Татьяна Б.
2
Татьяна Б.
0
abunəçi
0
abunə
6,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Невис
Saint Petersburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Не понравилось обслуживание молодой девушке. Не поздоровалась, не чётко отвечала на мои поставленные вопросы, меня не слышала. Ужасно меня обслужила. Было такое что не разбирается в лекарствах. Мне не понравилось. И постоянно хамила!!!