Axtarış
Marşrutlar

Nitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
150
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
360 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

150 rəy

Susmaya görə
Юрий Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Заехали в ночное время на мойку, оставили машину на тёплую стоянку после того как пришли утром машина была разбита, администратор сказала вопросы к мойщикам хозяин мойки так же ничего не сказал на это, а мойщик просто больше не работает
человек с у-у
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Разочаровали капитально. Заехал на мойку в 8.45, к 9.15 машину еще даже не начали мыть. Оказалось, что ночная смена домывала свои остатки, а дневная, еще не пришла. И хоть бы кто-нибудь предупредил. Полчаса жизни тупо коту под хвост. На протяжении трех лет мыл здесь свои авто, но после сегодняшнего больше на эту мойку ни колесом. Отвратительно! Неуд!!!
Сергей П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличная мойка. Моют качественно и хорошо. Просто замечательно, что можно записаться заранее на конкретные время, а не ждать в очереди.
1
Роман Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Быстро, как на конвейере. Довольно качественно и относительно недорого. Есть комната отдыха, где можно подождать, пока машину моют. Удобный въезд, правда не представляю как подниматься зимой в горку с мокрой резиной. Рекомендую!
1
Олег Ткач
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
На сайте цена 250-300, а по факту 1160. На вопрос "почему так?" королева мойки ответила, что менять цены не успевает (наверное очень медлительная). Сплошное враньё, наверное и в работе тоже...
Жаргал Саганов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Хорошо когда можешь записаться на очередь и по времени сразу помыли. В довольно уютной комнате ожидания за просмотром телика время летит незаметно. Приятно, что есть и налом оплатить возможность, и по карте и по терминалу и перечислением. Люди знают свою работу и эту работу-делают.
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Сегодня загонял Шатл! Обслуживание понравилось! По времени тоже всё отлично! Ребята молодцы! Наблюдал как работает администратор, на месте совсем не сидела, помогала подсказками выезжающим и заезжающим автомобилям, контролировала процесс мойки, в тоже время успевала принимать новые заявки(берегите её )))! Мойкой доволен! В общем остались только положительные эмоции!
2
1
koluchka0905
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Быстро и качественно помыли машину, в комнате ожидания есть массажное кресло и кофемашина.Не могла найти свободную розетку для зарядки телефона, чттбы оплатить переводом.
Преловская Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Очереди конечно и по времени ждать надо, но работники ответственные и приветливые, и рядом с домом, можно приехать ночью и тоже бывают очереди
3
Владимир Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Моют добросовестно. Уютный зал ожидания с массажным креслом. Езжу не только помыть машину но промяться в массажном кресле.
3
Иван Соловьёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Всегда мою машину только тут, все на высоте, сотрудники адекватные, отзывчивые, салон очень хорошо промывают, все чисто, красиво!!!
3
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Человек который двигатель моет вообще не знает что делает, двигатель моет аппаратом высокого давления. Я у него спрашиваю не затроит ли движок, он мне отвечает нет не затроит. В итоге поймал воды и стою сушусь . Химчистка багажника это вообще деньги на ветер. Не хотят разбирать обивку багажника. Просто протерли, я тоже так могу, зачем такую услугу тогда вообще включать в прайс лист?
1
Антон С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Мойка двигателя представляет собой, запенить и смыть - 800 рублей! Машину целиком помыли весьма оперативно!
Игорь Зайцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Автомойка мне нравится, расположена удобно, персонал хороший, моют на совесть, если есть очередь то предложат записаться на удобное для вас время . Цены приемлемы не дороже чем на других, режим работы ( если не ошибаюсь ) круглосуточно, что тоже удобно , В общем я доволен, если негде помыться то рекомендую!
4
Екатерина Черных
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Записалась на эту автомойку, машину помыли хорошо но был один большой минус, когда я записывалась сказала, что мне нужно помыть только кузов и по приезду сказала об этом второй раз, пришла оплачивать мне сказали что помыли ещё и салон соответственно денег взяли больше, но я не просила мне мыть салон.
1
1
A
Aleksandr Grigoryev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
На мойку не попасть, подъехал один раз в очередь вставайте 6 машин перед до мной, час ожидания говорят. Поехал по делам, заехал ещё раз и что думаете очередь!!! Опять вставайте в очередь и ждите, а зачем мне такая мойка где я постоянно в очереди должен стоять? Смысл??? А оценки хорошие как будто бы у мойки. Интересно это от тех кому нравится стоять в очереди по часу полтора
2
Биликто Тогмитов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Круглосуточная мойка. Можно приезжать в 5 утра и вы точно будете первыми. Сами мойщики работают хорошие. Качественно все делают
Кристина Калашникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Моют быстро, но не особо качественно. Очень плохо протирают Окна, все в разводах. Коврики да, идеально чистые Пыль в салоне тоже так себе, пару раз смахнули. 580 рублей без багажника. Если надо очень быстро, буквально 20 минут и готово,то пойдет. Но за качеством куда -нибудь в другое место.
5
Кристина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Из плюсов: быстро, в целом недорого, машина чистая Из минусов: не знаю, может смена попалась не очень. Кузов помыли хорошо, но салон такое себе. Стёкла насухо не вытерли, как итог они в подтёках, сам салон мокрый. Хотели сказать, но сотрудники почему-то убежали к себе в помещение. Ну и ладно, мы не гордые, сами протрём. В общем, ничего плохого на ребят не имею, но старайтесь пожалуйста лучше, мои хорошие
3
Аюр А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Приехал в конце смены, люди без энтузиазма работали, когда узнали, что пластик и кресла надо чистить и вовсе начали возмущаться. В итоге так и помыли внутри, просто разбрызгали чистящее средство и оставили недомытым. Снаружи вроде нормально помыли, хотя надо везде тыкать, чтобы протерли мокрые точки. Мне либо со сменой не повезло, либо с автомойкой. Скорее всего больше не буду мыть там машину.
3
2
Проектные решения
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Хорошая мойка, а главное круглосуточная. Моют достаточно хорошо. Не блестяще с кофе танцами и т.д, а хорошо!
Анна грушина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Отличная Мойка, бюджетно, персонал готов помочь, взяли мою машину несмотря на то что очередь была большая. Удобное местоположение, единственный минус искан я мойку долго не совсем очевидный вход. Добавьте вывеску световую на въезд.
3
Чингис Болотов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Мойка на 6 машин. Их моют в три линии. 3 моют кузов. И 3 моют салон. Поэтому быстро двигаются. Правда и меня подвинули по записи т.к. я опоздал на 10 минут. Объяснили это тем, что у них уже очередь простаивает. Пришлось ждать в живой очереди. Качество мойки норм.
3
Андрей С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Ценник средний. Моют на эти деньги. " +"- работают 24 часа. Есть вайфай, зал ожидания.
Вячеслав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Мойка по графику -круглосуточная... Но получилось что был праздник (4 ноября) и проверить это не удалось, открытие произошло в 9.00. Помыли быстро. В принципе нормальная мойка, причём в центре.
Ирина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Быстро и качественно. Очень удобно мыться ночью. Но иногда работники устают и ложатся спать. 😂
3
Анатолий Мырзак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Прекрасная автомойка, отличные специалисты, недавно делал химчистку автомобиля и очень доволен. Рекомендую всем!!!
Швецов Фëдор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Мойка работает конечно круглосуточно, но работают не на качество работы, а на количество приходящих машин. Заехал грязным и выехал грязным, будто и не мыли. Ещё и деньги за это платишь. Ужасное отношение к работе.!!!!!
3
5
Сергей Медведев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Все отлично и цена и качество! Даже дешевле в этом районе, чем у многих. Вот только бы тётенька одна, которая моет авто по сдержанней была...я ведь ни к ней домой приехал. Я: махровые коврики вы мыть будете? Она: нет,мы их пылесосом. Моим мы их за отдельную плату. Я: ааа. Она(коллеге): ну вот сейчас с утра уже будут настроение портить.. Вопрос: в чем именно? Что я спросил то,что меня интересует? А в целом все отлично, даже очень отлично
2
1
Раф
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Моют быстро, качество конечно не самое лучшее, все поставленно на поток. Но главное быстро и недорого. Хотя в "сезон" после весны например очень тяжело попасть туда, была предварительная запись. В 21 году например по весне я записался только 20:00 вечера
3
Саша Сазонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
хорошая автомойка,все быстро,качественно,и не дорого! спасибо!!!
AndreiVladOV90
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Очень хорошо моют. Соотношение цены и качества приемлемо. Удобная комната отдыха. Всегда приветливый персонал. Есть вайфай. Постоянным клиентам скидка.
3
Ефим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Первый раз помыл машину на мойке. Быстренко и хорошо , отмыли девочки машинку, а другая группа протёрли и пропылесосили салон. Спасибо всему коллективу здоровья и всего наилучшего.
3
Ars
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Авто постоянно здесь мою (1-2 раза в месяц), моют средне-диски с колёсами губкой не моют, работают на количество а не на качество. Есть система скидок, в вечернее время (после 20:00 ч.) некоторые администраторы скидку не делают, поясняя, что администратор в ночную смену не работает.
3
Pavel L.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Хорошие автомойщики, Кузов и салон помыли без проблем...замечаний нет. Работают строга по часам. Есть комната ожидания (кофе/чай/вода...) находится в центре города. Мою машину мы в 6 рук...
4
Uu_steroid
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Круглосуточная мойка оправдывает себя полностью. Моют тщательно и быстро. Рекомендую!
Алексей Муманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Хорошая автомойка! Моют быстро и качественно. Работает круглосуточно. В комнате для клиентов есть большой телевизор и приставка xbox
3
1
Душин Евгений
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Цены приемлимые, но моют средне. После мойки вся машина в потеках
Александр Парпаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хорошая мойка, немного дороговатая. Моют быстро, но приходится много самому протирать на сухо
Baishalan
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Моют быстро удобный сервис, хороший коллектив в центре города, но хотелось бы, чтобы мойку автомобилей производили более качественно.
2
ООО Тонус
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Очень хорошая автомойка все вымыли вычистили и дёшево
1
1
Сергей Гомбоев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Кузов салон моют хорошо, но всё таки зима салон мокрый, выезжаю оставляю на улице на пару часов в салоне лёд , заднее сидение во льду, пассажирское водительское панель меж креслов где ручник рычаг акпп пластмасса вся во льду, полы коврики тоже самое. Протирать на сухо походу не могут.
1
2
Евгений Волчков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Работаю очень медленно.. Качество мойки так себе
Александра Галсанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
замечательно! машина просто блестит, приду еще раз!
1
1
Денис Титов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Быстро, качественно, недорого! Одна из лучших автомоек в городе. Постоянно мою авто только тут.
1
1
Алекс Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Заезжал на днях на мойку, понравилось, работают быстро и качественно, цены приемлемые, респект таким мойщикам, так держать
3
2
Наталия Новикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Активно, Оперативно, Качественно И почему раньше не пользовалась Вашими услугами?
3
Серёга Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
С каждым разом всё хуже и хуже работают на количество, а не на качество было время когда претензий не было вообще, а сейчас только на троечку.
Геннадий колбин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Хорошая автомоика, постоянно мою по три,четыре машины в две недели, нравится всё, записываюсь заранее и хорошо!
3
Александр Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Мойка хорошая.Вполне все устраивает не дорого.Отзывчивая девушка на ресепшене восточной внешности)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3