Axtarış
Marşrutlar

Nnk

İcmal
Foto
3
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
249 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Алексей Жабров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
ННК самая лучшая компания по продажам топлива, я как бывший бензовощик скажу так что у них в компании делают все что бы качественно топливо соответствовало сертификации. Спросите от куда я знаю, отвечаю что в Хабаровске НПЗ ННК делали модернизацию завода то есть менялись трубы фильтра и так далее. Начальство этого завода делает все возможное что бы топливо было качественное. И соответствовало Госстандарту. Да вы и сами можете в этом убедиться заправившись тем или иным топливом. Так что советую заправляйтесь ННК и не будет проблем с авто.
Попутчик Бывалый
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Люблю заправляться на заправках этой компании т.к. пока радует качество горючего и качество обслуживания. В торговом зале есть всё что может пригодиться в дороге. Есть обеденная зона где можно перекусить и попить кофе.
Павлов Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хорошая АЗС и топливо качественное заправляюсь часто хоть и живу в другом районе персонал вежливый замерял даже расход на нем меньше и ни я один это заметил!
Lubsan Z
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Плюсы: хороший бензин, удобное расположение по городу, работает яндекс.заправки, приемлимые цены. Не нравится: Нет заправщика, убрали бонусные карты, на некоторых заправках не работает qr-код (привет из бурвода), трудное название
Володя Борисов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Вежливый приветливый персонал, топливо соответствует стандартам.
Zharg Tsyr
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Часто заправляюсь на этой АЗС. Особенно когда дорога лежит в направлении Закаменского района или в сторону Тарбагатая. В большинстве случаев очередей не бывает. Обслуживают быстро.
1
Инкогнито 6580
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Удобная заправка, вежливый персонал, вкусный кофе, качественный бензин
Александр Нижников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Хорошая удобная заправка в нужном месте по долгу службы заезжал туда раз пять девчата приветливые все необходимое минимальное есть топливо не плохое
Лидия Ефимовна Полесковская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Заправка, как заправка, ничего не обычного. Рядом есть магазин пятёрочка, для дальнобойщиков очень удобно. Заправился, купил продукты и поехал дальше.
Андрей Брендин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Понравилось обслуживание заправщика. Топливо хорошее. Цена дешевле чем на Роснефти. Очереди нет.
Олег Усков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Очень маленькая территория азс, для больших машин не УДОБНАЯ!!!
Кузнецов Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Хорошая заправка, в вежливые кассиры, можно купить кофе
Камила
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Добрый день, решила, что из принципа своего личного никогда никогда больше не хочу и постараюсь не заправляться на ваших заправках. В период июньского ажиотажа на бензин, отстояв двух час. очередь, сотрудник ННК (уже когда шланг стоял в бензобаке) очень спокойным голосом заявила, что они принимают только за наличку. Можно написать табличку при въезде, можно в громкоговоритель, можно при въезде на саму территорию об этом сообщать. Не по человечески.
Вячеслав
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Нормальная АЗС, очень удобно для дальнобойщиков, одновременно можно заправлять два бака с разных сторон.
Максим Бычков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Хорошее топливо,быстрая заправка,вкусный коффе!!!
Инкогнито 2762
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Все хорошо! Неудобно только когда бензовоз приезжает АЗК закрывается! Пользуюсь приложением Яндекс заправки очень удобно!!
Инкогнито 4342
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Хорошая заправка постоянно там заправляюсь, без очереди, не как Роснефть, всегда почти очередь.
Стас Косило
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Не понравилось. Стоял почи 2 часа , работал всего 1 пистолет.
Максим О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Постоянно там заправляюсь, хороший бензин и отличное обслуживание работников заправки.
1
1
Сергей С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Удобное расположение на выезде из города Улан-Удэ, ели еду в Кяхту , Джиду или мухоршибирь направляюсь тут под завязку
Антон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2018
Качественное топливо, Отличное обслуживание. Хорошая бонусная программа.
3
1
Александр Дашиев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Настоящие топливо в надежде что сохранят свойства и качества!
Зоригто
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Персонал отличный, так держать!
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Очередей минимум , бензин качественный
Цыренов Солбон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Топливо по нормальному качеству. Понятная система бонусов
Андрей В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2018
Все замечательно ! Отличное обслуживание ! Только зачем "законопатили" выезд налево , в сторону центра ?!
2
Анатолий Махалин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Заезжал на фуре, заправщик очень помогал, мужчина в годах, худенький, очень добрый и человечный, дай Бог ему здоровья, счастья и удачи👍🤝
1
Булат Ц
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Здесь редко бывают очереди. К тому же по пути домой заезжаю. Пишу 29 сентября 2021 г. и 92-й здесь дешевле))
Алексей васылына
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Хорошая заправка нареканий нет 👍
В
Владимир Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Качественно топливо, обслуживают быстро.
2
Сергей Бурмистров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Не знаю кому как, но качество бензина мне не понравилось
S_Grez
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Охранник выгоняет с заправки, не дают отдохнуть с дороги.
Ilhom A.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Средняя
Владимир Тарасов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Удобно по ходу движения на Хабаровск,асфальт обслуживают карты Газпромнефть.
1
Азиза Хайдарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Хорошая компания
Vladislav Ermakov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Солярка с водый, много присадок в бензине
андрей яковенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Хорошая заправка, рекомендую
Ц
Цокто М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Качество бензина отличное, рекомендую
Арсалан Мункоболотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отлично
Булат Доржиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Заправка, облуживают быстро Главное
Ali Ali
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Ок
Н
Николай Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Все класс
Serg Today
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Всё устроило
Баир ошоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Хорошая заправка
1
badmaeva.@1974
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Нормально
Татьяна Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Достойная АЗС в городе! Одна из любимых там!
И
Ирина Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Низкие цены, топливо лучше
1
Пётр Е.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Заправка как заправка. Территория большая. Фур много.
Баир С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Бензин хорошего качества
Bulgaru Evghenii
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Девочки прекрасные
  1. 1
  2. 2