Олег Усков
5
Олег Усков
0
abunəçi
0
abunə
23,6 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Rosneft
posyolok gorodskogo tipa Kamensk · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Роснефть пробило дно, дальше не куда. На территории такие ямы , что их можно назвать окопом для стрельбы из положения сидя, там на танке можно перевернуться!!! Из плюсов был один на дизельных колонках длинные шланги, да и тот плюсик убрали, так что данное азс просто отстой!!!
Элемент трейд
село Толмачёво · Anbar xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Самое отвратительное рц которое приходилось посещять,а тому кто придумал такую регистрацию желаю что бы он сам на своей шкуре каждый день испытывал всё это!!!
Nnk
Ulan-Ude · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень маленькая территория азс, для больших машин не УДОБНАЯ!!!
CDEK
Chita · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
На мой взгляд, очень мало пунктов для города.
Тягач-Эксперт
selo Mamony · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Парни действительно, мастера своего дела!!!
Регион 42
selo Ust-Chebula · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Всё было норм до последнего посещения, взял салат, п он прокис, сказал об этом, да что вы у нас всё свежее, попросил отведать, молча вернули деньги, а утром опять три тарелки с салатом стоит из трёх которые стояли вечером,на кухне без потерь не бывает, но не так же!!!
Кафе
Budagovskoye munitsipalnoye obrazovaniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Как по мне, цена великовата!!!
СибТракСкан
Novosibirsk · Yük maşınlarının təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Всё оперативно решили, без мышиной возни, молодцы
Family Center of Neurology and Pediatrics
Moscow · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Посещением остались довольны, приёмом остались тоже довольны, всё грамотно и доступно рассказали, не то что в других местах.
Лента
Beloyarskiy gorodskoy okrug · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
В отделе приёмки и выдачи документов, девушкам надо понимать что человек приехал первый раз, соответственно ни чего не знает что да как, поэтому можно и объяснить, ведь это не сложно!!!!