Marina
5
Marina
0
abunəçi
0
abunə
338,8 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
My documents
Severomorsk · ÇFM
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень удобно и функционально. Внутри помещения комфортно. Работает кондиционер. Прекрасный центр. Компетентные, вежливые работники.
Pyatyorochka
Severomorsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Постоянно обманывают. Несоответствие ценника и чека. Буду обходить данный магазин стороной.
Grand Peterhof
Peterhof · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Отдыхаем здесь не первый раз. В общем всё нравится. Есть некоторые мелкие отрицательные моменты. Раньше были кулеры, сейчас на 1 этаже их нет, зато в номерах появились чайники. Сегодня в душевой спа закончилось жидкое мыло. Просила несколько раз, но так и не принесли. Такие мелочи, но для 4*, как-то многовато. Обслуживание вежливое. В номере чисто. Завтраки хорошие.
Олония
Petrozavodsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Когда-то был хороший магазин. Сейчас торговое помещение уменьшили. Ассортимент скудный. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего(
Dum
Minsk · Univermaq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Единственный отдел, который стоит посетить находится на 1 этаже. Это огромный отдел белорусских кремов, шампуней и т.п. Выбор великолепный. Недорого. А в остальном мне ГУМ не понравился. Сумасшедшие цены на одежду.
Belorusochka
Shchomyslicki Rural Council · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Санаторий соответствует цене и качеству. Территория удобная. Питание удовлетворительное. Лечение хорошее. Проживание удовлетворительное. Персонал разный.
Old City
Pskov · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Удобное расположение. Чистые номера. Приятное, доброжелательное обслуживание. Хороший завтрак. Из минусов -недостаточная звукоизоляция с соседними номерами. Наличие ржавчины в душевой на угловой полке. В душевой, в углах недостаточно чисто. И хотелось бы наличие одноразовых тапочек.
Hotel 555
Liepielski sielsaviet · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Очень понравилось обслуживание. Удобное расположение гостиницы. В номере чисто. Персонал вежливый, завтрак вкусный. Но, если окна открыты на проезжую часть, то очень шумно. Нет кондиционера.