Axtarış
Marşrutlar

Nail studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
49
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Ирина Никифорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отличный маникюр, рекомендую! Запись онлайн, что очень удобно. Мастер Наталья - божественный мастер! Всё сделала качественно, с учётом всех пожеланий. Ношу неделю - без нареканий. Ничего не мешает, ничего не откололось. Спасибо за качественный маникюр
Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Первый раз отдыхаем в Кисловодске и по отзывам выбирала мастера по маникюру. Результат превзошёл ожидания — всё выполнено идеально, с вниманием к деталям. Душевный человек и профессионал своего дела. Наталья, спасибо огромное за маникюр! Обязательно вернусь ещё ❤️
I
Info Tradartmuseum
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Это лучший маникюр, который у меня когда либо был! Я делаю не очень часто, но обычно гель-лак, который я делала прежде в других салонах отваливался через неделю-две. Сейчас уже прошло 43 дня, и держится как влитой! Фото в первый день и через три недели. Сейчас уже не стала фотографировать, ногти сильно отросли, выглядит конечно уже не как свежий. НО у меня изначально был запрос сделать ногти "под бетон", я сейчас делаю ремонт и мне хотелось чего-то под это настроение. В итоге покрытие выдержало проверку на прочность ремонтом, ничего не отслоилось, не отломилось, не деформировалось! Просто кайф! Спасибо Наталье!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петрова-Медведева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Отдыхаю в Кисловодске уже 4 осень. Но со студией познакомилась впервые в этом, 2025 году. Пришла на маникюр и убрать коварный заусенец, сорвавшийся при сборе сумок. Попала на мастера Наталью. И она стала приятным подарком судьбы! Не только мастер, но и человек с большой буквы. Вместе с идеальным маникюром унесла с собой ценные советы по поддержанию в красивой форме сложной кутикулы. А еще места для путешествий по горам на заметку. Спасибо за здоровье и приятные впечатления! Отныне по приезду всегда к вам 👌🏻
1
rimake.ru
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Наталья высококвалифицированный мастер, это круто что в Кисловодске есть мастера такого уровня. Приятная собеседница, расскажет много интересного о курорте. Советую. Спасибо большое Наталья
Алина Х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Наталья- замечательный мастер! Сделала мне педикюр очень профессионально, быстро, дала рекомендации по уходу и подбору обуви. Энергетически- очень теплый и добрый человек! Всем, рекомендую этого мастера!
Розалина Аванян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Мастер Наталья! Огромная Вам благодарность за вашу работу💗 Удобное расположение салона, кабинет чистый, просторный. Весь инструментарий простерелизован, мастер при мне вскрыла упаковку. Большое разнообразие лаков, дизайнов. Наталья очень к себе располагает, не навязывает свое, прислушивается к клиенту💗очень профессиональна в своем деле! Ногти ношу без сколов, без расслоек и прочего, педикюр делает аккуратно, красиво и эстетично.Спасибо Вам, Наталья, огромное!💗Ждите в следующем месяце💗
Təşkilatın cavabına bax
Вера Халимон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Очень классные девочки-мастера!))) была на маникюре. Все понравилось. Носила с удовольствием, долго и без проблем. Хотела сделать коррекцию маникюра и педикюра там же, но не срослось - пришлось уехать. По приезде однозначно только сюда!)))))
Алина О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Благодарна всем написавшим отзывы, выбирала именно по ним. Приехала к Наталье на педикюр, ни разу на пожалела. Бережный мастер, толковый. Сделала аккуратный педикюр. Присоединяюсь к другим клиентам. В Кисловодске теперь только к ней
Екатерина Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
10/10, педикюр на высоте!!! Спасибо мастеру, сделала все очень качественно. Снимала старое покрытие, полный педикюр и покрытие обычным лаком-просто идеально!!! Обыскала весь Кисловодск в поисках салона и мастер, Наталья просто спасение, быстрая запись💋Рекомендую! Как буду приезжать-только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Была на маникюре у Натальи — процесс и резульат супер! У меня очень чувствительная кутикула и кожа вокруг ногтя, но я не испытала никакого дискомфорта при маникюре. Мастер учитывает все пожелания и оставляет вас довольными результатом))
AsyaA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
В Кисловодске, по моему мнению, самый лучший мастер - Наталья🤍! Всегда заранее можно записаться на удобный день и время. Важно☺️ - всегда чистое место работы, стерильные инструменты, уютный кабинет😍! Наталья порекомендует лучший вариант из своих услуг, приятная в общении - моя лучшая «находка»!!! Рекомендую от Души💯🤌🏻! Спасибо большое за красивые ногти, ухоженные руки и ноги🙏🏻!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Спасибо Наталье за прекрасный маникюр, все очень аккуратно, держится уже месяц. Очень приятно было с ней познакомиться. Обязательно вернусь, когда буду в Кисловодске
Йола Йола
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
ПЛЮСЫ:чистое место, мастер довольно приятная женщина МИНУСЫ: цена не соответвует качеству, долго - почти 2 часа, результат не очень, накручивание цены- записалась на услугу маникюр с покрытием гель лак, укреплением и выравниванием за 1800 р и добавила снятие 300 р цена была за все 2100 р, в итоге мастер мне накинула еще 300 р якобы она мне сделала укрепление гель лаком, а это стоит дороже! ну ок- но неприятно и не порядочно. Качество: хромает- тейпинг кривой, покрытие с ямой на среднем пальце фото и видео прилагаю (сделаны в день маникюра 12.10). И за это 2400 р.?😂🙈Совесть все же должна быть...
1
Гулевская Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Наталья прекрасный мастер,работа на высшем профессиональном уровне! Мои запущенные ноги за полтора часа стали неузнаваемы, я в восторге!) Всё стерильно, крафтовые пакеты все вскрываются на глазах, всё очень аккуратно, безболезненно. Плюс приятная интересная беседа о достопримечательностях Кавказа) Всем рекомендую отличного мастера Наталью!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Всегда приятно иметь дело с Мастером своего дела, коим является Наталья! Всё чётко, профессионально, с соблюдением всех санитарных норм и требований. Результат - идеальные маникюр и педикюр, радующие глаз. Бонус - увлекательная беседа с интересным человеком! Следующий отпуск - только в Кисловодске с обязательным посещением Натальи!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Я очень рада что познакомилась с Натальей. Приезжаю в Кисловодск и всегда в планах привести в порядок ногти!Наталья выполняет работу очень аккуратно, для меня очень важно доверять мастеру,в плане чистоты и безопасности в первую очередь. Ногти выглядят аккуратно, ножки и ручки благодарны:)а также приятное общение.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Корогодова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Благодарю Наталью за профессионально выполненный педикюр и маникюр. Очень красивая форма ногтей получилась. У Натальи впервые, внимательный к пожеланиям и грамотный мастер. В Кисловодске это большая редкость. Отдельное спасибо за советы по уходу. В следующий раз - без сомнений, к Наталье!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Была в городе проездом, записалась на маникюр онлайн, со мной сразу же связались и согласовали время визита. Наталья специально для меня вышла в 7 утра. Прекрасный мастер, которая работает не на время, а на результат. Если бы я жила в Кисловодске, непременно ходила бы на маникюр сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гордеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Наталья замечательный и отзывчивый мастер маникюра, спасибо, что нашла окошко для меня быстро , да еще и в день записи пошла на встречу и приняла на час раньше, а у меня каждая минута на счету с маленькими детьми 🤭 Теперь в отпуске знаю куда ходить на маникюр 🤗 Рекомендую !!!
Təşkilatın cavabına bax
111 1.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Делала педикюр и маникюр без покрытия, все быстро, качественно, инструмент стерильный, спасибо мастеру Наталье. В процессе работы Наталья рассказала много интересного про местные достопримечательности, за это отдельное спасибо.🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
Анна Челнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Мастер Наталья сделала качественный стильный маникюр, благодарю! Порекомендовала место подруге и сама ещё точно вернусь.
Ольга Хрусталева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
С радостью могу рекомендовать прекрасных мастеров - Наталью и Екатерину. Помимо качественного маникюра и прекрасной укладки получила удовольствие от общения с ними. Обязательно воспользуюсь услугами этого салона при следующем посещении Кисловодска.
Təşkilatın cavabına bax
Alice Turner
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Благодарю мастера Наталью за отличный педикюр и приятную беседу! Ноготочки как конфетки, все аккуратно и качественно 👍
Медина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Делаю маникюр и педикюр только у Натальи, стабильно каждый приезд в Кисловодск. Самая аккуратная, чистая, безболезненная и, главное, быстрая работа) Насчет стерильности нет повода для сомнений и беспокойства. Комфортная, спокойная, доброжелательная обстановка и приятная беседа обеспечены) Всегда ухожу с красивыми ноготочками, а возвращаюсь с удовольствием!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лашкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Срочно потребовалось переделать маникюр в отпуске, нашла студию по отзывам на Яндексе. Очень приятная мастер Наталья, сделала все аккуратно, рассказала про город и окрестности.
Təşkilatın cavabına bax
Т.Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Первое знакомство с мастером прошло отлично! Педикюром и покрытием довольна- быстро и качественно) С уверенностью скажу, что вернусь! Наталья, спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Валерьевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Наталья -отличный мастер, сделала отличный педикюр, все чисто, аккуратно, ножки мягкие, пальчики блестят🙂☀️🔥
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ярыш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Спасибо большое мастеру Наталье за идеальный маникюр и педикюр! Была первый раз, но другого мастера теперь искать не буду. Наталья профессионал своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Лера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
По рекомендации делала маникюр у Натальи, все понравилось. Аккуратно сняла покрытие, пальцы не порезала (хотя у меня очень близко расположены сосуды) и помогла с выбором покрытия
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бакулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Наталья, шикарный мастер маникюра и педикюра. Работает с душой, всегда весь инструмент стерильный и крафт пакет вскрывает при мне. Салон расположен в удобном месте и есть парковочные места, что очень удобно. Советую 👍 мастер своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Работа выполнена идеально,Наталья мастер своего дела🔥 Приятная атмосфера, время пролетело незаметно, душевно поговорили…🤗
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Благодарю, Наталью, за профессиональную работу! Делала маникюр с покрытием гелем и педикюр с гель - лаком! Теперь не переживаю, что и на отдыхе есть профессиональный мастер! Девочки советую! Сама нашла по интернету и очень этому рада!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шаманская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Рекомендую мастера Наталью, сделала маникюр очень быстро и качественно.э под приятную беседу :) В самом салоне очень светло, чисто и аккуратно. Буду в Кисловодске снова, загляну обязательно!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Наталья, отличный специалист, с большим опытом! Хорошо делает свою работу! С большим удовольствием всегда хожу к ней!Рекомендую всем!👍❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличный получился маникюр, Наталия - мастер своего дела! Салон нашла по яндекс картам и, как оказалось, не ошиблась в выборе!
Təşkilatın cavabına bax
элла в.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Прекрасные мастера. Сделали педикюр с проблемным отбитым большим пальцем . Быстро и красиво. Приду еще раз )
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Все очень понравилось! Быстро, аккуратно. Внимательный и приятный мастер)
Julia Chernysheva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Высококлассный сервис, профессиональные средства и инструмент. Педикюр очень понравился. Неприменно рекомендую услуги Натальи.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Колосова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Удобная запись, хорошая локация и тщательная работа мастера. Образцовый педикюр! Рада, что попала в профессиональные руки Натальи.
Təşkilatın cavabına bax
Нелля Шульгина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Ремонтировала ноготь у мастера Натальи, все понравилось,вежливый мастер, уютная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Леди М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Шикарный мастер,профессионал своего дела,идеальный маникюр,идеальный педикюр,как у куколки,целую ручки мастера,РЕКОМЕНДУЮ!!!
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Коваленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Высокий профессионализм, отличное качество работы, душевная атмосфера, положительные эмоции!!! Благодарю за красоту и хорошее настроение!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Выражаю благодарность замечательному мастеру Наталье! Профессиональный маникюр с душой.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
В отпуске возникла необходимость сделать ремонт ноготков. В течение двух дней не смогла дозвониться до салона, чтобы записать. ..
марина ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Быстро, качественно. Вежливое обслуживание. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2