карина А.
4
карина А.
0
abunəçi
0
abunə
13,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
7
Мадрид
Kaspiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший бар👍
Ахтынские бани № 1
selo Kurukal · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Начнем с плюсов. Отличное местоположение,комплекс,хороший ремонт. Мы брали люкс. В номере было все необходимое. А какая вкусная еда в ресторане! На завтрак взяли яичницу,омлет,слоенный хлеб с сюзьмой,кашу. Все было безупречно вместе с обслуживанием. Отдельная благодарность Земфире!💕 она нас встретила с улыбкой,обслуживала с улыбкой. Это очень приятно! Теперь о минусах. Заселение с 14.00. Нас заселили в 14.40. Мы уставшие с дороги,девушка (не знаю ее имени) с топорным лицом сказала что предыдущие поздно выехали,ждите пока уберут номер! Извините,а чьи это проблемы??? Далее,номер был не совсем убран,полы были в крошках. Пока мы заселились,перекусили,вечером пошли в бассейн. Насчет посещения бассейна нам только рассказали о шапочке и тапках. В итоге мы искупались только вечером. Спросив у этой же дамы со скольки завтра утпом мы можем посетить бассейн,ответ был с 8 утра. Отлично,просыпаемся мы рано,идем в бассейн,а там все закрыто,охраны тоже нет на посту! Час гуляли по территории комплекса,ни одного работника нет! Пришел мужчина который чистил бассейн и объяснил что так рано бассейн не работает. Приходят работники,я попросила браслеты в бассейн,мне отвечают что нужно платить…. И тут вопрос к руководству комплекса! Мы заселились на сутки,нас поздно заселили,попали в бассейн только вечером 1 раз. На следующий день нам до 12 нужно выезжать. Разве это нормально что на пару часов чтобы поплавать я должна платить 1т.?? И кстати,когда мы пошли в день приезда купаться вечером функционировал только 1 бассейн,другой был спущен,его чистили. Эта дама с ресепшена ничего не смогла мне объяснить,на все мои вопросы что то бурчала. Была еще одна девушка,она сидела рядом (покрытая) спасибо ей,она хотя бы как то попыталась урегулировать все. Вообщем все у вас красиво и вкусно,но ваш персонал и бассейн испортили нам все настроение!
My Documents
Kaspiysk · ÇFM
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Была недавно в МФЦ на рынке. Зашла туда и села в 17 окно к Зубайдат. Спасибо ей большое за быстрое заполнение всех документов,все четко объяснила без всякого недовольства