Руслан =.
2
Руслан =.
0
abunəçi
0
abunə
5,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Nnk
Lesozavodsk · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Очень не доволен. Раньше сравнивал с роснефтью в нашем городе где льют больше, и замечал что на ННК г. Лесозаводск недоливают. Заправился 01.08.19 на 250р чтобы не "горел" бак. Сумма не большая, но при малолитражке хватало на пару дней. А в этот раз даже одного литра не попало в бак. Так и уехал домой на своём бензине. Теперь только роснефть.