем, шурпа вкусная мясо очень нежное, много вкусной выпечки.
1
Alexey Fokin
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Ехали из Миасса в Оренбург, остановились тут поесть. И не пожалели. Хотя и отзывы разные. Было куда поставить машину - это здорово. Вывески с кучей ошибок, например «выпички» вместо «выпечка», но это впрочем скорее говорит о том, что тут точно все аутентично. Заказали плов, салаты оливье, лепешку. На двух мужиков вышло 700 рублей, вполне нормально. Ждали недолго - плов нам отдали через 5 минут, салаты сразу. Сэкономили нам кучу времени. Плов вкусный, рис как надо, по специям отлично, порции огромные, салаты даже можно было не брать. Оливье обычный. Наелись на сутки вперед. Никаких последствий употребления не было. Посуда да, помыта не идеально, но кто был в средней Азии должен знать, что там к этому относятся достаточно просто. Приборы стоят открыто, можно выбрать почище. Есть туалет, среднего качества, но нормальный. В общем, я лично себе на заметку беру. Меня устроило.
1
Кристина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Сегодня посетили данное место впервые. Приятная обстановка, приветливый персонал. Блюда очень вкусные, порции просто огромные. Смело могу посоветовать данное место.
1
Vitaly Rebrov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Были проездом и решили перекусить в этом месте, хотя были сомнения. Попросил овощи на масле и нежирный плов. Опасения были напрасны: Хорошие порции, очень вкусно! Спасибо!
Lucas Sad
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Весьма неплохо 👌 Поесть можно, выбор блюд приемлемый. Владелец явно экзамен не сдал по русскому.
1
Евгений Дегтярев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Очень вкусная шурпа,много мяса,вкусный лагман.Все остальное не стоит брать,плов не плов,мяса нет,рис просто с морковью и самый большой МИНУС плохо моют посуду,тарелки,ложки жирные,это очень плохо,рассадник для инфекции.
buga buga
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Лучшие 👏👏👏 Еда очень вкусная 🔥🔥🔥🔥 порции большие, чистота везде, персонал умнички. Процветания Вам 🤝
Тимофей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Были в этом месте по пути из Челябинска в Оренбург. Только там теперь другое кафе. Восточная кухня. Очень вкусная выпечка, плов, салат. Всë быстро, по-домашнему.
1
Михаил Сысоев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Очень даже не плохое кафе. Больше всего нравиться лагман и плов. Порции большие много мяса🤝👍
Марсель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Не вкусно мясо положили как собаке кость на всю тарелку, шурпа не вкусная.
Артем Кислицын
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Большие порции за скромные деньги, всё, что брали вкусное. Из минусов нет мыла и горячей воды, вилки и ложки плохо помытые.
Евгений Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Очень не приятно. Вместо мяса положили кусок кости, в бульене запекшаяся кровь, и одна картошка целая на всю шурпу. Просто отвратительно Как убрать звезду не знаю, случайно на нее тыкнул
1
Андрей Окнин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Не дорого. Плов и салат вкусно приготовлены. Пахлава немного суховата.
Андрей Машкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
По дороги заехали пообедать. Восточная кухня.Очень вкусно. Больши порции. Понравилась сама, а компот как бабушка варила. На мясе не экономят. Рекомендую. Попробуйте сами.
1
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
В данном месте был несколько раз, открыто кафе азия-плов. Несколько блюд азиатской кухни: плов, манты, лагман, шурпа и др, выпечка, чай, кофе, компот, воды, соки. Еда вкусная.
1
Юлия Ахмедьянова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Кафе очень понравилось. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Выпечка очень вкусная.
1
Александр Мазурин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Вкусно и по цене Одыкватно! Через неделю заеду по пути.
1
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Замечательное обслуживание, вкусная еда
юлия куванышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Заказали шашлык со свинины, подали не понятно какое мясо то ли говядина толи конина, пережаренная, сухая, и показалось что сваренная а потом просто подаренная. Вообщем нам совершенно не понравилось, в санузле страшно было находится( ужасный запах и грязь. Антисанитария полнейшая 😏
1
Жанна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Всё обшарпанное, грязное Кофе 3в1 Брали шурпу и курник в принципе вкусно Фото еды с реальными не совпадает
1
Дмитрий Петров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Очень вкусный плов и самса!
Т
Тамара Порохина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Останавливались перекусить по дороге в Аркаим. Очень вкусная шаурма. Рядом киоск, где продают чебуреки, тоже очень вкусные!!!
4
Башков Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Качество еды так себе, больше не поеду.
Екатерина Баско
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Очень вкусно накормили нашу семью по пути из Нижнего Тагила в Соль Илецк. Домашнее питание и радушные хозяева:)
3
Анна Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Были проездом с Оренбурга. Очень вкусный плов у Вас, спасибо большое!!!
1
Эдуард Михайлович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
нормальная такая таджикская перекусочная,ещё бы гигены туда завезли немного,то вообще было неплохо.
1
Алексей С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Когда вкусно тогда вкусно.
Иван Погорелов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Очень вкусно кормят
Денис В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Не стоит трать время,шашлык с большой буквы Г ,лук выглядит как будто он уже год там живет!
3
Анна Решетникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Заказали как то там манты, а нам принесли пельмени. Чай был вкусный
2
Альберт Кашапов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Отлично кафе, вкусно, недорого!!!
1
В
Виталий Кемер
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Средненько, если нет выбора, то можно разок
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Красивое место по пути в Троицк. Каждый раз проезжая хотел остаться, но не было времени
1
ма ха
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Долго, не вкусно и еще и забывают часть заказанного принести.
3
Евгений Нуриев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Было вкусно. Особенно шашлык
Arman Yakupov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Вкусно!
1
1
Саня Петришин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Вкусно и недорого
4
ГА. Б. Г..
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Очень грязно..
Инкогнито 9293
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Вкусно
1
  1. 1
  2. 2