Axtarış
Marşrutlar

Nega

İcmal
Foto
20
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
355 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
ЮЛЯ ⛓️💟
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Сыр,масло,молоко,мороженое,пришло все хорошее и не испортилось и не помялось, все хорошо обращались отлично даже скидочку зделали
1
diogen
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Хороший магазин у дома, работает до 23х есть все необходимое, хороший выбор пива Кропоткинского пивзавода, Тагильское пиво уже не то что раньше, европейское пиво по лицензии оставляет желать лучшего.
1
Kapmanchik_games
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Ужасное место его не ремонтировали с времен СССР касиры как зомби все товары просроченные , советую туда вообще не заходить Не могу понять почему мой отзыв каждвй раз отклоняют ну и ладно
1
Тимофей Моняков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Выбор товаров - стандартный, всё есть, что нужно для стандартов жизни. Продукты, бытовая химия, учтивый персонал. Я поставил всего 3 звезды из-за некоторого расположения товаров: продукция обоих типов товаров соприкасается довольно тесно. К примеру, рядом со стеллажом стирального порошка может оказаться стойка с хлебом. А так, магазин достаточно неплохой.
3
1
Вера Юдина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Магазин очень хороший, все всегда свежее, ассортимент разнообразный. Время работы магазина очень удобное. Все продавцы вежливые. Желаю магазину дальнейших успехов в развитии и обслуживании!
6
Никита Дегтярев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Хорошее место. Для магазина у дома сомое оно. Товаров много. Есть и такие которые в сетевых магазинах не найти. Есть разные полезные мелочи на кассе. Цены чуть выше обычного, но не критично.
3
1
Татьяна С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Заходим в редких случаях. Не нравится что как то неаккуратно и навалено все. Хочется понятности и на полках и ценниках. Как в кладовке в этом магазине. Уж простите.
2
Елена Молодцова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Не смотря на маленькое помещение большой ассортимент, есть все необходимое, всегда свежее, внимательные продавцы. Ценю и уважаю
7
Марго Киргинцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Хороший магазин , качественные продукты, приятная 7 -%• скидка в будни до 11.00 есть дисконтная карта, вежливый персонал.
1
Юлия Плюснина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Приветливые продавцы, хороший ассортимент, свежие продукты.
3
1
A
Anonim rəy
8 avqust 2020
Давайте посмотрим на название:Продукты. Основное название - продукты, и где-то там ещё, вообще с другой стороны +100 мелочей..... Что это? Если это название, то меняйте всю вывеску, а не дополняйте. В продуктовом(судя по названию данного магазина) выделили пол отдела для всего хозяйственного прилавка. Там продаётся все от ручек, до моющих средств и тряпок....
5
1
Ioann Novak
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
постоянно захожу покупая себе еду домой, цены никогда не меняются но постоянные перестановки, конечно, интересный момент, но это все мелочи, главное, что там все дешево.
lenchik15041981
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Хороший, удобный магазинчик, где есть все необходимое. Цены конечно немного завышены, в целом нормально
3
1
Олег Салтыков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Есть многое, все свежее. Ну во всяком случае мне попадалось все свежее
7
Инкогнито 9548
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Ранее был очень хороший магазин, но при смене владельца на данное время просто отстой, живу рядом и лет 20 его знаю, есть с чем сравнивать!!!
Наталья Г
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Хороший магазин удобный и хороший ассортимент продуктов
3
1
Вера С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хотелось бы видеть более свежую мясную продукцию. Боязно даже покупать.
2
Б
Без Имени
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
только сейчас узнал что у этого магазина есть своё "имя", а так мы на районе всё называли "желтый" или некоторые вообще называли - "тухлый", но не от того что там просрочка, там как раз наоборот качественное всё, просто цены на выпивку ну прямо не-демократичные...
2
2
Алексей Фоминых
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2018
Хороший магазин в шаговой доступности. Есть система дисконта, безнал, акции на ряд товаров. Удобно!
7
1
И
Инкогнито 5670
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Магазин, вполне престижный. Цены не намного отличаются, от других магазинов. Персонал, дружелюбный.
2
2
З
Зоя пара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Это очень хороший магазин в неем есть все от пролуктов до школьной канцелярии товары свежие
3
1
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Плюс таких магазинчик в том что товар не лежит долго на прилавках, и далеко ходить не надо, также очередей на кассах как правило не много, в отличии от супермаркетов
2
1
Г
Гарафутдинов Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
Нормальный магазин ,рядом с домом.Для тех комутолько за хлебушком и лень переться куда то в супермаркет.
3
1
Andrey Kamalov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Очень красивые вежливые продавцы всегда подскажут помогут с выбором товара так держать
2
2
Евгений Костромин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Удобно, что рядом с домом.. Ценник чуть чуть выше. Но все удобно и выбор продуктов есть...
5
Наталья Шавкунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Маленький магазинчик и при этом если нужно быстро и около дома то все есть.
Светлана К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Название соответствует, есть много чего, маленький , уютный, приятный
Борис К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Тоже в моём доме, сменились хозяева, магазин испортился, сейчас туда не захожу
1
илья медведев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Недавно магазин чуть не закрылся, я очень. испугался, ведь мне негде было бы покупать пирожки. Но магазин открыт и все хорошо.
1
1
ирина васильева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Хороший местный магазин. Фрукты лучше, чем в сетевых магазах
3
1
Ирина Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Безобразныйй магазин
1
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Неплохой. При маленькой площади ассортимент лучше, чем в сетевых магазинах
3
Р
Рустам Ахматдинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Стараются с ассортиментом. Учень удобно, рядом с домом
3
Е
Елена Зверева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Важно хорошее отношение персонала к покупателю. Умение оперативно реагировать на запросы.
3
Галина Петрова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Магазин не для всех покупателей
1
Роман Куницын
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Плохой магазин. Много просрочки
К
Катя Абрамова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Все круто)) Продавцы добрые)
1
Евгения Зубанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Хороший небольшой магазин ! Очень часто выручает!
О
Оля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Отличный магазин свежие продукты.
3
1
мархабо абдикаримова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Молоко 🥛 кефир дорого 👎
3
dvh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Умеренные цены. Рядом с домом.
2
2
Лиса Алиса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Хороший магазинчик, ценник высоковат, но кто не хочет, тот не покупает
5
Юрий Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Магазин шаговой доступности,выручает продуктами когда лень идти в большой магазин
5
Артем С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Все нормально. Осортимент больше. Но дорогой
3
Сабина Ибраева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Обычный частный магазинчик. Как он выживает среди сетевых
1
Юлия Романова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
С коляской не зайти, а так магазинчик не плохой.
2
1
андрей одношевин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Стеллажи переместили, стало маловато места
Ю
Юра Чирков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Много товаров и услуг
3
1
Науменок Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Маленький магазин, но сойдёт, магазин уже 2 раз обчищают за год ахаха
2
2
A
Anonim rəy
23 mart 2021
Подешевле ничего нету
3
1
  1. 1
  2. 2