Risha
7
Risha
2
abunəçi
0
abunə
589,3 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
1
Krasnoe&Beloe
Yeysk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Обычный КБ как все
Horizon
Rostov-on-Don · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место, куда хочется приходить с семьёй и возвращаться
Magnit Semejnyj
Yeysk · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Уберите вы уже этот звук "ОПЛАТИТЕ ЧЕРЕЗ СБП ИЛИ ДРУГИМ СПОСОБОМ" ну правда, сколько можно, в голове гудит, ходить в магазин не хочется, боже мой
Billy Burger
Yeysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приятное место: всегда чисто и убрано, цены средние, бургеры вкусные и сочные, есть приятные комбо. Кстати, молочные коктейли и панкейки тоже хороши, лайк. Не было ни дня, чтобы мы вышли из заведения с плохим настроением или впечатлением. Рекомендую к посещению 💜
Rostic's
Yeysk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Столы не убирают вовремя, отношение к клиентам наплевательское, в туалетах грязно. Полный беспорядок в заведении. Регулярно тусуется большое количество подростков, которые неадекватно себя ведут: орут, матерятся, носятся по заведению, на что персоналу максимально всё равно. Сотрудники просто игнорируют клиентов. Придя за час до закрытия, вы получите игнор вас и вашего заказа, даже если в приложении он будет отмечен "готов", зато они активно убираются на кухне. Какое-то время нравилось сюда ходить, но больше ни ногой, предпочту конкурентов, где хотя бы отношение к посетителям человеческое
Парк культуры и отдыха имени И. М. Поддубного
Yeysk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Летом место нормальное, в остальное время ходить страшно. Вечером света почти нет, много бродячих собак, казалось бы крупный парк, а обходим стороной. Из клумбы как сделали не понять что, так до сих пор она и стоит пустая В общем, зимой парк мертвый, ничего в нем нет, только проходной место. Даже еще одну звезду не могу поставить, очень печально
Water Riviera
Maykopsky District · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Место на троечку. Людей море, на правила все плевали, охраны у бассейнов нет. Поиезжаешь отдохнуть спокойно, но не выходит. Куда смотрит администрация, не понятно. Особенно убивают люди с перегаром в воде, мне плохо от этого запаха и потому не удавалось нормально провести время в воде. Понимаю, что с этим вряд ли можно что-то сделать, но это ужас. В кафе вкусно, но цены не за те блюда, которые подают. В сковородке со свининой всего 4 кусочка свинины, а стоимость как в ресторане. Еще раз вряд ли приедем
Mybox
Yeysk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Роллы норм, 2 звезды за вкусные продукты и прикольные акции, одну сняла за то, что периодически привозили в некачественном виде и допускали ошибки — неприятно. 1 звезду сняла за отвратительную поддержку: Был вопрос по начислению бонусов по программе лояльности. Составили обращение, сказали ждать, я писала каждые 2-3 дня, мне отвечали "Ожидайте ответ, передали ответственным" — и так почти месяц. В итоге я написала еще раз и оператор мне дал ответ, оказалось, что я не до конца ознакомилась с условиями программы лояльности, с чем я согласилась, это действительно так. Почему отвратительно? Первый и последующие операторы не погружались в мой вопрос, только делали отписки, хотя могли дать ответ буквально в тот же день. Ну и по классике нашего города: доставка до подъезда :)) Когда в адресе можно прописать полностью дом, подъезд, этаж, квартиру, код, а тебе звонят и говорят "Спускайтесь, доставка, я подъехал" — это минус еще одна звезда. Мой субъективный отзыв, который основывается на клиентском опыте, сравнивая с другими компаниями. Может, закажу в майбоксе в другом городе, здесь больше точно нет. Если конкретный ресторан не может напрямую повлиять на работу поддержки, прислушайтесь к другим словам.
Sushibox
Yeysk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Расскажите мне, пожалуйста, почему у вас в приложении обозначена одна цена на доставку (600 рублей), а на деле мне перезванивают и говорят, что в мой район доставка осуществляется при заказе от 900 рублей? Мне на одну персону, извините, но в одно место не сдалось делать заказ на 900 рублей. Что за несправедливое повышение минимальной суммы на доставку и почему нет информации об этом в официальных источниках? Подчеркну, по ВСЕМУ городу указано 600 рублей, нет какой-то дополнительной инфы для клиентов или очерченной территории ра карте