Axtarış
Marşrutlar

Невис

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
29
Foto
23
Rəylər
77
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
235 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Асель Ескенова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отличная аптека 🌿, ассортимент хороший, персонал на высоте, оперативно сделали заказ того, что у меня не хватило. Советую) очень удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Хорошая аптека рядом с домом, приветливый персонал, большой ассортимент. Есть возможность заказа лекарств онлайн
Təşkilatın cavabına bax
Даша Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хорошее место, приветливые фармацевты, все расскажут и объяснят , всегда все есть в наличии , а если нет то закажут .
Təşkilatın cavabına bax
евгений д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Аптека Невис самые отзывчивые работники !!! В аптеке практически все есть и цены доступные ! Большое спасибо за такую аптеку !👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
26.11.24 была в аптеке, очень неприятная женщина на кассе, докопалась до моего рецепта, хотя никто раньше на счет его оформления врачом!! не возмущался-это первое. Второе-повышеным раздражительным тоном объясняла мне как пользоваться терминалом. Спасибо, больше к вам не приду
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Короткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Отличная аптека, быстрое и качественное обслуживание, профессиональные фармацевты. Большой выбор товарного ассортимента, приемлимые цены! Рекомендую эту аптеку
1
Təşkilatın cavabına bax
SummerPro88
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Пришла в аптеку получить интернет заказ на последнюю третью пачку сертралина ПО РЕЦЕПТУ!! Рецепт в наличии, покупка двух пачек отмечена, по курсу лечения выписанным доктором на три месяца положена была третья пачка. Но продавец почему-то решила иначе. Наорала и нахамила. Прошу обучить своих сотрудников и объяснить, что сертралин-это не что то запрещённое и зависимости от него нет и если врач назначил три пачки, то продавец в аптеке обязан его продать. Вопиющее незнание биологии и медицины, а также клиентоориентированности. И этичного поведения. Увы. Честно говоря все чаще сталкиваясь с хамством хочется уже начать в суд подавать на моральный ущерб . Почему вся очередь должна была лицезреть это шоу некомпетентной сотрудницы? А я почему то чувствовать себя виноватой. Пора что то менять в обществе. P.S. в ближайшей аптеке его продали. Так как фармацевт оказался интеллектуально развит, слава богу. Только заплатить пришлось значительно дороже, чем по предварительному заказу. Ощущения самые неприятные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хорошее место, отзывчивые фармацевты. Всегда помогут и подскажут с выбором. Приятные и вежливые в общении
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Корочкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Хорошая аптека! Всё понравилось. Быстрое и качественное обслуживание! Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Хорошая аптека, рядом с домом, отзывчивые сотрудники, подсказали и помогли с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Хорошая аптека в шаговой доступности. Радует программа лояльности с кешбэком, особенно приятно приходить по вторникам, когда он повышенный. Внимательный, приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
. .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Всегда все в наличии. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Тарабанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Прекрасное обслуживание, очень грамотные специалисты работают
Təşkilatın cavabına bax
Елена Николаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Сначала поставила 3 звезды, потому что был не очень приятный опыт. Я делала заказ лекарств в аптека.ру на адрес этой аптеки, аптека была долго закрыта в рабочее время, продавец хамка. Долго описывать всю ситуацию... Изменила на 4 звезды, качество обслуживания немного улучшилось. Цены не дешёвые.
1
2
М
Маша Катюшенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Замечательная аптека. Нигде не могла найти нужное лекарство, а тут предложили заказать, обещали через два дня, а пришло уже на следующий день! Большое спасибо профессионалам этой аптеки, всем рекомендую!
1
Федор Александрович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Аптека нормальная, чуть дороже остальных, но все что нужно есть. Сегодня в данной аптеке столкнулся с вопиющим хамством. Пришел, стоял 5 минут ждал сотрудника. Никаких табличек о перерыве и тд. В итоге позвонил в звонок "вызов дежурного". Через 10 секунд вылетела сотрудник и охамила меня. "Вы наверное в памперсах живёте"... Очень клиентоориентировано.
3
Təşkilatın cavabına bax
Света А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Широкий ассортимент лекарств, нормальные цены, всегда все есть!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Быстрое обслуживание, доброжелательный и высококвалифицированный персонал, отличное расположение
3
Təşkilatın cavabına bax
Умида Ким
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Хорошо,чистое местно есть и вежливые девушки и есть немного те которые грубят
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Неплохая Аптека, вообще сеть этих аптек весьма неплохая и многие лекарства, которые сложно купить, здесь всегда в наличии, продавцы компетентные и вежливые.
1
Sergey Savin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Расположена в удобном для меня месте. Приятный персонал. Всегда вежливы. Приобретаю здесь препараты общего назначения, забираю заказы.
1
Михаил С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Сервис на уровне 0 (случай от 27.05.19). После минуты ожидания в пустой аптеке и отсутствия записки/таблички, постучал два раза по прилавку. В ответ тишина, ни единого звука. Через минуту выходит аптекарь из туалета и говорит: А Вы не пробовали себе по голове постучать?.. Как результат, я купил нужное мне лекарство в другом месте, наказав данный магазин рублем, за откровенное хамство.
6
LIST
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Одна из худших аптек этой сети. Заходил несколько раз и каждый раз пока не постучишь по стеклу - провизор не появится, будто не слышит, что дверь входная хлопнула. Ведут себя сотрудники так, будто к ним в гости домой без приглашения приперся, а не за лекарством в аптеку
5
Евгения Нуждина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Нравится эта аптека,всегда все есть в наличии,а если чего-то нет предлагают заказать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Матвеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Ассортимент лекарств так себе. Пытался стать постоянным по купателем, не понравилось.. Заказать тоже не возможно. Выбор самый простенький.
Anna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Четвертый раз захожу в аптеку, четвертый раз фармацевта нет на месте. На вызов сотрудника реагируют минут через 5. Спасибо за возможность взять паузу в суете жизни и подумать о высоком
Təşkilatın cavabına bax
Александр Павлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Отличная аптека приемлемые цены , вежливые продавцы . Спасибо .
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Все очень нравится, рядом с домом, большой выбор, персонал доброжелательный!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мошков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Цены на 30/40 процентов дороже чем в других аптеках.Чек пробили только по требованию Сеть работает по принципу если мало клиентов тогда платить будут те
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга К.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Обычная аптека. Цены немаленькие, можно найти дешевле. Хорошо когда рядом с домом, можно купить лекарства по пути.
Təşkilatın cavabına bax
Константин П.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Их грузовики когда привозят товар едут по пешеходной дорожке и портят газон
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Панкратов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Хорошая аптека, когда болею иду к ним, цены как везде , фармацевты всегда помогут подскажут .
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Не понравилось обслуживание молодой девушке. Не поздоровалась, не чётко отвечала на мои поставленные вопросы, меня не слышала. Ужасно меня обслужила. Было такое что не разбирается в лекарствах. Мне не понравилось. И постоянно хамила!!!
4
Екатерина Каменская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличная аптека около метро!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Щербаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
На вопрос фармацевту, почему она обслуживает покупателей без масок, она ответила, что у нее нет сил, она совсем больная, и сама сняла маску, так как не может дышать... Браво
2
art shop
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
спасибо за хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Просто Иваныч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Аптека норм. Персонал ответственный, заказ лекарств работает, но не всегда есть то, что необходимо.
1
АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Практически есть все лекарства, а если нет то можно заказать. Цены тоже гуманные.
1
Даша Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Отличная аптека! Отзывчивые фармацевты, всегда подскажут, помогут с выбором!
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Наумов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Знающие и доброжелательные провизоры, всё что требуется, всегда в наличии
Александра Седова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Хорошая аптека
Təşkilatın cavabına bax
Женя
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Обычная аптека, нареканий нет. Фармацевты вежливые, отзывчивые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Отличная аптека, большой выбор товаров!!! Персонал вежливый корректный!!! Рекомендую!!!
1
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
отличная аптека
Təşkilatın cavabına bax
Madame de Oz
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Хорошая аптека, очень приветливая девушка - фармацевт.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Паничева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Чисто, работают быстро, вежливый приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Катаргин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Хорошая аптека
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Катюшенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Всё круто!
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Родионов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Захожу в крайнем случае, но иногда можно купить то, что в других аптеках нет
2
1
show_them _the_light
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Большой ассортимент, кроме лекарств есть уходовая косметика. Но цены выше, чем в других аптеках по соседству.
1
1
  1. 1
  2. 2