Кристина Ш.
3
Кристина Ш.
0
abunəçi
0
abunə
11 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Nitro
Ulan-Ude · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Из плюсов: быстро, в целом недорого, машина чистая Из минусов: не знаю, может смена попалась не очень. Кузов помыли хорошо, но салон такое себе. Стёкла насухо не вытерли, как итог они в подтёках, сам салон мокрый. Хотели сказать, но сотрудники почему-то убежали к себе в помещение. Ну и ладно, мы не гордые, сами протрём. В общем, ничего плохого на ребят не имею, но старайтесь пожалуйста лучше, мои хорошие