Axtarış
Marşrutlar

Normalny format

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
95
Rəylər
161
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
264 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

161 rəy

Susmaya görə
Екатерина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Познакомились с магазином , когда строили первый дом. Требовался облицовочный кирпич. Остались очень довольны товаром и обслуживанием.Грамотный персонал, помогли определиться в огромном выборе и найти подходящий именно нам вариант. Быстрая доставка, что очень важно в строительстве! Будем возвращаться снова)
Təşkilatın cavabına bax
Тигран Гулян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Отличный магазин, название говорит само за себя, выбирал кирпич для собственного дома, у нас в крае объездил почти все магазины без преувеличения, в итоге магазин под боком с огромным выбором продукции разных заводов, цены самые приемлемые, персонал приветливый и точно знающий своё дело, на складе так же работают быстро и слажено, погрузки проходят без задержек, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Некрасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Прекрасный магазин с огромным выбором и адекватными ценами 👍🏻 брали кирпич на дом , менеджер Дмитрий очень грамотно проконсультировал и подобрал лучший для нас вариант , мы очень довольны .
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Макс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Всё на высоте.даже мне с опытом печника и то всегда что то новое подсказывают.кирпич разный и производитель разный и по кирпичу есть нюансы,за каждый кирпич расскажут и покажут как и что надо для того чтоб небыло потом проблемм.3года сотрудничаю и нет никакого негатива!рекомендую как заказщикам так и людям кто с кирпичём на ты.!мне очень нравится всё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Спасибо магазину и в особенности Дмитрию за подробную консультацию и помощь в подборке материалов. Весь выбранный материал был в наличии и доставлен в тот же день 🙌 будем советовать этот магазин нашим клиентам и подрядчикам👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Очень понравился магазин выбор очень хороший продавцы молодцы все помогли выбрать оперативно доставку сделать много всего в наличии пришли и все сразу купили скидки приятные обслуживание супер очень понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia Soldaeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Ставлю 10 звезд, в Анапе лучшее место где можно встретить и качественный товар, и квалифицированных специалистов!!! Спасибо огромное вы молодцы! Особенный респект Дмитрию! Все быстро, четко с пониманием и учетом вкуса покупателя!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Журавлёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Отличный магазин строительных материалов! Отличные цены и скидки на товары! Отзывчивый и грамотный в сфере строительства персонал, всё рассказали, объяснили,помогли сделать правильный выбор и организовать доставку товара!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ельцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Замечательный строительный магазин! Помогли грамотно подобрать то, что нужно, все объяснили и рассказали. Вообще, много где была и такое внимание и вовлеченность только здесь. Много выбора и ассортимент качественный и разнообразный. Удобное месторасположение. Спасибо огромное, вернусь еще раз и порекомендую всем знакомым! Отдельную благодарность хочу выразить Дмитрию Кацуба!
Təşkilatın cavabına bax
Stepan Pisarev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Широкий ассортимент, внимательный персонал отдела продаж (Дмитрий) нашел что долго искал( кирпич облицовочный) , и по очень хорошей цене, и доставка встала недорого
2
Təşkilatın cavabına bax
Angelina K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Хороший выбор. Отличное обслуживание. Высокая клиентоориентированность. Я довольна общением и выбором товара, в сопровождении менеджера Сергея. Потратила деньги, но вышла из магазина на позитиве)
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Очень понравилось обслуживание. Хорошее качество товара. Мы покупали плитку в зону отдыха. Плитка пришла вовремя. Все было в порядке. Дмитрий менеджер хорошо нас обслужил.
Təşkilatın cavabına bax
Анастас Мартиросьян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Спасибо большое за внимательный подход и доставку в сроки. Продавец Сергей очень хорошо знает своё дело и внимательно относится к каждому вопросу. Процветания вашему магазину и побольше клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Warenikowka1972
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Очень хороший консультант всё быстро рассказал порекомендовал какой кирпич лучше доставка быстрая и качественная рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Даниленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Мне очень понравился магазин. Очень внимательные консультанты. Пошли на встречу по срокам доставки. Цены хорошие. Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
labzinadv
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Первое, это отличный подъезд к магазину с парковочными местами. При входе встретил консультант, который сразу ответил на интересующие вопросы и показал материалы, которые отвечали нашему запросу. Помог рассчитать необходимое количество кирпича, быстро оформил доставку. Кирпич в НАЛИЧИИ, а не как в большинстве магазинов Анапы под заказ через 3-4 недели. Еще хотелось бы отметить, это эстетическое наслаждение от посещения строительного магазина, за оформление и свет отдельная звезда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Нормальный формат - это отличный формат!От выбора до доставки - клиентоориентированнось,профессионализм,позитив и доброжелательность!Покупали кирпич для облицовки дома.С менеджером Сергеем общались несколько месяцев до покупки.Осталось самое приятное впечатление!Однозначно рекомендуем!Стоит даже просто посетить Нормальный формат и увидеть новый уровень обслуживания,появившийся в Анапе - от внешнего вида центра,удобной парковки,грамотного оформления торгового зала,обученного персонала до зеленых насаждений.
3
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Захаровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Мы живём в с. Бужор. Обьездили 5 магазинов в Анапе и только в магазине Нормальный формат нашли то, что нам нужно и по доступным ценам. Купили галтованный камень и облицовочную плитку для фасада. Ассортимент широкий! Обслуживание на высоте. Особая благодарность менеджеру Максиму. Проявил высочайшую внимательность, лояльность, как к покупателям. Закрыл наши потребности полностью. Доставку организовал оперативно, в удобное для нас время. Побольше таких грамотных и ответственных работников. Если кто-то еще не определился, где покупать, рекомендую не тратить время на поиски и - только в Нормальный формат!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
виктория писарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Обратилась к Дмитрию, очень хорошо разбирается в том, что продаёт. Очень хорошие и вежливые сотрудники. Помог с выбором кирпича, рекомендую. Качество на высоте, я очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Приобрели тротуарный бордюр, качество товара очень понравилось , цвет как заказывали, доставка быстрая и самое главное удобная по времени для клиента, рекомендую товар к приобретению
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Великолепный магазин! Отличный, большой выбор! Индивидуальный подход менеджеров! Помогли решить мои задачи! Все в срок, по хорошей цене. Сравнивал весь край! Спасибо!!! Процветания!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность коллективу магазина, а особенно менеджерам за индивидуальный, грамотный подход, своевременную доставку. Рекомендую! Лучшие в Анапе по реализации тротуарной плитки и не только!
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Зинатуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
3 раза пытаюсь попасть в этот магазин, то праздничные дни не работают, то короткий день. А в будни работают до 17:00... Как? Неужели нельзя продлить до 18:00 чтоб люди после работы могли успеть заехать к вам?!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
На мой взгляд самый большой выбор кирпича в Анапском районе. К тому же практически всё есть в наличии, очень удобно. Оформил доставку в тот же день, порадовали оперативностью. Персонал вежливый, грамотный, молодцы! Рекомендую👍🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
liman3@mail.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Я реальный покупатель, сделавший покупку (плитка, цемент, водостоки...).Магазин достойный, ассортимент достаточный. НО! Кадры - это главное. Капустин Максим просто Мастер своего дела! Его работа, качество, внимание, компетентность выше всяких похвал. На таких сотрудниках держится авторитет компании.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Желаю выразить огромную благодарность сотрудникам данного магазина!За отзывчивость,дружелюбие и за профессионализм!Большущее СПАСИБО водителю Алексею!Отзывчивый,ответственный,вежливый,замечательный человек!Низкий ему поклон...вызвался помочь людям в тяжелой жизненной ситуации!!!!Желаю магазину процветания и больших продаж!!!И побольше адекватных и профессиональных водителей!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Большой выбор продукции,кирпич ,тротуарная плитка,бордюр ,грамотные меннеджиры,и цена адекватная
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Грамотная работа менеджеров- всё подробно рассказывают , объясняют , что облегчает сделать выбор материалов. Быстро договорились о заказе и также оперативно и четко сделали доставку. Вышеперечисленные факторы очень удобны во время ремонта. Определённо рекомендую магазин «Нормальный формат».
3
Təşkilatın cavabına bax
Рина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Классный магазин! Хорошо оформлен в стиле Лофт. В наличии более 2.5 млн кирпича на любой вкус и бюджет. Плюсом является то, что магазин работает в субботу. Огромное спасибо персоналу и руководству магазина! Желаю и дальше радовать своих клиентов))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Александрович.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Большая благодарность всему коллективу «Нормальный формат» за отличное обслуживание и качество строительных материалов. Отдельная благодарность директору, находившему время лично выслушать и поучаствовать в процессе выбора, а так же менеджеру Сергею, который грамотно консультировал и оперативно организовывал доставку приобретённого материала на объект! В канун нового года поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом и Рождеством, желаю здоровья, успехов и хороших клиентов! Ну, а всем кто планирует начать строительство советую обратится в «Нормальный формат»! С уважением к коллективу «Нормальный формат», Сергей Александрович.
3
Təşkilatın cavabına bax
алина к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Спасибо магазину Новый Формат за помощь в выборе кирпича и доставке к месту. Отдельное спасибо менеджеру Сергею за терпеливую работу в течение нескольких месяцев. ( Юлия)
Təşkilatın cavabına bax
Lis
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Приветливый персонал, большой выбор услуг и товаров! Качество, выше всяких похвал!) Обязательно вернусь к вам, снова!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Михайлович П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хороший магазин, Цены кусаются, впрочем как и всё везде - цена только растёт. Брал кирпич год назад по 37 рублей, сейчас такой же уже по 51. Консультанты молодцы, всё доходчиво и подробно объяснят, подскажут, посоветуют. Как то доставили смесь не ту что заказывал - ребята сами организовали новую доставку, без вопросов. Буду ли вновь покупать у них - однозначно да. Планирую отделку цоколя. Из минусов - невозможно сдать обратно неиспользованную сухую смесь. Брал у них неделю назад, осталось несколько мешков, говорят, что условия хранения у нас не те. То же самое с кирпичом - осталось пара паллетов запечатанных, говорят не возьмём, продавайте сами на Авито. Так что при расчете смеси и кирпича будьте внимательны - покупка в один конец, обратно не возьмут. Из-за этого минус одна звезда. Тем не менее, такого выбора в одном магазине и такого сервиса я больше не встречал. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Valera Dimna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Персонал доброжелательный и отзывчивый. Выбор кирпича большой, на любой вкус и цвет. Долго искали кирпич определенной марки нигде не могли найти, то под заказ и долго ждать. А здесь всё в наличии и цена дешевле.
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Сигал
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Уже дважды брал кирпич в этом магазине, сделали скидку, организовали доставку большим манипулятором! Очень блогадарен персоналу.
Təşkilatın cavabına bax
M S
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Большой ассортимент кирпича, тротуарной плитки, почти все в наличии, внимательные менеджеры.
1
Təşkilatın cavabına bax
александр г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Отличный магазин, очень вежливый и профессиональный персонал, нам помог менеджер Сергей в поиске и покупке тротуарной плитки. Очень внимательно выслушал наши пожелания и оформил заказ с рассрочкой платежа и что очень нам понравилось , что товар сначала пришел на склад магазина, а потом когда мы были готовы его принять очень оперативно оформили доставку. Огромное спасибо! Там работают настоящие профессионалы своего дела!
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Самый дешевый и качественный кирпич в Анапе ! Все быстро и четко. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
эдуард крахмазов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
При покупке кирпича для строительства Дома, мне порекомендовали обратиться в компанию «Нормальный формат». Что сразу понравилось, так это то , что магазин находится на въезде в город и учитывая то, что я из Новороссийска, не пришлось ездить по пробкам через весь город. Также имеется достаточно большая парковка. Очень понравился большой ассортимент предлагаемой продукции, это и кирпич разной технологии изготовления, и Плитка, и камень, и связующие растворы. Хорошо, что магазин и склад в одном месте. Особую благодарность хочется выразить сотрудникам магазина и частности Кацуба Дмитрию за его высокий профессионализм в знании технических характеристик предлагаемых материалов, умении порекомендовать для выбора соответствующий дизайн. проекту материал и вообще за выдержку и тактичность поведения. Спасибо ему за это!!! Желаю процветания Вашей компании и обязательно буду рекомендовать Вас друзьям!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Отличный магазин! Огромный ассортимент , есть выбор, товар в наличии! Красивый удобный демонстрационный зал. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Внимательный и дображелательный персонал! Получаешь ответы на все вопросы! Всегда на связи и по телефону. Отдельное спасибо Кацуба Дмитрию за его подход к клиенту и проффесионализм !
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Добрый день! Вот решил оставить отзыв. Компания хорошая, ребята профессионалы, не однократно покупал у них кирпич, всё прошло гладко. По тротуарной плитке очень большой выбор, но дороговато. Нашёл дешевле в компании СтройЕвроСтандарт. Качество не уступает, но по цене некоторые позиции в два раза дешевле. Работой компании доволен. Желаю успехов и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Галанин Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Огромный выбор. Конкурентные цены. Ребята продавцы-консультанты на высоком уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Раиса С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Хочу выразить огромную благодарность компании «Нормальный формат», самый большой ассортимент в Анапском районе, быстрая доставка, вежливый персонал, приятные цены. Рекомендую данную компанию к сотрудничеству.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Назаренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Огромный выбор. Логистика на высоте. Менеджеры сильные. Вежливые. Хочется отметить отдел логистики. Поставка в сроки. Все на высоте. Жмём руку.
Təşkilatın cavabına bax
Мирослав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Огромный ассортимент кирпича. Покупаю третий раз. Парни каждый раз помогают подобрать нужный материал. Доставляют всё вовремя и качественно, без каких-либо повреждений. Спасибо огромное за качественно предоставленные услуги! Я ваш постоянный клиент! Побольше бы в Анапе таких магазинов, которые относятся к своим покупателям должным образом!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ал К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Большой выбор кирпича, а если что то эксклюзивное подберут найдут и доставят.Также в продаже у них песок, щебень,цемент,различные сухие смеси,покупал у них кирпич для камина и барбекю и готовую смесь для кладки каминов. Рекомендую ,для постоянных клиентов скидки, приятно работать с ними.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Приобретали кирпич для дома. Вежливый менеджер помог разобраться в разнообразии расцветок, производителей и подобрать оптимальный, не пытаясь навязать что-то подороже. Огромный ассортимент очень удивил, к тому же все в наличии!!! Кирпич доставили на следующий день, отличного качества. Очень рекомендую!
7
1
Алина Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Большой выбор кирпича. Стильный магазин. Менеджеры лучшие. Руководство отзывчивое. Склад вежливый. Территория огромная. Не ожидали наличия 2500 млн кирпича
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Щегульная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Здравствуйте, всем советую , помогли с выбором, долго не могла определиться , Кацуба Дмитрий грамотно объяснил все и помог определиться , спасибо огромное 🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонова Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Большой выбор кирпича и камней, Вежливые ребята, всё подскажут и сориентируют. Кассир приятная и вежливая девушка. Очень хороший магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4