Axtarış
Marşrutlar

Mybox

İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
15
Rəylər
153
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
391 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

153 rəy

Susmaya görə
Артем Данилин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Заказывал роллы в этой службе доставки и остался очень доволен. Еда пришла быстро — примерно за 25-30 минут. Упаковка была аккуратной и надежной, благодаря чему роллы дошли в идеальном состоянии, без деформаций и протеканий. Качество самих роллов на высоте. Свежие ингредиенты, идеальное соотношение риса и начинки, вкус яркий. Порции достаточно большие, цена соответствует качеству. Также порадовал вежливый курьер. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay Vyazovskiy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Огромное спасибо данному заведению за вкусный вечер ! Очень-очень все вкусно ,сытно .Продуктов в приготовлении явно не жалели .В Филадельфии прям целые "стейки" из сёмги )) Курьеру также спасибо за вежливость ,наличие сдачи и конечно же ,за очень быструю доставку Спасибо вам за такое отношение к своим потребителям !
Təşkilatın cavabına bax
Nastasja
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Любимые роллы в Ейске! Всё очень вкусно. Мне нравятся. Особенно радует быстрая доставка. Можно расплатиться картой при получении. Заказываю разные сеты, суши, салаты. Выбор поке, правда , невелик. Надеюсь вскоре расширят ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Было откровенно невкусно. Рис в буквальном смысле просвечивал сквозь рыбу. В некоторых роллах рис был недоварен и переварен одновременно (возможно смешали две порции). Сами роллы небольшие. Васаби к роллам(3 сета на 4000) положили в общей сумму меньше 15 граммов. Имбиря тоже вроде как 5 «баночек» но с мизерным количеством. Не советую категорически
1
Təşkilatın cavabına bax
Слава Д.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Достойные роллы, быстрая доставка. Пользуюсь много лет , ни разу не подводили☝️
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Часто заказываю в MYBOX, всегда все очень вкусно ,быстрая доставка ,вежливый персонал. Так же много акций и интересных предложений 😋
1
Təşkilatın cavabına bax
Странник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Заказывал Том Ям, Лакшми с лососем, креветками, икрой масаго и корейской морковью, Пекин-ВОК с уткой. Очень вкусно и красиво оформлено. Соусы и палочки положили в подарок. От момента заказа до того как доставили домой прошло буквально 15-20 минут, что очень неожиданно судя по другим отзывам, еда даже не успела остыть. Единственный недочёт, на мой взгляд, это маловато морепродуктов в Том Ям, всего 2 креветки. Хотелось бы, чтобы в нем были не только креветки, но и кальмары, мидии в панцире и щупальцы осминога. А так всё супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Михолапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Заказали сет Хит запеченный. Привезли роллы раньше заявленного времени. И всё на этом плюсы закончились. Роллы имеют отвратительный вид, рис заветренный разваливается, граммовка не соответствует заявленной. Имбирь сухой, потемневший. Даже не стали пробовать. Служба поддержки не решает данную проблему, возврат не делает. Не тратьте зря деньги. Подала жалобу в службу защиты прав Потребителей! !!
1
Təşkilatın cavabına bax
ВИКТОР МОЛЧАНОВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Заказал Две(!) отдельные порции ролл. Подчеркнул что разным людям. Оплатил сразу, вперед как у них заведено. Пришли забирать а в двух пакетах разная комплектация заказов. В одном пакете роллы, соевый соус, имбирь и вассаби, а в другом роллы и только соус все!!! На законный вопрос где остальное? Ответ один: Давайте еще 50р. Тогда положу!!! Это как??? А в ответ говорит что надо было платить в два чека(???) Я оплачиваю как Один Покупатель и о подобном слышу вообще впервые, чтобы за каждый продукт я платил по отдельному чеку. Неужели 50руб. Дороже честного имени фирмы?? Зачем обманывая торговать? Они находятся внутри гипермаркета- там Нет и Небыло отдельных чеков на одинаковые товары для ОДНОГО покупателя... И последнее, карта оплачивает то, что задал продавец! Поэтому продавец должен быть честным и не вымогать полтинники у пенсионеров...За обслуживание только КОЛ!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Сделали заказ на сайте. Было сказано, что максимальное время ожидания 45 минут. Спустя 20 минут после оплаты заказа, позвонил менеджер и сказал, что много заказов и время доставки увеличено. Мало того, что мы заказ ждали полтора часа, так нам ещё и палочки не положили, несмотря на то, что в чеке они выделены отдельной строкой. При звонке оператору нас попросили сделать фото заказа, чтобы они могли убедиться в отсутствии палочек и после этого ожидать звонка менеджера! Самый отвратительный сервис, который я видел. Не советую связываться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Фарниева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Заказали роллы запечённые и обычные, суши и креветки. Есть это можно, но без удовольствия Роллы все распадались, васаби как будто землю какую то ешь, некоторые роллы просто не вкусные из за шапки, которая сверху запекалась, креветки на суши резиновые И вид сам по себе не аккуратный и не аппетитный , срез роллов, как будто сушиста стошнило туда
3
Təşkilatın cavabına bax
Шашлык Апфс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
делают вкусные роллы, и другую еду. всё качественно, червей нет в икре для калифорнии, рыба свежая у филадельфии, в общем всё на высоте
3
Təşkilatın cavabına bax
Risha
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Роллы норм, 2 звезды за вкусные продукты и прикольные акции, одну сняла за то, что периодически привозили в некачественном виде и допускали ошибки — неприятно. 1 звезду сняла за отвратительную поддержку: Был вопрос по начислению бонусов по программе лояльности. Составили обращение, сказали ждать, я писала каждые 2-3 дня, мне отвечали "Ожидайте ответ, передали ответственным" — и так почти месяц. В итоге я написала еще раз и оператор мне дал ответ, оказалось, что я не до конца ознакомилась с условиями программы лояльности, с чем я согласилась, это действительно так. Почему отвратительно? Первый и последующие операторы не погружались в мой вопрос, только делали отписки, хотя могли дать ответ буквально в тот же день. Ну и по классике нашего города: доставка до подъезда :)) Когда в адресе можно прописать полностью дом, подъезд, этаж, квартиру, код, а тебе звонят и говорят "Спускайтесь, доставка, я подъехал" — это минус еще одна звезда. Мой субъективный отзыв, который основывается на клиентском опыте, сравнивая с другими компаниями. Может, закажу в майбоксе в другом городе, здесь больше точно нет. Если конкретный ресторан не может напрямую повлиять на работу поддержки, прислушайтесь к другим словам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Высокая стоимость, маленькие порции разных размеров. Роллы разваливаются не дойдя до соевого соуса. Но быстрая доставка и приготовление. На любителя. Не в восторге.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Меняю отзыв с 5 звезд на одну. Систему лояльности, которую я раньше хвалил, обновили и теперь мой кэшбек 10% обнулился до 3%) С постоянным повышением цен качество все ниже и ниже, раньше майбокс был эталоном роллов, но теперь непонятно за что нужно платить такие деньги, оно того не стоит. Как и пишут в отзывах иногда роллы мизерные, иногда рис заветрен, иногда разваливаются, со всем этим я сталкивался за все годы, что был клиентом майбокс, но терпел благодаря интересным сочетаниям вкуса в фирменных роллах. Сейчас же, когда цены за ролл доходят до 600 рублей при ценнике у конкурентов в два раз меньше выбор очевиден.
Təşkilatın cavabına bax
inna drobot
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Очень вкусно, доставка всегда быстро,лучше и вкуснее нет по городу, спасибо огромное,за то что с душой приготовления,и всегда красиво упаковано.
Təşkilatın cavabına bax
Твой Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Вкусно, разнообразно, доставляют без задержки. Цена разумная, ингредиенты всегда в соответствующей кондиции. У конкурентов выигрывают сервисом и соотношением цены и качества.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Очень нравится вок , если на самовывоз то очень быстро Много акций , удобное преложение
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Абсолютный ужас в плане компетентности сотрудников горячей линии , была сильная задержка заказа , на что оператор не дал ни какого решения проблемы . Прождали больше двух часов , в итоге отменили !
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Плешнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
1 звезду за упаковку. Роллы отвратительного качества, такую отвратительный калифорния я еще никогда не ела. Икра воняла тиной, попадались косточки. В Филадельфии лосось отдавал подсолнечным маслом. Роллы с белым соусом выглядит так, будто на него кого-то стошнило. 🤮 И вообще, рис был не какой(без рисового уксуса), а соевый соус вода водой. Васаби очень мало, на 4 порции положили будто мы взяли одну. Зато продавец поработал над упаковкой. 😂
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Межевалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Самые поганые суши во всем Ейске , заказ сделали сегодня на 3000,ожидали вкусного ужина , а на деле такое отвратную субстанцию привезли , такое ощущение что у них никто ничего не покупает ,готовят с залежавшихся продуктов , все разваливается ,качества отвратительное, даже имбирь весь сохлый и черный. Не покупайте у них суши , не ведитесь на красивые картинки . яф
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Отличный суши бар с огромным выборов сетов суши и роллов по приятным ценам. Качество и подача блюд очень радует. Имеется доставка курьером до дома или же самовывоз. Помимо роллов имеются различные супы и другие разновидности блюд азиатской кухни. Время ожидания в среднем 20-30 минут.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ri Ka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Поехали: 1) при заказе в приложении выбор оплаты стоял либо наличными, либо онлайн. Вариант картой при получении вообще почему то не рассматривается; 2) при самовывозе вместо вместо указанных в приложении получаса ждать пришлось почти час; 3) при комплектовании так торопились, судя по всему, что забыли положить заказанный спайси соус :) не смертельно, конечно, но неприятно; 4) и да, рис так себе, роллы разваливаются. Очень жаль. Пару лет назад были одними из лучших (если не лучшими) в городе.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Рис в Роллан ужасный ! Застревает в зубах и недоваренный. Заказала салат, в составе с манго-тоже ужас! Какие то кислые маленькие кусочки недозрелого манго весь салат испортили. А как можно испортить роллы Филадельфия? Но и тут постарались: рис, я уже сказала ужасный, а вот рыба? Это надо постараться так тонко ее нарезать, что даже вкус не ощущается!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Крыжевская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Мы роллы не часто заказывали там , но в принципе все которые заказывали разные сеты были все вкусные, по времени приготовили быстро.
Təşkilatın cavabına bax
"
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Заказали роллы, большой сет. Заказ вышел на 2800. Обещали доставку курьером через 45 мину. По итогу, через 1.5 часа начала им звонить, чтоб узнать судьбу заказа. Передавали обращение на менеджеров. Менеджер не перезвонил. Заказ приехал более чем через 2 часа. Запеченые роллы были все холодные, слипшиеся и у всех был ужасный вкус. Полное разочарование, испорчен вечер.
Təşkilatın cavabına bax
Takara Y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Заказывала много раз, всегда привозили вовремя Всё вкусно, НО снова хочется увидеть мой самый любимый суп "Чаудер", я была сильно огорчена, когда при последнем заказе не нашла его((((
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Заказали горячие роллы, взамен получили рис с искусственной икрой. Ролы мизерные, за 355р можно было и побольше сделать.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анюта Павлюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Все очень вкусно. И быстро приготовили заказ. Сотрудники приветливые, и доброжелательные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Перестала делать заказы у них, в последний раз в сентябре привезли пережаренную и горелую еду, скинула им фото, а они сказали, что делали по инструкции и видео у них есть. Возможно масло некачественное, но качество у них испортилось
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бурлуцкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Самые вкусные роллы в городе, всегда быстро готовят и самое главное вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Альмира Чуб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Если заказываем роллы, то только здесь. Нравится ассортимент, цены и размеры порций. Роллы аккуратные, не разваливаются. Единственное,не понятно, почему не работают с авокадо. Везде в блюдах где обычно по классике идёт авокадо, тут огурец.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
кривега наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Кухня очень вкусная,заказы готовится быстро, приветливый коллектив , доступные цены. Чистота идеальная, что не мало важно. Попробовав раз уже не хочется изменять этому заведению. Спасибо огромное💓👍
6
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Мартыненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очент вкусные роллы! Всегда всей семьей только здесь и берём их)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
В помещении грязно, на полу куски продуктов, столы завалены, грязные. Работали всего 2 сотрудника, один на кассе и один в цеху, заказ задержали по времени.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Заказала сет "Филадельфия". Оператор (девушка, представилась, в общении была очень вежлива, на 5 баллов) сообщила, что доставка в течение часа. По факту, доставка была меньше, чем час. Роллы оооочень вкусные. Советую!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Заказываем регулярно ролы. За все время пару раз был рис недоваренный, невкусный сухой, даже не стали есть, и раз ролы завернули с одними крабовыми палочками. Хотя всегда берём сеты с разной начинкой. Доставка вовремя, вежливо, все упаковано на отлично. Надеюсь исправятся ребята.
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Все как всегда на высоте, вкусно, быстро, качественно, относительно недорого.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Синякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Мне все нравится, роллы вкусные, лапша выше всяких похвал, буду заказывать только здесь.
Təşkilatın cavabına bax
ナスティア
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Люблю майбокс ,всегда заказываю в нем,самые вкусны роллы 😻
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Минин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Ужасная доставка. Заказывал в гостиницу - курьер не только до номера не доносит но даже к ресепшену не приближается. Просит выйти куда-то на улицу и искать его. Самое худшее заведение, которое я когда либо. видел
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей ХХХ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Сомневаюсь, что отзыв опубликуют, но.... При заказе 2-х сетов по 32 ролла, на выходе получил в каждом по 29 шт. Обратился на горячую линию, кроме обещаний разобраться, результат 0. На ватсап скинули, что при видеоконтроле заказа все ок. Перезвонил, сослались на то, что по весу 32 шт = 29шт, пообещали перезвонить, и все, до сих пор разбираются. Доставка дольше 1час 20мин. Наплевательское отношение, бессовестный обман, руководство не контролирует работу персонала. Заказывали суши несколько лет, с каждым разом размер роллов все меньше, вассаби не несколько сетов в прошлый раз положили только в один, позвонил, сослались на то, что по весу все в норме. Если информация дойдет до руководства, сделайте выводы, пока с таким сервисом с Вами прощаемся!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
SP
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
MYBOX откровенно испортился. Цены выросли , а заказ уменьшился. Раньше по сравнению с другими , всегда роллы больше в размере, имбирь и васаби на всех хватает. Сейчас все стало зеркально наоборот. Больше здесь заказывать не станем. Цена перестала соответствовать качеству.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Гуля Ник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
А никак, не смогли мы заказать. Подъехали по адресу, зашли, нам нужно было с доставкой, но к определённому времени. Нам сказали, что раз заказываем здесь, то и забираем сами и здесь, ну ладно спрашиваю как тогда организовать доставку, ответ - заказать в приложении, а точно говорю там проблем не будет, нет нет всё будет хорошо. Ну ок, скачала приложение, нажимаю на сделать заказ и оппа сюрприз, данный пункт не работает на данный вид приема заказов, ну вот в принципе и всё. Естественно ездить мы к ним не стали, заказали другим
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Петрусевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Как то купил у Вас кофе - все быстро, круто, даже сахара пакетиков 6-7 дали, но, объём на 3-4 глотка, и по вкусу так лучше бы не покупал, настолько терпкое кофе и пол глотка не смог сделать, выкинул. Заехал в другое место, благо при выезде с Ейска их много, взял себе большой кофе, и не побоюсь этого слова - нормальное настоящее кофе.
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Ника М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Заказала сет Настроение, сказали ориентировочное время доставки - 90 минут. Подумала ну да ладно, подождём ( время скрашиволось представлениям о восхитительныйх вкусах, но не тут то было ). Затем зказ задержали на 30 минут и уже появилось не большое сомнение (ведь в заказе присутствовали запечённые роллы). Когда заказ привезли курьер позвонил и сказал: Ваш заказ подъехал (то есть мне надо было самой спустится и выйти на улицу, а на часах 22:45. Ну и мне девушке стало как то непосибе). Всё я получила заказ начиная открывать а первым делом я открыла горячие роллы( сначала очень обрадовалась, ведь они были в специальном теплосохраняющем контейнере но, когда открыла они были просто леденые будто то из холодильника. ) А сами суши окозали просто отвратительным их не возможно было есть. Одним слово: Время доставки 2 часа причём в рабочий день Отношение к покупателям ниже не куда А вкус просто кошмар
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Лаптева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2018
Пришли, оставили заказ, от 10 до 40 минут заказ готов. А в это время ходим по магазину - полезное с приятным совмещаем. Ролы вкусные, продавцы вежливые. Рекомендую
5
1
Svetlana
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Продукция на уровне. Качество отличное. Единственный минус: в последнее время доставку переносят на следующий день или после выходных. Вопрос:Зачем? Если я оформляю заказ здесь и сейчас!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Дважды пытись взять роллы с собой и дважды это не увенчалось успехом. Перевый раз сказали, что нужен Кьюар код (на вынос!!), второй раз к нам даже не повернулись лицом и в хамской манере сказали, что ждать 1,5 часа. Естественно более заходить туда не будем
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Рита А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Отличное обслуживание, вкусно нереально, заказывали в приложении, курьер умничка, уважительный парень, все доставил вовремя, вообщем рекомендую, все свеженькое и очень аппетитно!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4