Axtarış
Marşrutlar

Nnk

İcmal
Foto
4
Rəylər
80
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
281 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Кристина Еленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Добрый вечер, сегодня 18.03.2025 года , заправлялся супруг , оператор болтала с коллегой не обращая внимания , после того как супруг ей в третий раз сказал какая колонка , хотя до этого она вообще не слушала. Когда он стал уходить , она в спину сказала бормочут тут ходят. Вообще не первый раз ведут себя вообще не вежливо, грубят. Если честно и не хочется заправляться через оператора.
Марина Гречинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Современная станция с качественным топливом. Есть зоны отдыха и кафе, персонал вежливый и оперативный.
4
Алексей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
23.12.2025 нет бензина. Отказываются продавать бензин 95 при оплате через приложение Яндекс заправки. Хотя в наличии бензин есть и при оплате картой или наличными они заправляют
1
Денис Кулик
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Очень удобно, что заправка подключена к яндекс-топливу, можно оплачивать прямо из машины. Ещё почему-то здесь всегда достаточно небольшие очереди. Мне всегда по пути удобно заправиться до полного после переезда из Владивостока 👍
3
Вячеслав П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Все на высшем уровне, всегда приветливый персонал, в общем заправка как она должна быть. Оплата не заходя в сам пункт заправки есть, а одно это уже как бы ничего себе)
3
2
Наталья Комарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Качество топлива хорошее, обслуживание отличное, в основном заправляемся в этом месте.
Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Кнопки вызова оператора не работают.
1
2
Андрей Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
хорошо, удобно, быстро, подъездные пути нормальные, обслуживание вежливое.
1
Роман Леоновец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Как не приеду заправляться, так азс не работает. Специально отключают азс. Так еще и с качество топлива целая проблема. На 1ой колонке недолив.
1
3
Дмитрий Мельник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Очень всё хорошо, как обычно у ННК. И топливо хорошее, и работники заботливые, и обслуживание без нареканий. Всё, как всегда.
4
A
Amal1979
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Удобное место расположение, хороший подъезд, хорошее качество топлива, вежливо обслуживание, продаются сопутствующие товары, есть возможность подкачки шин. Недостаток: не удобный выезд если требуется ехать в центр
4
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Не плохая, но, заправляли бензин 95 на 1 колонке, не сработал автомат, при полном баке, с 0,5 л вытекло фонтаном
2
1
Юрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Можно заправится бензином но шланги куороткие если очередь и хочешь подъехать на соседнюю колонку, орут в мегафон что шланги короткие и мы их обрываем
2
1
Павел
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Обслужива5ие на высоте,качество бенза устраивает. Вежливый персонал,иногда приходится постоять в очереди минут 10.
6
1
Алекс Скела
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Без лишних вопросов, иногда придётся подождать, девочки знают своё дело. Всё хорошо . Рекомендую.
3
Наталья Федечкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Все отлично. Девчонки хорошие работают. Да и бензин не плохой,всегла тут заправляемся
8
Любовь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Хорошее обслуживание. Не плохое качество топлива, так же и бензина
7
Руслан =.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Очень не доволен. Раньше сравнивал с роснефтью в нашем городе где льют больше, и замечал что на ННК г. Лесозаводск недоливают. Заправился 01.08.19 на 250р чтобы не "горел" бак. Сумма не большая, но при малолитражке хватало на пару дней. А в этот раз даже одного литра не попало в бак. Так и уехал домой на своём бензине. Теперь только роснефть.
5
3
A. A.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Цена на топливо выше чем у конкурентов. Качество топлива не на высшем уровне (есть лучше). Подъезжать к колонке только по ходу движения (из за этого бывают большие очереди).
3
5
катревич светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Качественное топливо , удобное расположение заправки , горячий чай и кофе , закуски ,. Расчет бонусной картой
3
1
Алексей Меланич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Хорошая заправка ннк 48 качественное топливо хабаровского НПЗ
4
Юлия Рудковская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Был плохой бензин , машина начала дергаться после заправки , машина у меня новая 21 года
3
Александр Брагин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Данная заправка поддерживает приложение "Заправки", что удобно и сокращает время заправки.
4
Викниксор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Очень неудобно, что направление движения сделали в одну сторону. Стало крайне не выносимо стоять в длинных очередях. Площадка позволяет увеличить количество колонок.
3
3
Наташа Пугачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Топливо по отличным ценам продают. Быстро обслуживают 👊👍💪🙂😉😉😃
6
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Многие заправки этой фирмы почти одинаковые, обслуживающий персонал и подъездные дороги везде разные, а топливо хорошее, что является самым главным. Так что в рекламе не нуждается
3
2
Полосаев Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Все хорошо если бы не глупое правило заправляться только на той колонке с которой у тебя бак. Когда на твоей колонке 10 человек а на соседней пусто и нет нельзя заправляться потому что правило . Например у конкурентов такого правила нет . По этому часто еду мимо если вижу очередь на своей колонке и еду к конкурентам.
6
1
Михаил Забара
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Качество топлива хорошее, постоянные очереди
6
Виталий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Качество топлива отличное, хорошее обслуживание.
4
Гоша Куценко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Заправка хорошая, бензин тоже неплохой. Заправщица вежливые. Пятёрочка.
7
Олег Росляков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Хорошая заправка
4
Юрий Круглов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Топливо качественное. Удобный магазинчик.
6
Д
Дмитрий С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Попросил полный бак налить в Лесозаводске рядом с полицией. В ответ от кассира услышал: давайте деньги потом заправляю, так везде заправляют. Кто может сказать сколько денег нужно потратить на неизвестное колличество топлива. Дал 500 рублей, ответ кассира: вот и налью на 500 рублей. Попросил книгу жалоб и предложений так кассир передала безовсяких сожалений. На АЗС борьба за клиента отсутствует, ключевое слово "вообще". Обслуживание осталось как при СССР. Уважаемые руководители ННК примите мере. Я больше в это компании заправлять топливом автомобили не буду. Спасибо.
3
6
Алексей Давыдов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Бензин норм. В литре 1000мл.:).
4
Т
Тата Т
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Вечные очереди, отсутствие заправщика
6
1
Рр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Постоянно не доливают бензин, такого безобразия не встречала на других заправках.
1
2
Артур Колодяжный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Очень медленно заправляет.
1
2
Krof
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Часто на все колонки работают, нуждаются в ремонте, пропускная способность определённо большая.
3
2
Лев Тихомиров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Стоит немного не удобно но цены пониже
2
1
Михаил Спицин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Хорошая заправка
4
1
A
Anonim rəy
20 may 2020
Постоянный срач по поводу направления движения на заправке, но тут вариантов особо нет, на въезде в город есть ещё заправка но там колонки времен мезозоя
4
1
Абдул Карим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Вечные пробки,только качество бензина ещё остаётся нормальным!
3
2
Вад
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Быстрле обслуживание и грамотное! Чисто!
3
Вероника Петровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Всегда здесь заправляемся, вежливый персонал.
9
С
Сергей 1.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Заправил делику" бензин," до Уссурийска 40 литров потратил. Ехали во Владивосток,. Заправил в Уссурийске ещё 40 литров хватило до Владивостока по Владивостоку и вернуться домой в лесик.
5
1
леонид малаховский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Пока без косяков,
4
A
Anonim rəy
3 yanvar 2019
Бенз нк качественный,и похоже не доливают
5
2
денис м.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Персонал классный но что-то с топливом не ахти
3
3
Сергей Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Заправка отличная, всегда заправляют не жалуюсь!
4
Алексей Шаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Все отлично но заправляют в одну сторону очередь постоянно большая
4
1
  1. 1
  2. 2