Александр
8
Александр
0
abunəçi
1
abunə
326,6 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
9
Avtokolonna 1788
Podolsk · Avtobusla daşımalar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Постоянные отмены утренних автобусов по маршруту 1026 независимо от времени года. На автобусы даже не похоже, скотовозы какие-то, с обслуживанием транспорта печально.
Shinservice
derevnya Satino-Tatarskoye · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Как шиномонтаж не имею никаких претензий, качественно, цена соответствующая естественно. Но в качестве диагностики и ремонта возникли вопросы. Акция "комплексная оперативная диагностика". Приехал на шкода рапид, замена масла и комплексная диагностика. "У вас прокладка сливной пробки совершенно не от вашего авто", ну ок, вы же её и установили в прошлую замену, мелочь, проигнорировал. Далее отчёт по диагностике, тормозную поменять (пробег как-будто), диски и колодки на подходе (обоснованно), но по ходовой никаких замечаний. Далее оплата и обещание отчёта на ватсап. На вопрос о диагностике подвески ответили, что все в порядке, но я же не просто так услугу заказал, амортизаторы, стабилизаторы на выход, думал подскажут про тяги, наконечники, опоры и т.д. Но нет, абсолютно все в порядке. Отчёт на ватсап я так и не получил. Пригоняю киа церато. Масло и та же диагностика. Про шум под капотом сразу сказал, поэтому и приехал, думал ролик навесного. Но эксперты приговорили подшипник муфты кондиционера. Цена подшипника 800р, муфты в сборе 10к, на вопрос замены только подшипника пожали плечами, в сборе якобы не нашли при подборе запчастей, в отчёт не включили. Итог: переобуться и масло поменять, как вариант, но можно и дешевле. В целях ремонта, совсем не уверен, выпрессовать подшипник и установить новый уже не в их компетенциях похоже, лампочки, жидкость тормозная, колодки максимум.
Omar Khayyam Chaykhana
posyolok gorodskogo tipa Andreyevka · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Коллега предложил в обеденный перерыв посетить , потом прочитал несколько отзывов на яндекс, что пища не усвоилась.
Moremania
Krasnaya Pakhra Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Периодически посещаю Мореманию, в основном в заказ входит том ям, рис с морепродуктами и тунец гриль из ассортимента магазина. Всегда много посетителей, как показатель качества приготовления блюд и обслуживания. Удобное приложение для заказа с доставкой или самовывоза.
Superman
posyolok gorodskogo tipa Goluboye · Barberşop
Yaddaşda saxla
May 2024
Стрижка нормальная получилась, по цене 500р. Пойду ли я второй раз? Не уверен в этом, потому что чистота в салоне оставляет желать лучшего, не только помещения, но и инвентаря. Дополню отзыв, после официального ответа на мою оценку посетил повторно, замечание действительно исправлено, оперативное реагирование и забота о клиентах
Easy Pub
Podolsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Около десятка раз был в данном заведении, в основном ходили большой компанией весело провести время. Что-то особенное выделить не могу За столик на 15.12.2023 запросили 40к депозит на 8 человек)
Saigoncafe
Podolsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Впервые посетил кафе, обычно пользовался доставкой. Меню разнообразное, готовят вкусно и сытно. Внутри заведения чисто, аккуратно и блюда отдают довольно быстро. Посещением остался доволен. Одно из немногих мест, куда хочется вернуться, для Подольска крайне редкое явление)
Vnukovo havalimanı
Vnukovo Settlement · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Практически всегда пользуюсь аэропортом Внуково, добираюсь без пробок по Калужскому шоссе и Киевскому, удобный подъезд, в зоне высадки/посадки пассажиров обычно нет толкучки и можно спокойно выйти из машины, не опасаясь, что тебя раздавят. Инцидентов по регистрации на рейс не было, мест для ожидания достаточно. Про Домодедово нет приятных воспоминаний, хоть и добираться ближе)
Nk Profi
Schapovo Village · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Последнее время только эту мойку посещаю, 4 поста, претензий к качеству никогда не было, цены за услуги вполне приемлемые.
Pub Pinta 0, 568
Podolsk · Pub
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Решили встретиться с коллегами в выходной день, выбрали этот паб. Экспериментировать не очень люблю и обычно хожу по проверенным местам, но был приятно удивлён не только я, но и коллеги. Пиво хорошее, блюда вкусные, стоит своих денег. Неоднократно посетители спрашивали про рёбрышки, которые были в стопе, обратил на это внимание и приду повторно, чтобы попробовать.