Axtarış
Marşrutlar

Next Step

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
67
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
покрышкина светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Недавно с семьей посетили этот обувной магазин и остались в полном восторге!😊👏🏻 Продавцы очень вежливые и всегда готовы помочь с выбором. Мне помогли подобрать идеальную пару обуви, учитывая все мои пожелания и предпочтения.🙈 Обстановка в магазине уютная, а атмосфера дружелюбная. Рекомендую всем этот магазин — здесь вы точно найдете то, что искали!💯
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сергеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Отличный магазин. Зашел случайно, поглазеть и только спросить, но команда продавцов быстро и ненавязчиво подобрали обовь по запросу, вкусу и карману. От захода в магазин до совершения покупки не прошло и 15-20 минут. Отличный сервис, рекомендую))) Управляющим и директору магазина респект за четко слаженную работу персонала.
Təşkilatın cavabına bax
Аня Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Очень рада побывать в салонах удобной обуви Next Step! Продавцы-профессионалы настолько талантливы, что с легкостью подобрали для меня идеальную пару. Ассортимент широкий, цены вполне приемлемые. И еще так приятно, что магазин часто проводит рекламные акции. Качество обуви безупречное!
Təşkilatın cavabına bax
Настя М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Широкий ассортимент, отличное качество и приветливый персонал. Когда прихожу в салон всегда получаю крутой сервис от продавцов, которые помогают мне выбрать идеальную обувь. Благодаря этому магазину моя коллекция обуви становится еще стильнее и разнообразнее. Рекомендую всем посетить этот замечательный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Yulia Vasina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Купили с мужем в этом магазине зимнюю обувь, ему и мне, одновременно. Купили буквально в конце сезона январь-февраль , и уже в начале следующего сезона - декабрь, буквально спустя 1 месяц носки, лопается подошва сначала у меня, а потом у мужа, почти одновременно. Обувь причем недешевая. Общий срок носки 3 месяца. К сожалению по регламенту компании уже ничего не доказать, очень удобно устроились. В этот магазин больше ни ногой. Дополнение к отзыву: по нашему обращению в салон, обувь приняли по гарантии, спасибо сотрудникам компании
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Очень довольна, что познакомилась с салоном Некстстеп. Удобная и качественная обувь, которую ношу с удовольствием, внимательные продавцы, с профессионализмом которых не сравнится ни один магазин, которые я посещала Однозначно, приду сюда снова и приведу своих знакомых. Если мне нужна обувь, иду только в Некстстеп, чтобы не терять время, и этот салон меня ещё ни разу не подводил.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Удобная, качественная обувь, причтно приходить в магазин, где продавцы знают свою работу и полностью консультируют , помогают с выбором и делают это проффесианально , всей семьей носим обувь Next Step и всегда остаемся довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
В начале лета заходила в этот магазин, мне были нужны туфли. Очень меня впечатлило, как здесь много обуви. Так же могу отметить, что здесь прекрасные консультанты, которые мне посоветовали несколько вариантов, я выбрала модель туфель Tamaris. Сейчас их ношу и очень довольна, надежные и удобные. Спасибо большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Алексеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Большой выбор приличной обуви с адекватным ценником, грамотный и приятный персонал, хорошее расположение, яркий свет и простор - и удовольствие покупать обувь .
1
Təşkilatın cavabına bax
Darya F.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Очень понравился магазин и его ассортимент!👍🏻👍🏻👍🏻 Отдельное спасибо продавцам за их внимательность и отзывчивость. Приобрела отличные кроссовки. Всем советую этот магазин!🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
кристина семенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Все прекрасно. Никах минусов не обнаружено. Теперь главное, чтобы купленная обувь прослужила долго🤞🏼😌 Вопросов у персоналу нет. Никто не пристает. Все подсказали, рассказали и подобрали то, что нужно. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Здесь качественная и удобная обувь. Радует сервис и приятные цены👍 Консультанты очень внимательные и доброжелательные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кугинский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Покупали там не одну пару женской обуви. В целом всем довольны. Цены не самые доступные, но надо помнить, что скупой платит дважды. Как работает дисконтная программа не понятно вообще, на сайте сообщили, что узнать баланс карты можно у продавца. Здорово в 21 веке такое слышать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Рекомендую этот магазин всем, продавцы все помогут с выбором, расскажут про обувь и скидки. Всегда уходила с покупками и отличным настроенем из этого магазина
Təşkilatın cavabına bax
Александр Борзенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Выбор не очень большой, но прям то что нужно. Модели очень интересные. Обувь хорошего качества с разумными ценами. Продавцы вежливые, что очень важно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира Проказова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличное место , шикарный выбор, приятные сотрудницы 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Волк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Нравится этот магазин и обувь. Обувь мне всегда моего размера подходит (а не как в других магазинах поюс-минус 1-2 размера). Ни разу нигде не натерло, не придавило. Ношу с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Christina
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Отличный магазин обуви. Уже не в первый раз покупаю здесь обувь. Всегда очень приветливые консультанты. Однозначно рекомендую! 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Алина Мизова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Купила в этом магазине пару туфель. Туфли очень удобные и относительно недорогие. Также здесь работают очень приятные продавцы. Советую всем этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Федченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Очень крутой магазин ! Все рассказали , как никогда . Нигде больше так хорошо не рассказывают про обувь . Теперь только к ним
Təşkilatın cavabına bax
ЯтутЖИВУ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Обувь отличнейшего качества по доступным ценам. Отличный персонал. Хорошие скидки и бонусы. Отличный магазин!!!👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
После постановки диагноза пяточная шпора мне было рекомендовано носить специальную обувь. Долго я подбирал для себя приемлимый вариант, но только в этом магазине нашёл то, что подошло мне! Консультанты очень обходительны, помогают подобрать обувь не только по ощущениям, но и по внешнему виду! Спасибо большое за качество и сервис!
2
Təşkilatın cavabına bax
маргарита гомозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Покупали подростку макасины на сменку с хорошей скидкой, носил пока не стали малы, качество хорошее.
2
Təşkilatın cavabına bax
Институт Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Покупаю обувь в магазине Next Step, качеством доволен. Рекомендую этот магазин всем своим знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Пешехонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Хороший магазин обуви,покупала год назад туфли,очень удобные.До сих пор ношу,в хорошем состоянии.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Татаринова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
В магазине работают гении продаж. Сидя перемывали втроём кому-то кости при посетителях. Обругали и выгнали моего годовалого ребенка за то, что он вошёл в магазин, ребенок не шумел, ничего не пачкал и даже не трогал обувь. Побежал к шарикам на палочке на входе, но они там видимо для иных целей. Выгнали со словами "топчут тут". Мой муж попросил повторить это на камеру для подписчиков и у него вырвали телефон из рук.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Швец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Очень хорошая обувь и качество обслуживания
1
Təşkilatın cavabına bax
оля котова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Классный салон удобной обуви
Təşkilatın cavabına bax
고양 김.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
ассортимент для меня маловат оказался
1
1
Təşkilatın cavabına bax
NTAWwwwwww
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Отличная сеть,огромный выбор по сети!!! покупаю давольна часто, но не в этом магазине и не в этом городе. В данном магазине не выбрала т.кне было подходящей модели, в целом все нормально.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сорокин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Тут всегда всё четко,так держать!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2