Axtarış
Marşrutlar

My documents

İcmal
Foto
26
Rəylər
192
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
703 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

192 rəy

Susmaya görə
Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Подавала документы на смену паспорта по возрасту. Была приятно удивлена вежливостью сотрудницы на ресепшене, всем всё объясняла и помогала. А ведущий специалист, Мария Сергеевна, выше всяких похвал. Улыбчивая, доброжелательная, всё делает быстро и четко. Спасибо Вам за вашу работу!
Ислам Якупов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Не хотел оценивать работу всего коллектива МФЦ в мрачных тонах,но вынужден оставить нелестный отзыв о неброжелательности конкретно ведущего специалиста по приему документов Иванищевой Марии Сергеевны.Обратились в данный центр за помощью наложить запрет на сделку собственной квартиры без участия владельца недвижимости(учитывая,что участились случаи мошенничества в сфере недвижимости),получив талон,мы подошли к вышеуказанному ведущему специалисту.Мы с женой объяснили ситуацию,попросили восстановить доступ к личному кабинету Госуслуг и помочь наложить запрет на сделку с квартирой являющейся собственностью моей жены.В силу немолодого возраста и отсутствия навыков работы в интернете и терминологии принятой на портале Госуслуги мы и обратились за помощью.В ответ от ведущего специалиста мы услышали,что там все просто делается и нам самим нужно поэтапно "продолжать",посоветовала взять талон с вопросом "Госуслуги" и ждать вызова,закрыла демонстративно окошко и удалилась.Нам ничего не оставалось взять новый талон и нас пригласили к специалисту,а не к "ведущему",который вежливо с нами общалась и очень грамотно помогла в решении нашего вопроса.Хотел заметить,, что когда нас принял просто специалист с другого окошка "ведущий"специалист Иванищева М.С.вернулась на свое рабочее место.Хотелось бы ,чтобы руководство МФЦ заботилось о культуре и этике общения с клиентами своих "ведущих"специалистов.Ведь после такого общения пропадает желание обращаться в этот МФЦ и страдает имидж организации.
4
Мария Золотых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Хочу поблагодарить сотрудницу Иванищеву Марию(возможно, фамилия отличается, я не уверена). Так вышло, что мой личный кабинет в госуслугах взломали ***, и мне срочно пришлось ехать в мфц. Попала я туда за 15 минут до закрытия. И вышеупомянутая сотрудница очень быстро и вежливо помогла мне с моей проблемой.
2
1
Филипп Зарембо
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Очень большая очередь и работает всего три окошко для подачи документов и заполняешь всë вручную хотя уже 21 век и стоят компьюторы и можно как бы напечатать проверить просто свои персональные данные документов и подписать нет мы всë заполняем своей рукой и не один документ и если сделал ошибку заново заполняешь не технологично
Наталья Каширина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
При посещении подобных мест всегда складывается впечатление, что они созданы для того, чтобы человек ничего не хотел и не ждал, даже если положено по закону. Последний раз оформляла пособие к школе. Неужели нельзя вывесить на двери список необходимых документов и справок? Нет, сначала нужно отсидеть в очереди 2-3 часа, зайти на минутку, чтобы получить список документов и только в следующий раз, если очень повезет и у вас будет пол дня свободного,, документы примут. В реальности люди приходят 3-4 раза. Почему через гос услуги не оформляют? Там же есть все данные и на родителей, и на детей.
3
Ольга Павелушкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Сейчас работа налажена на 5+++. Консультант поможет с выбором операции. Операторы качественно и быстро обработают документы. И главное все приветственно и вежливо
1
Инна Аипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Оперативно работают все окна, доброжелательные девушки
3
Ирина Муровицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Сегодня пришла сюда впервые и,столкнулась с хамством и грубостью сотрудницы данного МФЦ на рецепшн. Совершенно не компетентная и безграмотная сотрудница! На мой вопрос, где могут мне помочь, только фыркнула, пожала плечами и отвернулась. Мне нужно было снять самозапрет на кредиты в госуслугах. Самостоятельно сделать не получилось. По рекомендации сотрудницы сбербанка обратилась в данное МФЦ, но увы.....не помогли, только нахамили...
Наталья Панарина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Нет очереди, всё хорошо подсказали,объяснили,оформили
Кристина Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Записалась заранее через сайт. В итоге приняли с опозданием на 15 минут от назначенного времени, хотя в зале наполняемость не полная была. В самом окне документы приняли быстро, без проволоки. В период пандемии есть антисептик, вход в маске. На полу нанесёна разметка. В самом помещении работает кондиционер, температура комфортная.
3
1
Elena Khromykh
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Получали паспорт для дочери. Попали с третьего раза. Неудобные часы приема для людей, которые работают по пятидневке... Остальное все хорошо . Талон взяли заранее , пришли ко времени, сразу пригласили к окну. Обслуживание приветливое
1
Н
наталья ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Видимо день посещения был не мой... посетителей - туча. Диспетчер выдала талон, а очередь впереди из 42 человек. Дожидалась 2 часа. Ко всему специалист оказалась с низкой стрессоустойчивостью: демонстрировала превосходство своего интеллекта, попросту хамила. Устала, наверное, от нас назойливых.
6
Андрей Карабельников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Вообще отличный центр, вежливый и квалифицированный персонал, помимо оформления документов можно на месте оплатить госпошлину... Мне нравится..
1
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Специалист Зарина,9 окно. Заполнила неправильные данные на пособие по уходу за ребенком. В связи с этим пришёл отказ. На все вопросы, связанные с ее профилем работы отвечает "не знаю".
А
Асель М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Ужасный сервис ,конечно отношение. Была у них 15.05.23 ,узнавала как нужно вложить маткапитал в ипотеку. Дали бланки заполнить,ничего не объясняют ,говорят что ничего не знают и не для этого они там сидят. Уже находясь дома,позвонила уточнить момент один,так ,мало того что не представили то,ещё и нагрубили. Больше туда не ногой.
2
1
Елена Нигматуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень вежливые и отзывчивые сотрудники , девочки молодцы 👍
2
Альберт Зиннатуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Доброжелательность, тактичность, профессионализм. Спасибо за терпение сотрудникам.
3
Ирина Косаржевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Спасибо огромное за добросовестное обслуживание! По необходимости трижды пришлось посетить МФЦ в апреле месяце! Мне помогли без предварительной записи! И ещё-это самое главное поддержали морально!
3
Светлана Кугенева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Большая очередь, просидела 3 часа. Очередь хоть как-то начала двигаться из-за того что начали все ругаться. Очередь не двигалась из-за того, что принимают в первую очередь тех кто приходит по вопросам гос услуг.
1
Nikolay N.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Удобное расположение самого МФЦ, правда стоянка небольшая, но рядом есть где поставить автомобиль, например за "универсалом". Очень вежливые сотрудники, всё объяснят, расскажут, если не в их компетенции, то скажут куда обратиться. Очень сильно понравилось что на входе не надо тыкаться самому в терминалы для взятия талончика, быстро помогут взять нужный.
1
Təşkilatın cavabına bax
З
Зухра Туганбаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Замечательное обслуживание, специалисты знают своё дело.
2
Шарапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Персонал выполняет свои обязанности качественно, не хамят, и помогают если что то становится не понятно. + Очередь проходит быстро, так что вам не придется сидеть весь день там. Так что рекомендую это место
4
Маруся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Отличный центр, записались предварительно, но можно было и не записываться, посетителей было мало, специалисты обслуживали быстро. Спасибо сотрудникам за оперативную работу и квалифицированную помощь.
3
Лариса Рождественская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Большое помещение с возможностью отдохнуть в ожидании очереди. Отличные специалисты и грамотные рекомендации позволяют минимизировать нахождение в помещении
Светлана Лаврентьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Ужасно!!! В связи с сложившейся ситуацией по вирусу из многочисленного количества окон, работает три!!! Создается очередь около терминала, чтоб получить талон. Талон не выдается, пока какое нибудь окно не освободится.
4
андрей мещеряков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Помещение не для такой конторы, для клиентов очень мало мест, больше персонала, много времени уходит на ожидание.
1
Анюта🤗🤗🤗
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Была на днях в МФЦ, попала к специалисту Иванищева Марина Сергеевна. Очень вежливый и внимательный специалист, всё подробно объяснила, и быстро оформила документы. Побольше бы таких специалистов как Марина Сергеевна. Огромное ей спасибо.
3
Алина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Все ужасно, для того, чтобы записаться нужно взять талон на госуслугах. На гомуслугах записи нет, нас отправляют на сайт мфц, на сайте мфц записи тоже нет, отправляют звонить по горячим линиям, которые, как ни странно, тоже не работают. В талоны на месте не выдают. Супер.
3
Юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Это самый долгий мфц в городе по приему документов. Очень большие очереди, и в основном в очереди стоят одни таджики, цыгане. Была пару раз больше туда не ногой. Там очень сильно воняет и ужасно грязно. Никакой дистанции соответственно не соблюдается.
4
Вячеслав Молдованов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Потерял водительские права. Приняли быстро и качественно. Все проста замечательно
Елена
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Невозможно записаться через госуслуги. Всегда большие очереди.
Эльвира Дегтярева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Квалифицированный, вежливый персонал. Народу не много. Все растолковали на доступном языке. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Хайруллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Была на днях в МФЦ. Заказала детям ИНН. Очень рада,что попали к специалисту Баландина Ольга Владимировна.Очень вежливый и внимательный специалист, всё подробно объяснила, и быстро оформила документы. На месте помогла разобраться и зарегистрироваться в госуслугах...
4
corp-aoevrazmarket01239
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Мне понравилось и обслуживание и обстановка. А вот по результатам позже напишу, решили или нет мой вопрос
1
Елена Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
К работе специалистов претензий нет,грамотны,корректны. Но... Из 18 окон работали всего 11,поэтому пришлось в очереди ждать около 1 ч. 10 минут. И не понятно,как работает очередь. Люди,которые пришли намного позже ,обслуживались раньше.
4
2
Рома Белорецкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Из минусов негде припарковаться! В остальном только плюсы. Быстро, удобно, вежливый персонал
Явдат Умуткужин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Все быстро и просто ! Рекомендую!
Александра Князева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
10 окон из 18 не работает, очередь огромная, дольше часа в очереди, справочную информацию получить невозможно. Если есть госуслуги и электронной документооборот, зачем ксерокопии?
1
Мальвина В
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
То самое место, в котором всем своим видом покажут что тебе здесь не рады. Требуют много, а у самих знаний специфики работы данной конторы ноль.
2
Ольга Кочкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Сдавали документы на прописку.Много ошибок было от работника.
Максим Димитрин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Здравствуйте, решил написать отзыв. Не для того чтобы оскарбить, а для того чтобы сотрудники мфц относились лучше к своей работе и были более квалифицированы. У нас родился ребенок, на него можно получить пособие в размере 25 т.р. ну или около того. Ну я пошёл пешком до мфц чтобы оформить выплату, но мне консультант сказала, что может только мать, хорошо я пошёл в банк взял ее реквизиты, вернулся домой и сказал ей, что должна идти она. Все, ребёнка уложили и откачали молоко из груди. Она побежала после кесарева, пришла, ей там сказали что мог и я оформить, а она не может т.к. нужно мое согласие на обработку персональных данных. Ну что за бред?! Вы уж говорите точнее, и не несте дезинформацию. Спасибо, Р.S.
6
1
карапет саакян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Никакого уважения по отношению к участнику ВОВ инвалид первой группы 96 летнему старику за 2 дня наконец то сдали документы для получения инвалидного кресла Начальник с агрессией объяснила что у нас все ровны у нас электронная очередь. Обидно до глубины души когда кричим 9 мая Спасибо деду за победу. Позора не страна
3
Анжела
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Если хотите - без очереди, то вам СЮДА. Всегда попадались вежливые компетентные сотрудники.
Любовь Пышкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Мне всё понравилось, это строка убежала и я не смогла вернуться! Сотрудники очень внимательны, всё объяснили, молодцы! Извините меня, хотела отблагодарить, а так вышло 👍😥
1
Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Быстро приняли, нет очереди, девочки вежливые, на вопросы отвечают.
Петр Капошко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Большие очереди не все окошки работают два часа просидел народу много больные с детьми а в остальном нормально
2
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Очередь всегда большая хотя все по талонам. Сотрудники не все на позитиве что и сказывается на коллективной работе в целом.
1
Павел Мизуло
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Много окон работает соответственно обслуживание быстрое
3
Макс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Специалистам необходимо больше опыта
1
Евгений Комогоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Работают быстро, сотрудники вежливые и приятные, всегда все подскажут. Обычно очереди небольшие.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4