Axtarış
Marşrutlar

Nk Profi

İcmal
Foto
32
Rəylər
229
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
633 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

229 rəy

Susmaya görə
Малютина елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Являемся постоянными клиентами автомойки уже несколько лет. И , на протяжении всего времени не было случая, некачественный мойки автомобиля! Быстро, чисто, без замечаний! Неудивительно, что очень часто, особенно после дождливый дней, сюда выстраивается большая очередь! Цены разумные, качество отличное! Спасибо вам большое! Ребята, вы просто молодцы! Если кто проживает в этом районе и ещё не посетил автомойку, настоятельно рекомендуем!!!
1
1
Elena Liv
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
За неимением альтернативы поблизости, раз от раза приходится пользоваться этой мойкой. И каждый раз я себе говорю, что сюда больше не буду заезжать. Воскресенье в 8:30 приехал, в надежде на раннее утро, дабы быстро помыться. Итог: 1,5 часа в очереди, это при работающих 4-х слотах, и в очереди я третьим был 🙈 Полным трешем оказалась стоимость, понимаю что март-сезон, но цены увеличила в два раза!!!! В два! В феврале за комплекс брали 1100, сегодня 2000. Стоимость вышла как в центре Москвы, при этом качество мойки очень посредственное. Работники все не русские еле-еле двигаются, никто не торопится, в носу ковыряются. Они вообще ничем не замотивированы. Сегодня точно последний раз был, больше сюда не приеду, дешевле и быстрее будет доехать до Симферопольский или краснопахорского, мойки неподалёку все таки есть.
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Сарычев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отмыли машину которая стояла 3-4 года, не увидел ни одного нюанса, цены демократичные, всем советую. Отдельно хочу отметить зону ожидания, очень уютно и тепло даже зимой
Валерия Зальцман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Быстро помыли,хорошая зона ожидания, два кофе аппарата, столики ,экран где можно видеть процесс мойки своего автомобиля, телевизор.
Təşkilatın cavabına bax
Всё пучком @
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
моют (когда моют) нормально. Но приемщик - просто беда для такого места. ему важнее со своими друзьями тусоваться. Я недавно приехала на мойку в районе 21:10 вечера, ни одной машины в очереди нет (до этого примерно в 21:00 мимо проезжала, специально посмотрела ). так вот - не было ни одной машины. презжаю, по-прежнему ни одной машины на площадке в очереди. приемщик на улице тусуется с компанией, говорит: я не могу вас принять - у меня все боксы заняты "комплексами". ну чудно, конечно, прямо за эти 10 минут приехали четыре заявки на "комплекс" и меня принять он не успевает даже на короткую мойку. короче, если его родственники взяли на работу, уважаемые родственники - задумайтесь, товарищу с друзьями тусоваться хочется больше, чем клиентом обслуживать
4
3
Юрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Лучшая мойка в округе по соотношению цена-качество. Качество обслуживания и зона ожидания достойные. Меня всё устраивает.
1
Сергей Попов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Поддерживающую мойку сделать тут можно. Но вот комплекс делают ужасно. Вроде и пылесосом что-то делают, но в стыках и швах остается мусор (и это на поверхности, а не где-то в труднодоступных местах), стекла внутри все не вытерты, в разводах. Диски помыть вообще всегда проблема. Через раз приходится просить домыть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лапшенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отвратительно!!!!! Муж приехал сегодня на мойку, прождал в очереди два часа. Когда подошла его очередь, он загнал машину на мойку, подлетел администратор, и выгнал его с мойки, потому, что решил помыть сначала свою машину. Обидно, что такое не уважение к клиентам мойка, много лет пользовались именно этой мойкой, теперь будем искать другую мойку. Уважаемые хозяева автомойки, объясните вашему администратору, что такое поведение недопустимо, мы платим деньги, а нам ещё и хомят за наши деньги. Кошмар!!!!! Никому не рекомендую сюда обращаться за мойкой автомобиля, потому что у администратора в приоритете его личная машина, а не ваши. Муж пожилой человек, приехал расстроенный и слёг с высоким давлением. Объясните молодому человеку, что нельзя так себя вести с людьми которые старше него на много лет!!!!!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Mishina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Постоянно пользуюсь услугами автомойки- всё на высоте. Всегда все сделано аккуратно и достаточно быстро. Бывают большие очереди, правда. Во время ожидания можно посидеть в клиентской зоне, посмотреть в камеру за процессом, попить кофе и посмотреть телевизор. Также несколько раз пользовалась шиномонтажем- также осталась очень довольна
2
1
Гоша Калужский, ассертивный гедонист. Только обьективные оценки
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
По моему шикарная автомойка с идеальным соотношением цена/качество. К сожалению, это понял не я один, поэтому в сезон грязи и дождей часто бывают очереди
1
Сергей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Ребята молодцы моют быстро и хорошо Минус только что здесь нет предварительной записи
Светлана Изотова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Отвратительный сервис! Никому не рекомендую. После мойки появились сколы на капоте, грязь осталась повсюду, несмотря на то что это была комплексная мойка. Сотрудники плохо понимают по-русски, короче, жуткое место, поищите другое, если хотите забрать после мойки чистую машину.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Сказать про качество не могу, но то что на мойку не попасть - это да. В любое время дня: рабочий день, выходной, утро, день, вечер стоит большая очередь.
Максим Мананников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Речь пойдет о сервисе и он не радует от слова совсем, поясню: приехал на банальную замену масла, заскочил примерно в 10 часов , сервис был занят, спросил когда освободится , сказали через час , ну я на всякий добавил ещё часок и записался, прибыл в 12ть, естественно место было занято ), кто бы сомневался, покрутился у входа привлекая внимание мастера, тот увидел сказал скоро заедешь, минут 20-30 ещё ждал, ну ок заехал, сервис из двух подъемников. Предыдущая машина меняла радиатор и весь пол сервиса был залит толи антифризом толи маслом, вышел вытащил из багажника масло и фильтр, отдал мастеру, защиты к слову нет на машине. Слили масло, и спросили меня сколько масла заливать?!? Я откуда знаю? Полез в инет смотреть, нашел рассказал. Далее заменили залили или плати и все выезжаю, ценник 1000руб, ок все оплатил садится в тачку, а весть пол в сервисе в какой то адской смеси антифриза масла и фик знает ещё чего, пришлось идти садится в итоге матерчатые ковры все в масле и разводах. Итог : посредственный уровень услуг, за вполне московский ценник и если у вас матерчатые ковры , то одевайте бахилы, я пожалел что у меня их не было. Я в этот сервис больше не поеду, а мойка наоборот очень качественно и бюджетно.
3
PrizracK
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Хорошая мойка! Моют хорошо но когда очереди то качество чуть страдает. Цены более менее адекватные. Воск или чем там натирают вообще супер. К машине потом грязь долго не пристаёт. Очереди это бич этого места в остальном хорошо.
Александра О.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Единственная достойная внимания мойка недалеко от дома. 4 бокса. Машину моют качественно и быстро. Цены средние на рынке. Перед боксами огромная территория, что важно и удобно, когда много машин и нужно ждать. А машин здесь всегда есть. Во время мойки машины можно ожидать на улице в тёплое время года, а можно в помещении. Есть столики, аппарат с горячими напитками, холодильник с холодными напитками. Продаётся разное по мелочи для автомобилей.
1
Geris
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Отличная мойка, есть сервис сезонного хранения шин. Можно оставить ключи от авто администратору при большой очереди и заняться своими делами на время ожидания
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бурков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Отличный шиномонтаж и мойка. Все быстро и качественно. Зал ожидания маловат но вполне достаточно. Есть камеры на моющиеся автомобили. Куча доп.услуг.
1
Сергей Николаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Прекрасная мойка, моют машины качественно, я доволен, рекомендую. Единственный минус, ждать долго, но оно того стоит.Кофе,чай есть где подождать,
Михаил Зверков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Мойка то хорошая. Моют качественно но блин очереди такие что с ума сойдешь. Как было хорошо когда работали круглосуточно.
Виталий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Пользуюсь часто, вопросов по качеству не возникает, большая парковка, комфортный зал ожидания, есть туалет и кофеаппарат, все чисто, персонал приветливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Всё понравилось! Машину помыли хорошо. Есть комната ожидания для клиентов. Можно посмотреть телевизор, выпить чашечку кофе. Единственное, большая очередь. Много желающих.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гула
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Хорошее качество мойки, удобный зал ожидания, много постов. Рядом много магазинов, пока ждешь , можно купить необходимые товары.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Работа с живой очередью неорганизована. Администратор на свое усмотрение в любой момент может загонять "свои" автомобили. Как итог прождал 35 минут до мойки дело не дошло и невозможно спрогнозировать сколько ещё займёт ожидание.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Был 14.05, сделали комплексную мойку. Цена ниже чем в Москве, качество не хуже. Мойка заняла в районе часа. Есть беседка на улице и небольшое кафе в помещении. Буду приезжать.
Təşkilatın cavabına bax
Anton
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Моют нормально, но подход администрации к клиентам, желает лучшего... Приехать, отстоять в очереди больше часа и в 21:45 подходит администратор и говорит "ой вы знаете мы вас не помоем, у нас там все комплексы и мы до 22:00". Возникает вопрос, а Вы заранее не знаете на какой комплекс услуг к Вам заехали машины и сколько по времени в среднем это занимает? Почему нельзя раньше выйти и сказать, ребята все, мы вас всех не успеем помыть, при учете что я был не последний... Первый раз с таким подходом сталкиваюсь.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Обычная мойка со странными ценами. За обычную комплексную мойку (кузов плюс коврики, включая коврик багажника, без пылесоса и прочих услуг) внедорожника в марте 2023 года взяли 1900, что сильно дорого даже для московских моек.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
григорий к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Зп свою не очень дорогую стоимость, Ваш автомобиль отмоют с душой и с ответствннным подходом к делу.
1
Николай Панов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Отличная мойка! Моют качественно на совесть. Расположена отлично. Персонал молодцы.время ожидание от загруженности. В целом четыре бокса, максимум стоял в очереди 30 минут.
1
Евгения Гончарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Моют хорошо, ожидание 1 машина 40-50 минут. На женщин на Мойке смотрят по сексистки. При большом количестве машин тебе приходится всех ходить опрашивать вокруг кто последний. Есть риск, что «блатной» браток постоянный клиент начнет тебя крыть, если ты не понял за кем у тебя очередь и случайно решил помыть «не за тем, за кем надо».
Дария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Раньше часто приезжала, очень удобно, что рядом с домом. Теперь буду искать мойку без развода на деньги. Неделю назад отдала в мойку машину, взяли 1600, вопросов нет, машина мылась давно, плюс постоянно ездит ребёнок и пёс. Сейчас оставила вторую машину, просто пыльную, она год стояла в гараже после последней мойки, и за неё взяли 1900. На вопрос почему такая цена, оправдались, что в салоне был песок, а в багажнике опилки, что комплекс 1500 + 20% за грязь в машине. На секунду у багажника сломана ручка и его неудобно открывать, им больше года никто не пользовался. Короче в субботу решили в карман себе побольше положить.
2
2
Ксения Соловьёва
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Хорошая мойка, очень популярная, отсюда и очереди туда. Отлично располагается относительно дороги. Моют хорошо, клиентская зона большая и комфортная.
Светлана Логунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Обслуживание всегда на высоте Приятные, вежливые администраторы Удобное расположение и сервиса и мойки Квалифицированные сотрудники в сервисе Можно всегда получить консультацию по любому вопросу
3
1
влад генералов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Обычная мойка. Время ожидания от 30 мин если все боксы заняты, обычно так и есть. Качество мойки нормальное. Комната ожидания, телевизор с общероссийским каналом. Фуда нет.
Olya Kostikova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Моют хорошо. 4 поста. Внутри удобный офис, чтобы подождать, и очень вкусно пахнет кофе( 2 аппарата стоит))). Поэтому всегда есть клиенты, очередь живая
3
Николай Ходаркевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Очень качественная и недорогая автомойка. Напротив автосервис и шиномонтаж. Ребята очень толковые и "с руками". Рекомендую!
1
Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Машинка чистая внутри и снаружи, хорошее место, однозначно. Заезжал сюда пару лет назад - качество остается. Ребятам желаю роста бизнеса.
1
Елена Хорева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Отвратительно. Снаружи ещё терпимо, а вот салон весь в песке и пыли остался. Либо оборудование плохое и слабое, либо в сезон делают тяп-ляп лишь бы заработать, либо руки не из того места. Фото сделаны СРАЗУ после мойки, я ещё даже не отъехала от них. Ругаться и спорить не стала, не люблю, просто больше ни ногой сюда.
5
1
Кос С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Для меня очень удобное расположение - по пути домой. Еду с работы, если нет очереди, то заезжаю. Моют хорошо и цена приемлемая . 400 рублей кузов и коврики за класс В.
2
1
Александр Коваленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Небольшая очередь. Машину вымали качественно. Цена приемлемая.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Последнее время только эту мойку посещаю, 4 поста, претензий к качеству никогда не было, цены за услуги вполне приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Хорошая мойка, но есть много но! Такие как- не работает сушка, шланг перебит, нет информации о цене (старые автоматы) - появляется только когда кинешь монетку! В целом пользоваться можно, но надо совершенствовать!
Натали Олейник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Много лет мою машину только здесь, качество и цена соответствует.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Хорошая мойка! Пользуюсь услугами уже наверное лет десять и пока без нареканий.
Təşkilatın cavabına bax
Леонид С.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Стараюсь пользоваться только этой мойкой. Цену чуть ниже чем стандартные. Моют качественно. Самое главное отсутствие большого наплыва клиентов. На против мойки шиномонтаж, тамже можно сделать и мелкий ремонт авто. Мастера замечательные, дело свое знают. Ценник не накручивают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексеевич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Я не искушен элитными мойками и детейлингами, но сравнить с обыкновенными подобными заведениями Москвы могу - цена-качество тут выигрывает. Мыл раза 4 тут авто (разных марок) - всегда все было ок. В Москве практически всегда нужно тыкать пальцем, тут мне не пришлось этого делать ни разу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Першин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Мойка работает хорошо, внутри есть кофе. Из минусов большие очереди
Никита К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Очень хорошо моют машины Удобная комфортная зона ожидания Приятный и отзывчивый компетентный коллектив Удобный заезд Быстро качественно удобно!!! Езжу постоянно и всегда только положительные эмоции! Спаси НК Профи!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Позвонил на эту мойку, спросил сколько будет стоить комплекс, сказали 1250, приехал помыли машину в итоге к оплате 1900, сказали что машина грязная, а какая она должна быть чистая чтоли, как обычно развод, так ещё на стойке грязь осталась.
10
Андрей Жуков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Сдал машину на мойку. На полную. Плохо отпылесосили. При визуальном осмотре видно песок, волосы. Пылесосили второй раз. Но всё равно не качественно. Позже когда отъехал увидел на лобовом стекле царапины. Видимо протирали стекло тряпкой с песком. Зеркала остались грязные. После тщательного осмотра убедился что 900 рублей потратил зря. Лучше бы помыл сам. Оценка 1.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5