Светлана Валерьевна
8
Светлана Валерьевна
1
abunəçi
2
abunə
266,6 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
9
Hair Removal Studio
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень люблю этот салон, кабинет чистый и стерильный. Олеся- мастер своего дела, очень внимательная, приятная, с мед. образованием (а не просто косметолог. Хожу к ней на лазер (аппарат новый, вовремя обслуживается (замена ламп и проч). Могу смело рекомендовать салон и Олесю, волос у меня уже практически не осталось (на 5-6 сеанс), прихожу на профилактическую процедуру по точечному удалению пары волосков (голени,бикини, подмышки).
Infinitum Lounge
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень люблю эту кальянную, отличная музыка, приятная атмосфера, профессиональные кальянщики (Юра, Алекс ❤️), которые 100% попадают в мой запрос. А какой вид из окна ❤️ Можно и поработать, и потусоваться, есть vip комнаты с приставками, алкоголь (винный шкаф и крепкий, коктейли), вкусная еда.
Paraffin
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все супер, делала педикюр у Альбины и бровки у Анастасии, сделали все быстро, качественно, буду приходить еще тем более что живу в этом же доме❤️
Tsvetnoy
Moscow · İnteryer üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Чудесный и милый магазинчик для релакса, успокоения и заземления! Особенно понравилась коллекция, которую можно установить в ряд с книгами на полке!
JumboCrew
Moscow · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2025
шикарные тренера и только положительная атмосфера и эмоции! Огромное спасибо Андрею Гусарову и Саше Михалеву за терпение, отзывчивость, ответы на любые вопросы! Я встала на лонгборд за 1 занятие, научилась поворачивать, и за 2ое занятие уже каталась в рампе. Оказалось всё совсем даже не страшно. На занятие выдают полную защиту, можно попробовать любой борд (лонг,скейт и проч.) Саша помог подобрать мне борд и теперь я счастливый обладатель новенького "друга". Большое спасибо ребятам, очень всем рекомендую!
Nail studio
Kislovodsk · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Наталья -отличный мастер, сделала отличный педикюр, все чисто, аккуратно, ножки мягкие, пальчики блестят🙂☀️🔥
Podruzhki
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
May 2024
Купила карту,начала курс эпиляции бикини,подмышек и ног. Пришла на 3юю процедуру и меня просто не приняли, потому что я начала принимать АД. О данном противопоказании не знала. Неужели нельзя было предупредить во время звонка за сутки о противопоказаниях еще раз? Зачем вы звоните клиентам, если в итоге не можете провести процедуру все равно. Только потеряла время и надежду на то, что смогу летом выглядеть отлично.
Rascvet
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отличная душевная студия в моем доме❤️ есть все необходимое оборудование (коврики,ремни,роллы, кубики и проч.), большой выбор занятий и преподавателей, удобное приложение (отдельное спасибо за он-лайн оплату без заполнения реквизитов). Преподаватели внимательные, особенно понравилось занятие по отстройке асан у Ольги Зуевой, пилатес у Елены Брагиной, стрейчинг у Альбины😊. Народу на занятиях мало. Я мечтала о студии в доме и моя мечта сбылась🪄
Tsentr Traditsionnoy Vostochnoy Meditsiny Van Shu Khe
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Проходила курс иглоукалывания/массажей и баночного лечения у доктора Цоя. Приходила с проблемами по женскому циклу и по спине(спондилез, кифоз, шейные грыжи). После 10 сеансов МЦ нормализовался, перестал болеть живот и голова по время цикла. Заметный эффект по улучшениям в спине стал наблюдаться уже после 5го сеанса. Кроме того, ушли объемы с живота, бёдер, перестала отекать. У доктора Цоя золотые руки! Очень его рекомендую- лечит не одну проблему, а подходит комплексно к оздоровлению всего тела человека (перед самым первым сеансом долго беседует с каждым пациентом,чтобы составить общий анамнез). Кроме того,доктор крайне внимательный,помнит пациентов по именам, очень дружелюбный и приятный❤️
Podruzhki
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Записывалась на лазерную эпиляцию в данный филиал и в итоге ушла ни с чем. Приезжаю в филиал на Кутузовский уже не первый раз (до этого чаще ходила в Подружки на Проспекте Вернадского). 1. С парковкой полный швах-если уж вы её организовываете, тогда автоматизируйте пожалуйста этот процесс. После звонка по телефону в филиал мне предложили записать другой телефон,чтобы открыть шлагбаум,девушка на проводе не смогла самостоятельно решить вопрос,пришлось ждать и создавать пробку. 2. Прошла ровно неделя после приема мною антибиотиков и мастер отказалась меня принимать по причине неблагоприятного фотоэффекта на коже. К мастеру никаких претензий, но из колл центра звонят накануне,подтверждают запись, можно было бы еще раз проговорить обо всех противопоказаниях?! В филиале на Вернадского мне выдавали рекомендации, ничего про употребление антибиотиков в принципе не сказано. В итоге я просто потеряла время и нервы на парковке. В данную студию больше не вернусь, просто больше не хочется тратиться время на глупость организации процессов.