diogen
7
diogen
1
abunəçi
0
abunə
67,9 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Nigora
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хорошее место чтобы посидеть с друзьями или просто зайти поесть, вкусная еда, приятная обстановка, много лет держат марку ничего особо не меняя.
Подвесной мост Аннушкин мост
Russian Federation · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Сплавлялись по Чусовой, здесь была остановка на обед. С моста открывается красивый вид на реку
Nega
Yekaterinburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хороший магазин у дома, работает до 23х есть все необходимое, хороший выбор пива Кропоткинского пивзавода, Тагильское пиво уже не то что раньше, европейское пиво по лицензии оставляет желать лучшего.
РемАвто66
Yekaterinburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Обращался в этот сервис, требовалась замена втулок стабилизатора, (Тойота Королла 150) Сделали быстро, стоимость работы половина от того, что попросили в Тойота центре.
Мужчина в телеге
Yekaterinburg · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Достопримечательность района, раньше рядом было заведение, Товарищ Сухов вроде, кто то фотографируется, кто то трет рукавицу у деда, на удачу 🙂
Эко хлеб
Yekaterinburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Каждое утро свежий хлеб, к вечеру ничего не остаётся, а что ещё нужно от хлебного киоска? Разве что маловат выбор печенья.
Bristol
Yekaterinburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Очень неудачное расположение торгового зала,разливное пиво прямо на проходе,часто в магазине присутствует посторонний неприятный запах.
Magnit
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Очень заурядный магазин всегда большая очередь на кассе
Mangalych
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Очень вкусная шаурма, очередь на заказ и ожидание не менее 30 минут, можно сходить в магазин или просто погулять. Учитывая проходимость и оборот последнее повышение цены со 150 до 170 не понятно.
Kirovsky
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Не смотря на то что ассортимент не очень большой а цены на фрукты высокие, на кассах почти всегда большие очереди.