Axtarış
Marşrutlar

My Documents

İcmal
Foto
13
Rəylər
291
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
915 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

291 rəy

Susmaya görə
Мария Саутова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Оформляла дарственную и водительское удостоверение, быстро, удобно , в очередях не стояла
Sai
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
задумайтесь о смене администраторов, отвратительное отношение к людям, придти сюда по документам, ощущается как пытка
Шамсудин Алхасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Пришел сегодня подавать документы на получении статуса многодетной семьи. Так как у меня прописка в Кизляре меня отправили в Кизляр. Хотя перед тем как пойди туда я звонил и уточнял будет проблема из за прописки или нет мне ответили, что нет ни какой разницы где прописан. Номер моего бланка в очереди А 77
Карина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Дают распечатайте талоны, без указания времени, сотрудников мало просьба руководство обратить внимание и закрыть штат для того чтобы люди не ожидали в очередях по 4 часа, так же администраторам нужно установить ноутбуки или программы для быстрых операций как это делают в других регионах, за что три сотрудника тут получают зарплаты за то что дают распечатайте талоны и говорят что в очереди очень долго будете ждать приходите в другой день толку от них 0
7
ААА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
С 8:00 ожидаю пока сотрудники придут на работу . Время 8:34… все ещё жду. Операторов нет. Админы разводят руками . Клиентоориентированность-0. Разговоры админов о скорейшем выходе в отпуск . Руководство….не дремлем !!!!!
1
Kasp.05
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Ужасное отношение к посетителям со стороны администратора. Вчера с мужем и с малышом пришли по поводу документов по адресу Орджоникидзе 3. Подошли за талоном, но не работал терминал. Подошли к администратору, а девушка разговаривала по мобильному телефону. Задав спокойно вопрос как можно получить талон, она с недовольным видом встала и ушла, не прекращая разговор и не обращая внимания на посетителей, хотя за талоном стояли не только мы и отсутствовала она довольно прилично. После того, как она снова подошла на рабочее место, с еще не довольством выдала талон и с еще более недовольным тоном сказала, что вряд ли мы успеем, не объясняя почему не успеем, хотя еще до конца рабочего дня было почти 3 часа. Спрашивается, зачем работать на такой работе,которая не нравится, портить нервы себе и людям. После такого, не очень то и хотелось оставаться там и подошли по адресу ул. Азиза Алиева, 2А, где администратор (молодая девушка) очень мило объяснила, что увы очень много посетителей и предложила подойти на следующий день, чтобы зря времени не терять и не мучать малыша и подсказала какие документы нужны. Очень жаль, что начальство не обращает внимание на работу своих сотрудников.
17
1
Ханум Камалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Была в данном филиале мфц по вопросу оформления выплат и подачи документов на заграничный паспорт ... В целом людей много по разным вопросам, приятно удивлена компетентности и лояльности персонала и администратора Наиды, которая очень внимательна к заявителям. Грамотно и быстро оформляют и проводят все запросы.
1
1
Vater Lou
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отвратительное обслуживание стоишь три часа очередь как стояла так и стоит , мало того что не работают так и ещё пустые места когда люди стоят и ждут очереди
3
2
Кнут и пряник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Часто по разным вопросам приходится посещать именно этот МФЦ.... Что хочу отметить: работники операторы всё хуже и хуже относятся к своим обязанностям, особенно молодые. При заполнении документов рассеянны по причине того что отвлекаются на шутки и смех между собой, пропускают важные графы, лично мне пришлось дописывать данные. Особенно отличаются у них операторы: Пери и Лаура. С недовольством отвечают на вопросы, как будто они делают тебе одолжение уже тем что сидят там .Отвлекаются на телефонные личные разговоры Руководству надо работать и налаживать работу операторов
12
1
Ибрагим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Записались через госуслуги на определённое время, всё равно скащали взять талон и заставили ждать! Спрашивается, а зачем тогда записываться через эти госуслуги?!? 2-3 окошка могут быть свободные, всё равно не принимают, просто могут сидеть и заниматься своими делами. Отделение на Азиза Алиева г. Каспийск.
4
Марьям Алиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Очень медленно работают, рабочих окошек почему-то мало половина окошек без сотрудников пустуют
Инкогнито 3506
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Зла не хватает на работников мфц. Помимо того, что в очереди ждать 15000лет, так еще заполняют неправильно данные. В беременность один раз пришел отказ оттого, что мои данные работники мфц внесли неправильно, а сегодня пришел отказ на выплаты из-за неправильных паспортных данных мужа! Работники мфц, если вы не умеете правильно переписывать данные будьте добры, не мучайте людей, освободите свое место более грамотным людям. И да, когда заносят данные отвлекаются.
5
1
Мария Саутова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Обращались по услуге дарения , все максимально быстро , договор 2550 р и пошлина ,все быстро и без очередей . спасибо сотрудникам,приятные и компетентные . А вот нотариус отсутствует в рабочее время, в 16 часов в пятницу нотариуса уже не было,хотя по графику до 18.00
Маймунат Алиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Долгое обслуживание! Очереди не реальные. Очень грязный и офис! Терминал не работал, талоны распечатаны на бумажке((
1
2
559940 Ислам
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Удивляюсь некоторым комментариям. Я неоднократно посещал этот офис. Персонал очень вежливый, всегда помогут, подойдут спросят. Заметно, что руководитель уделяет внимание работе коллектива с населением. Даже если иногда бывают очереди, всегда предупреждают, предлагают прийти по записи. Спасибо за Вашу работу. Терпения Вам всем сотрудникам и процветания Вашему офису.
3
2
Артём
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Туалет не работает, кулер не работает, терминал выдачи талонов не работает (а может и работает, но пользоваться им не дают), талоны (кусочек бумаги с буквой и цифрами) выдаёт девушка на стойке "Помощь". Людей в помещении много, ковиду раздолье, но на улицу выйти на 10-15 минут нельзя, потому что в этот момент девушка будет кричать, у кого талон с твоей буквой, а ты не услышишь. Потом не дождёшься своей очереди, пока не начнёшь ругаться, тогда найдут свободное окошко. А там будут ссылаться на какое-то постановление администрации, но на просьбу назвать реквизиты документа ответа не дождёшься. Они их не знают. В общем сервис так себе. Хорошо хоть кондиционер работает.
7
1
Ризида З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Очень оперативно, вежливо и без волокиты
1
1
Кирилл Дубровский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Сегодня был в МФЦ в г . Каспийск на Орджоникидзе 3, талон который был ненужен никому выдала мне сотрудник с большими глазами и светлыми волосами который даже не был в системе ,в итоге простоял 4 часа, как прошло два часа , подошёл спросить, на что мне ответили, людей много , жди! Хотя там было только 3 человека которые пришли после меня !!!!!!очень не ответственные сотрудники , я до сих пор не могу отойти от шока от них не шуважения к людям , все время злые ходят как будто деловые , тьфу на вас , больше туда ни ногой!!!!!!!!!!! 👎👎👎👎
7
Эдуард Увайсов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Очень удобное расположение, там работал парень Тимур, походу перевели или ушел не знаю, но очень грамотный парень был, всё объяснял детально без всяких понтов и грубости, постоянно ходил к нему, очень во многом он мне помог, в целом всё нравится, в других отделениях очень медленно работают!
1
1
Мухтар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Оформление документов? Вам сюда. Персонал всегда вежливый и терпеливый. В помещении всегда тепло, чисто. Единственное нет парковки, иногда придётся круги мотать, чтобы найти место для парковки.
1
2
Амина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Ожидание очереди больше часа. Не понимаю как должны люди столько ждать? Отзывы предыдущие видимо для вида написаны, так как наблюдается обратное. Единственное девушка с регистратуры покрытая очень понравилась, каждый раз интересовалась о нашей очереди, будто сама переживала что мы так долго ждём😅 только ради нее поставила 4 звезды, вместо одной
1
1
М
Мимими
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Мне понравилось обслуживание ,на входе спросила об услуге которую хотела получить ,мне выдали талон и дождавшись очереди ,я получила то что мне нужно была в полной мере.работники очень вежливые,оперативно выполняют свою работу ,всегда ответят на любой вопрос объемно. При мне очень громко возмущалась женщина,что простояв в очереди и пройдя к работнику ,ей сказали ,что по ее вопросу ,они не работают. Уважаемые посетители ,для уточнения оказываемых услуг прямо у входной двери ,есть стойка справочник.наверное пора уже начать уважать друг друга. Ни один раз обращалась я и моя семья ,ни разу мы оттуда не ушли без решения нашего вопроса. Спасибо вам огромное и терпения.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Абдулхаким Абдулмуслимович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
С этим нужно что то делать, более пяти часов стоишь чтобы оформить компенсацию за обучение. Не верите идите стойте там по электронной очереди и вы будете 23-25 в очереди
1
2
А
Айшат Тайгибова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Удобное расположение филиала ! Всегда вежливый и приветливый персонал ! Девушка администратор Абдурахманова Наида , вам отдельное спасибо! Ответила на все вопросы, объяснила все тонкости !
1
1
рисалат зайнутдинова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Люблю это мфц потому никогда нет очередей. Девочки на приеме грамотные вежливые. Все быстро и без ошибок занесли и отправили
4
Руслан Алибеков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Много посетителей, установлено 15 окон из которых работает 4-5, вопрос для чего установили их, если в них никто не работает, часа 3-4подождать надо чтобы попасть.
3
Суна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Ужасное обслуживание, хамское поведение персонала . Я не понимаю зачем работать на работе которая тебе не нравится, портить нервы себе и людям , нет что бы нормально обращаться с людьми сразу начинают хамить и спорить . Пришла по вопросу пенсии для моей тети , начали грубо отвечать и утверждать что они не работаю по вопросу пенсии. В итоге поспорив с ними взяла талон и через час очереди нам все оформили. Как не стыдно персоналу которые там сидели и утверждали что б мы ушли . Тфу на вас и ваше обслуживание. Так там ещё ведь с далека приходят пожилые люди , молодые мамочки с детьми и они вынуждены слушать это гавканье персонала и их грубые ответы . При входе в тот МФЦ заметила девушек которых довели до слез эти "сотрудницы" , эти особы которые сидели за кассой и с недовольным лицом выплескивали свою злость на людей которые пришли с хорошим настроением, а уходят огорченные от такого обслуживания. Просто УЖАС !!!
1
Рамазан Алиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Был в офисе мфц на Орджоникидзе, очень вежливые сотрудники, особенно директор, сразу сориентировала и помогла во всем, спасибо большое !
2
2
Тагир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Центр большой, работчих мест операторов тоже большое количество, однако из отсутствия их, образовываться порой большие очереди.
3
Саида
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Администраторы умницы и большая им благодарность, всем обращающимся тактично помогают, операторы тоже молодцы, девушка-оператор случайно пришла чуть раньше на работу и приняла мою очередь, не смотря на это не отказалась иинемперевела меня на другого специалиста, а закончила со мной сама, спасибо вам, за ваш труд.
3
3
Вадим Милокостов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Оформлял социальную услугу как ветеран боевых действий на компенсацию за оплату коммунальных услуг. С одного мфц отфутболивают в другое, и для каждого мфц разные документы по перечню, который они дают в приемной. Бардак какой-то. Пришлось поездить и в Каспийск, и в Махачкалу по разным мфц чтобы решить вопрос. Далее, мне звонит оператор с махачкалинского мфц и сообщает что в услуге мне отказано и советует ехать в управление социальной защиты для решения вопроса. Поехал. Там мне говорят что услуга оформлена и вас просто ввели в заблуждение.... Вот такая «волшебная» система . Или работники такие «волшебные». Подвожу итог: вместо того чтобы оформить услугу в 2 приезда мне пришлось неделю мотаться туда-сюда, тратить своё личное время по вине некомпетентности( или тупости) работников данной организации
7
1
Инкогнито 5152
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
вообще творится бардак....я будучи беременная прождала в очереди пол дня по талону после того как наступила время 19:05 они резко начали принимать медленно и безотвественно сказали что якобы не успеют принять ,люди начали психовать выкидывать талоны и уходить ,а мне пришлось бросить свою очередь так как мне сказали что не успеют принять меня до 20..00 я уехала по другому адресу меня там приняли выслушали и помогли по. адресу Азиза Алиева спасибо огромное ......
3
1
Анна Тулгаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Обратилась, чтобы подать документы на декретные выплаты, предварительно узнала можно ли это сделать в мфц, девушка администратор сказала, что можно, дала таллон. Просидела в очереди почти три часа и совершенно случайно, от другого администратора услышала, что мфц этим уже не занимается и надо ехать в пенсионный фонд. Бардак, потеряла полдня!
6
Елена В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Компетентные специалисты. Помогают решать вопросы быстро и аккуратно
2
2
З
заур пираметов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Да действительно там в м ф ц вежливые сотрудники работают всё что касается оплаты коммунальных услуг и много других услуг ещё при получении документов или восстановления их все виды услуг можно найти там даже если что могут помочь и подсказать
4
2
Зоя Абдуллаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Обслуживание во время пандемия показало, как на самом деле обстоят дела. Искусственно созданные очереди. Если человеку нужно срочно оформить документы, он вынужден ждать следующего месяца, т. к. запись предварительная вся занята. Неужели нельзя было оставить свободное время между записями, чтобы люди могли оформить не ожидая месяцами
14
4
dina atokhova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Удобное расположение,персонал вежливый,чисто,аккуратно,сесть и ждать очереди есть где,работает кондиционер,есть тамбур и парковка
4
3
Арсен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Хорошая организация с налаженной работой, где можно по предварительной записи оформить множество документов. Персонал отзывчивый, на вопросы отвечают. Есть молебная комната с возможностью для совершения омовения.
3
6
З
Зильфира Шахмурадовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Ходила очень много раз, каждый раз так вежливо так хорошо всё объясняют, хоть десятый раз переспросиш, всё равно всё спокойно и вежливо ответят, очень хорошие и профессиональные операторы и администрация тоже, на любой вопрос ответят
3
2
Роман Романович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хороший центр, быстро переоформил документы. Желаю вам становиться ещё лучше.
3
Эльмира Шамилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Мфц, возле больницы, очень плохая обслуживание, вернее очень медленно отпускают клиентов. Из 11 окон обслуживания только 4 работают и то не всегда приглашают по талону. Мнение такое, их день прошел и ладно, а люди пусть стоят или пусть завтра придут. Желаю лучшего обслуживания и по больше положительных откликов.
5
Тони Каспийский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Явно заметно что там нет руководителя .Просто каша .Неужели вам сложно объяснить гражданам какие документы потребуются кроме паспорта .3 раза пришел и обратно отправляют что документ какой то нужен еще .Прихожу в 6 а там юриста нет ,хотя указано что до 8 работает заведение .
5
1
Dina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Удобное расположение один из плюсов,из минусов всегда очередь ,негде присесть,пара сидений,всегда душно
3
карина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Была недавно в МФЦ на рынке. Зашла туда и села в 17 окно к Зубайдат. Спасибо ей большое за быстрое заполнение всех документов,все четко объяснила без всякого недовольства
3
1
Сергей Попов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Я в госуслуги НЕ обращался - приводил товарища.Все ЕМУ понравилось- обращение к сотрудникам,их квалификация.Спасибо.От старого деда.
Магомедсаид Абдулзагиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Как не придёшь, из 18 окошек работает только 2-4 окна. В прошлый раз, пришел в 14.00, в очереди 10 тым ждал до 17.00, осталось ещё 4 человека, они закрывались и пришлось домой идти. Персонал хороший, вежливый
3
2
Мадина Шахбанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Очень очень долгое обслуживание 4 часа ждать в очереди просто не возможно. Руководство пожалуйста обратите внимание наберите штат полный и не мучайте людей так в Махачкале и полу часа не приходиться ждать. Вам бы поработать над этим.
4
М
Мага Магомедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Ужасное обслуживани,более 10 кабинок а работают 3-4, простоял более двухполовина часа а оказалось одмистратор не тот талон дала, пришлось ещё два часа постоять в очереди, когда этот бардак закончиться, люди сидят возмущаються в очереди
5
Дк Саввино
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Очень доволен, быстротой обслуживания.
2
1
Профессор Преображенский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Современное здание, удобное месторасположение, вежливые операторы. Но большие очереди и парковки нет. И ещё не понятно, почему у них все время заканчиваются талоны?
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6