Axtarış
Marşrutlar

My documents

İcmal
Foto
7
Rəylər
413
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
1720 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

413 rəy

Susmaya görə
Алексей Сафронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Хороший , удобный центр , а девушки операторы Очень хорошие , вежливые , всегда помогут , и коне,но же красотки ! Спасибо Вам за Вашу работу !!!
1
Анна .С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Очередей нет . Всё быстро ,понятно ,доступно.Пять баллов за комфортную услугу.
4
1
Любовь Стригоцкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Остались только положительные эмоции. Внимательный,терпеливый и отзывчивый персоонал. Все прошло без нервов. Девочки спасибо большое!
Виталий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Хорошое место для заказа справок, оформление пропуска для родственников и других документов! Отзывчивые сотрудники, приятная уютная обстановка. Удобное расположение.Один минус-парковка маловата!!!
1
Romeo
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Отличное место для заказа справок и документов! Отзывчивые сотрудники, приятная уютная обстановка. Удобное расположение.
4
1
Елена Довженко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Сегодня придя в наш мфц была крайне неприятно удивлена. Захожу около 17.00. Работник что-то делала там в низу под оборудованием. На моё,, Здравствуйте,, отреагировала с большой неохотой. Прошу, сделайте мне, пожалуйста, справку форму 9. На что она мне ответила, берите талончик и ждите. Я, ответила, а сто такое? Девочки мне в прошлый раз за минуту тут же сделали без проблем. У меня сейчас нет времени сидеть и ждать( в талоне указанл 30 минут ожидания). Попросила вежливо. Эта работник нашего мфц не захотела войти в положение, всё же она мне сделала талон на очереди, мол сидите, ждите. Там людей было челоку 8. Ну не было у меня времени ждать!!!!! Она могла бы мне тут же сделать эту спрвку, ан, нет, Не её это проблема, очень правильная и принципиальная в данном случае работник. Не захотела и категорически не стала решат моь вопрос. Большое спасибо за таких работников, других комментариев нет. Было очень не приятно. Я развернулась и ушла. Решу в следующий раз.
3
34
Ирина И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Отличный центр. Работают быстро и чётко. Много разнообразных услуг. Работницы помогают и всё объясняют, вежливые и терпеливые.
4
Marina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Очень удобно и функционально. Внутри помещения комфортно. Работает кондиционер. Прекрасный центр. Компетентные, вежливые работники.
3
Лёлик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
При замене паспорта, не было указано семейное положение (отсутствует запись в паспорте). На мой вопрос почему нет записи, мне сотрудники ответили что это я не предоставил копию. Хотя я приносил свидетельство о браке и передал сотруднику МФЦ и указал в заявлении об необходимости отметки.
6
3
Елена Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Неквалифицированные, хамоватые операторы, дезинформируют народ по многим вопросам. Если чего-то не знаете уточнитесь у вышестоящих товарищей
3
Любовь Юрьевна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Вежливые сотрудники, в зале чисто тепло, удобно что есть голосовое оповещение и экран. В некоторые дни бывают очереди, но в целом удобно что можно решить больше вопросов придя в одно место, а не бегая по всему городу
3
Виктория Север
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Не место красит человека, а человек место. Увы, приходилось обращаться по разным вопросам, попадались, как некомпетентные работники, нежелающие работать, нерешающие проблемы, вводящие в заблуждение, так же и нормальные сотрудники. Порой приходилось звать начальника, чтобы вопрос всетаки был решен, и вопрос решался. Слишком много для серьезного заведения "случайных" лиц.
1
Александр Алынин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Все быстро и удобно,не как на гос услугах((Где не чего не понятно.Лучше придти самому и все решить!
4
Ксения Хомченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Внутри чисто аккуратно. Правда фиг дозвонишся. А так девочки вежливые, идут на уступок и контакт. Много окошек для обслуживания.
4
Alexandr
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
В связи с пандемией прием по записи, дозвониться невозможно, при личном посещении стоит толпа народу в очереди, однако надо отдать должное сотруднице на стойке регистрации, все вопросы решает быстро, культурно, компетентно, практически одна разгребает весь негатив, связанный с организацией работы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2574
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Быстро и качественно получила нужную услугу.
3
Олег Семенов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Все быстро и просто. Сразу же на входе стойка информации, все объяснили, выдали талон, тут же звонок и приглашение к окну
3
Лариса К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Удобное время приёма. Вежливый и приветливый персонал. Помогают даже если придёшь к закрытию.
4
1
Дениска
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Всё для людей
3
Ирина Мошенская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Работают быстро и профиссионально. Очереди наблюдаются крайне редко.
3
Виктория П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Все хорошо, но можно было бы организовать место для снятия копий документов на месте
татьяна григорьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Дикова Анна (рецепшн)такая замечательная девушка. Всегда поможет, никогда не нахомит, выслушает. Два раза приходила и всё это время она помогала всем и мне в том числе, всем уделяет время, никого не обделяет. Откуда вы её нашли, такая замечательная девушка . И ещё отдельная благодарность молодому охраннику, хороший, приятный ) помог с талоном девушке, потом ещё нескольким парням и девушкам. Вот, что значить хорошие сотрудники) премию таким почаще нужно выдавать 😇
3
Алёна Шемелина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
С началом пандемии очень испортилась работа персонала. Сложно записатся, дозвонится ещё сложнее. Если не указал какую то услугу, то могут возникнуть проблемы с её оказанием. Так как персонал не весь квалифицтрован. Много операторов которые лишь простыми вопросами занимаются, а если что то посложнее возникает проблема, ожидание увеличивается. Касса может посчитаться раньше срока, в связи с чем могут отказать в оплате документа из-за отсутствия размена. Но мелочь в тоже время вовсе брать не любят.
1
4
Станислав Лисовик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Парковка для автомобилей маленькая. Приняли быстро. Предварительно нужно взять талон
3
Ирина Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Ещё бы объяснили администраторам, которые отвечают на телефонные звонки, как нужно общаться с людьми, вообще цены бы не было. В прошлую субботу звонила, чтобы записаться на приём, мне ответила девушка максимально грубо и несдержанно. Я так понимаю, та, что сидит на ресепшн. Такое ощущение было, что я к ней домой ночью пришла и стала требовать меня принять. Очень неприятно было. Стала меня "отшивать", чтобы я записывалась через госуслуги (которые работают "через раз") , хотя до этого я всегда без проблем записывалась по телефону. Обратите внимание, господа из руководства и проведите беседу с персоналом. Всё -таки не люди приходят для вас, а вы работаете там для людей.
3
6
Юлия Раца
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Низнаю как остальным людям,но мне очень нравиться,столько услуг и никуда бегать не нужно!очереди не много и не мало!как то все хорошо!и ещё хочу заметить что возле этого отделения ,сделаны подъемчики возле лестницы,что удобно с коляской пройти,это должно быть везде!но есть только у МФЦ)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
В принципе быстро и достаточно удобно. Хочу отметить работу молодого человека охранника и женщины на ресепшн, которые всегда помогают, знают отлично что-чего! Молодцы! Спасибо им! Очень вежливые и спокойные!
4
Илья васнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Отвратительно отношение со стороны Могилевой Светланы, швыряет документы, с криками я с Вашими рваными документами работать не буду. При вопросе подойдет ли другой документ удостоверяющий личность, отвечает читайте регламент не мои проблемы
6
2
Ульяна Исакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Отличный, чистый МФЦ, очереди не долгие, все подскажут и помогут
3
1
Cергей Червоноокий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Все нравится,быстро,профессионально, удобно
3
Привет
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
За неделю дважды обращалась в МФЦ. Доброжелательность администратора, быстрая запись порадовали. Но очень расстроили непрофессионализм, отсутствие желания помочь и высокомерие молодых специалистов. Заявление повторно оформили, но осадок остался неприятный.
5
Андрей Жданов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Удобное расположение, быстрая электронная очередь. Толковый и внимательный персонал. Всё документы в одном окне. Удобные и в нужном количестве кресла для ожидания. Есть туалет.
3
Аля К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Вежливые сотрудники, хорошая обстановка, на телефонные звонки отвечают и помогают даже по телефону. Много работников, поэтому по электронной очереди долго не проседишь. Впервые в месте где работают с документами не заметила негатива как это обычно бывает.
13
Петрова Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Принимают всегда без задержек по записи. Сотрудники очень приветливы, помогут, объяснят, если что не понятно. В общем, я приятно удивлена. Любые документы можно сделать без проблем и беготни.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ляшенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Отличный персонал,все девочки умнички,красавицы и с работой своей справляются превосходно.Если есть возможность всегда ускорят движение документов,тем самым радуя посетителей и упрощая работу себе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Герасимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Сотрудники всегда помогут и объяснят. Всё быстро, чётко и слажено. Никогда проблем не возникало при обращении. Оформляла пропуск в ЗАТО, прописку, документы при рождении ребёнка.
3
Юлия Сафина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Сотрудники не компетентные. Пришла прописать дочь в другой город, отказали, объяснив, что это возможно только там при моём личном присутствии, либо делать нотариальное согласие, 21 век!!! А то что это можно сделать на госуслугах, даже не знают🤦
1
4
Анна Тимощенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
В данном МФЦ работают отличные специалисты. Вежливые, подробно все объяснят. С очередями в нём не сталкивалась. Всегда чисто. Единственное, что им не помешало бы, так это парковка побольше
3
1
Денис Самоуков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Пользовался услугами МФЦ неоднократно. Все понравилось, но есть там одна унылая лицом девушка которой не мешало бы подтянуть уровень знаний.
3
1
наталья мастерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
расположение устраивает, в зале чисто. пришла за помощью зарегистрироваться на гос услуги. не помогли ( сказала самостоятельно дома делайте) не чего не поняла. Пыталась целый день, так и не смогла. Очереди не было и желание у консультанта не было. кабинет, Где выдают пиар код туда обращалась.
4
Л
Любовь Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Крайне плохо. Ввиду того, что сейчас нужно брать номерок на приём, это очень долго. Либо по телефону, на котором не отвечают, либо на сайте оставить заявку (на следующий день перезванивают и записывают), либо приходить прямо в регистратуру, и там записываться. Все это крайне долго, записывают только через 1.5-2 недели. Девушки работают хорошо, стараются, но их там мало, большое количество людей они просто не успевают обслужить. Если что то надо сделать, обращаясь в мфц, то записывайтесь заранее, прям очень заранее!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
юлианна д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Отвратительно. Вроде бы девочки работают быстро, но не понятна система распределения номерков. ( вызвали , когда прошло 30 номеров после меня).Время ожидания 1,5 часа.
1
4
Ольга Кадырова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Не дозвониться! Прием только по записи. Закрываются с 12 до 12:30 и с 16 до 16:30 на санобработку. Девушки в окошках работают быстро. Знают своё дело
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шевелева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Много рабочих окон, быстро работают. Я по крайней мере все свои вопросы решаю быстро
4
Людмила Семчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
В целом удобно. А вообще, все зависит от специалиста, к которому попадёшь. Есть грамотные, отзывчивые. Но бывает, что и не повезёт. Со звонками для записи тоже, как повезет. Иногда сразу попадёшь на оператора, иногда - невозможно дозвониться. Но у дежурного записаться просто, только для этого нужно посетить сие заведение.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юдинцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Сегодня позвонила сотрудница суворова наталья викторовна, общалась по хамски с повышением голоса, на замечание о том, что ужасно разговаривает не отреагировала, в совокупности всё это создаёт негативное впечатление о работе МФЦ
1
4
Sergey
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Разрешаются любые вопросы практически одним разом, просторное и светлое помещение, достойное и высококвалифицированное обслуживание персоналом, удобное время посещения, всегда только положительные моменты.)
3
2
РОМАН ИГНАТОВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Владимировне ,которая работает в окне номер 4,профессионал высшей категории, очень спокойный, уровновешанный и вежливый человек,кстати возраста не молодого,что прибавляет ей больше похвалы ,прекрасно знает компьютер, только она по истечении двух месяцев смогла разобраться в проблеме ,т.к остальные органы отфутболивали 70 летнюю бабушку!Спасибо Вам большое
4
Təşkilatın cavabına bax
Еременко Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Все вопросы,которые входят в компетенции МФЦ решаются быстро.Сотрудники грамотны и компетентны.
4
1
Коt
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Приветливые сотрудники , приятная атмосфера, все быстро
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6