Алексей
9
Алексей
1
abunəçi
6
abunə
217,9 min
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
9
Лайв Еда
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Как же вкусно у Вас! Шашлык и овощи на гриле очень понравились. В кафе приятная атмосфера, демократичные цены и разнообразное меню. Рекомендую 👍👍👍
DPD
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Часто пользуюсь услугами DPD для отправки товара на склады Wildberries. По срокам никогда не подводили. Все четко и во время 👍 Рекомендую!
Neva Sup
Saint Petersburg · Sapsörfinq
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
На сапе впервые ✌️Асим и Антон провели подробный инструктаж, давали советы во время прогулки. Классно поплавали👍 Эмоции конечно непередаваемые. Куча красивых фото и горячий чаек в конце прогулки - это восторг🔥🔥🔥 Спасибо, ребята! Вернемся к Вам снова на другие маршруты 🫶
Next Step
Oryol · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Здесь качественная и удобная обувь. Радует сервис и приятные цены👍 Консультанты очень внимательные и доброжелательные.
MaMa Mia
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Прекрасный семейный ресторан. Очень приветливый персонал. Разнообразное меню и всегда очень вкусно 👍
Ndrsn Coffee
Smolensk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Ужасный сервис. Выпить фильтр кофе не получилось, его в кофейне не оказалось, не сварили к 11 утра)) Предложили купить дрип пакет с собой. Ок. Обычно, когда покупаю дрип, его сразу заваривают и получается тот же фильтр. Здесь же не сразу согласились заварить и ещё пришлось заплатить 15 рублей за бумажный стакан. Он же платный 😂 Ребята, вы серьезно?! Как итог - слегка окрашенная вода, запах кофе практически отсутствовал.
Detsky sad № 63
Oryol · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Наш любимый детский сад! Спасибо заведующей Елене Петровне, всем воспитателям и няням за доброту, отзывчивость и заботу.
Premier Hotel
Smolensk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2022
Супер
Alexey Kozlov 's Club
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2022
Потрясающая атмосфера. Вкусная еда!
Revolyutsiya
Oryol · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Очень довольна. Павел отлично помыл машину и сделал химчистку сидений. В салоне авто идеально чисто. Рекомендую!