Тигран Гулян
12
Тигран Гулян
4
abunəçi
0
abunə
651,9 min
baxış
Rəylər
62
Seçmələr
Foto
9
Panticapaeum
Керчь · Dağ zirvəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Шикарнейшее место для прогулки как самому так и с семьёй, есть что показать детям, приучить их к истории, рассказать им про древность, и показать воочую, ну и самому насладиться древностью этого места, виды просто бомба )) лестница просто огонь для тех кто любит или хочет испытать себя на нугрузки, а тем кто с детьми с колясками или болями в коленях есть автомобильный проезд
Tatneft'
gorodskoy okrug Novorossiysk · YDM
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень удобный заезд на АЗС, сама территория чистая и опрятная, так же и само помещение заправки, а так же что не мало важно и туалет, обслуживание всегда добродушное )) качество топлива без преувеличения наверное номер 1 в радиусе 100км а то и больше, цена на топливо + - такая же как и у знаменитых конкурентов, но качество выше, особенно если взять ТАНЕКО )) это что-то с чем-то 👍
Oborudovanie Kubani
posyolok Industrialny · Qida avadanlığı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Приятная организация, встретили на подъезде, открыли ворота, погрузили оборудование аккуратно со всеми пожеланиями для перевозки, сопроводили в офис для оформления документов, остановили движение для беспрепятственного выезда, всё было сделано оперативно, без задержек, одним словом молодцы!
Автомойка
khutor Semigorskiy · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличная мойка, с очень удобным въездом/выездом, оборудование, расходники, всё на высоком уровне, всегда можно быстро помыть машину т.к. несколько боксов и найдётся свободное место! Там же на месте автосераис, обслужили авто + помыли = и в добрый путь!
Gelencik Havalimanı
Gelendzhik · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень приятное место, по мне так продуманность, дизайн, чистота, парковка, всё гармонично, цивильно, чисто, опрятно! Так и хочется хоть раз в месяц куда-нибудь слетать ))
Normalny format
Anapa · Kərpic
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличный магазин, название говорит само за себя, выбирал кирпич для собственного дома, у нас в крае объездил почти все магазины без преувеличения, в итоге магазин под боком с огромным выбором продукции разных заводов, цены самые приемлемые, персонал приветливый и точно знающий своё дело, на складе так же работают быстро и слажено, погрузки проходят без задержек, рекомендую!
Ip Kalinin A. A.
stanitsa Natukhayevskaya · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличный магазин, многое в наличии! Если что-то отсутствует, то продавец всегда поможет порекомендует и подскажет как быть и где быть )) Молодцы, вкладываются, развиваются, + помимо магазина есть СТО а так же изготовление РВД 👍
Sparta
Ялта · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Удобное месторасположения, удобная парковка во дворе с охраной, не смотря на то что это центр Ялты, здесь очень тихо и спокойно, номер уютный если для двоих, но так как мы были с 2мя детьми, то не совсем комфортно, чисто, вай фай периодически ловил, но в основном связь была плохая, толи роутер далеко находился, толи он уже на последнем вздохе )) но это всё не столь важно, ведь это Ялта 🤩 тут нельзя сидеть в номере, пешком обошли много улиц и парков, набережную, нравится там всё! И так резюмируем: всё гуд, но есть к чему стремиться и расти! В Спарте останавливаемся уже 2й раз, и в следующей поездке снова к вам ))
Zamok Detey
Stavropol · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Я впечатлён )) огромная площадь, для детей самое-то! И побегать, и поиграть в разные игры, и аттракционы, чисто, культурно, опрятно! Не забыли и про взрослых )) ресторанная зона очень удобная и уютная, обслуживание почти как в 5 звёздочном ресторане в центре Парижа 😁 но есть куда стремиться, отдельно хотел бы отметить администратора по имени Хорен, молодой чуткий парень который горит своей работой, сразу видно отношение ко всему комплексу как к своему )) так держать! Но есть одно но 😱 чууууточку цены бы поубавили, и можно было б завтрак обед и ужин у вас проводить 😁
Кумыс кочевника
Varenikovskoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Свежая еда, приятное место, большая парковка, хоть на фуре заезжай )) кафе на минималках, без пафоса, но со вкусом порции огромные, сытные, рекомендую 👌