Axtarış
Marşrutlar

Munk

İcmal
Menyu
Xəbərlər
53
Foto
179
Rəylər
726
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
1480 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

726 rəy

Susmaya görə
Lena
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Отмечали тут свою свадьбу осенью 2025, и это был идеальный выбор локации! - стильный ненавязчивый интерьер, который команда ресторана помогла подстроить под нашу рассадку гостей и формат мероприятия. без проблем добавили свой декор и цветы, установили зону церемонии на веранде - менеджер Татьяна помогла сориентироваться в меню и определиться со всеми банкетными позициями и количеством. для нас было важно участие профи тут, тк рассчитать меню на несколько часов и несколько десятков человек без опыта очень непросто - на самом мероприятии был очень чуткий, притом незаметный сервис: блюда менялись и вино доливалось без просьб и простоя Большое спасибо всей команде ресторана за готовность учесть все пожелания. Благодаря вам наша свадьба прошла очень вкусно, весело и так, как мы хотели🤍
2
Владлена В.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
До безумия кайфовый бар. Сюда нас привело дикое желание поесть сан-Себастьян в час ночи, а это заведение было единственным в округе, которое так поздно подаёт десерты. Нас посадили за очень уютный столик, помогли выбрать топпинг для десерта. Было безумно вкусно, кофе тоже хороший. Само место до безумия уютное - очень приятное приглушенное освещение, светильнички на столах, огромное количество живых растений. Приятная удобная мебель. Необычный дизайн, залипательные элементы интерьера - от люстры до картин. Отдельное спасибо Артёму - очень приятный молодой человек, всё нам рассказал, был весь вечер очень внимателен! Всегда с улыбочкой, шутками и с хорошим настроением) Идеальное место, чтобы посидеть, поболтать и провести приятный вечер) влюбились в это место!
Анастасия Морозова | TydaEda
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
В центре творческой тусовки столицы, между Artplay и Винзаводом находится гастробар «Мунк». Очевидно, что назван гастробар в честь знаменитого художника Эдварда Мунка. (Уверена, все сразу вспомнили его «Крик»). Я как большой любитель искусства со всех его появлениях, не смогла пройти мимо. Тем более, что после обеда у меня было запланировано посещение свежих выставок на «Винзаводе». А еще буквально в 5 минутах от бара находится художественная студия «Рисуй», куда мы с Джуниором регулярно ходим, и в этот раз как раз планировали забрать наши картины маслом, которые как раз высохли. В общем всё сложилось! Пространство гастробара разделено на несколько зон: первый зал предназначен для спокойных ужинов под вино и встреч с друзьями. Во втором — находится барная зона и большая сцена, а с наступлением летнего сезона особым местом притяжения становится утопающая в зелени веранда. Пространство «Мунк» активно поддерживает молодых авторов, поэтому на стенах гастробара можно увидеть работы художников, доступные для покупки. Экспозиция постоянно обновляется, и каждый визит может открыть новые имена из мира современного искусства. Для Эдварда Мунка эмоции всегда были важнее реализма, и следуя этой концепции проект «Мунк» объединяет гастрономию, музыку и искусство. В меню представлен авторский взгляд на средиземноморскую кухню. Выбор блюд довольно разнообразен. Мы выбрали тартар из говядины, салат романо с цыпленком и заправкой цезарь. Запеченный камамбер с брусничным соусом и вяленую свеклу с рикоттой. На десерт фондан и лимонный курд из спешл меню. Интересно, что в меню есть авторские коктейли, названые в честь работ самого Эдварда Мунка, напитки сопровождаются сахарной съедобной маркой с картинами великого мастера. Ну и, конечно, классические напитки тоже представлены. А что может быть приятнее к обеду в летнюю жару, чем бокал ледяной Кавы? Помимо гастрономии в «Мунк» обширный интертеймент. Каждую среду здесь проходит вечер экспериментальной музыки «Артсреда», где джазовые и поп-исполнители высшего пилотажа импровизируют над созданием новой музыки. Для тех, кто любит танцы и драйв, с четверга по воскресенье проходят вечеринки и выступления приглашённых артистов. Каждое воскресенье здесь проводят «Нестыдный дейтинг»: тёплый вечер для новых знакомств и искренних встреч.
2
Valentina A.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Интересный концепт заведения с двумя залами. Хороший звук, вкусная еда, красивый интерьер. Немного подпортили настроение косяком с бронью. Специально выбрала стол с платным бронированием, но по приезду стол оказался занят, пришлось сесть за свободный. Менеджер попыталась сгладить ситуацию бесплатными лимонадами и скидкой, но при выдаче счета про скидку случайно забыли.
Павел Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Был в этом заведении вечером с компанией первый раз: достаточно людно, проходят какие-то интерактивы. Вроде атмосфера норм, и парень на входе доброжелательный, но на этом всё. Еда посредственная, брал бургер и был огорчен тем, что и котлета маленькая, и сами булки небольшие, а вкус сгладил лишь карамелизированный лук. Ожидание 30+ минут. За такую цену хотелось получить что-то сытнее. И вообще ценник очень завышен, после первого блюда ничего больше взять не захотелось. Еще забавно было то, что у одного из нас была с собой черная икра и мы хотели её в прикуску поесть, причем не всю, а так разок на пробу взять. Мы спросили, можно ли нам её открыть, на что нам это разрешили при условии оплаты невозвратного депозита в 10 тыс. Пришлось отказаться, по мне это странно и неоправданно. В заведениях либо можно, либо нельзя, а тут прям вторичной выгодой запахло. Короче, одного раза посетить вполне достаточно, есть рядом в этой локации по соседству заведения много лучше по кухне, но мы туда не попали лишь по причине того, что заняты все места…
2
5
Антон Чубуков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Приятная атмосфера и вкусная кухня. По сути бар разделен на 3 зоны; входя, Вы попадаетке в помещение со столиками, где можно поесть. Оттуда проход в помещение, где расположены столики и сцена для выступлений, продаются напитки. Оттуда можно выйти на к красиво оформленную веранду. Каждое помещение и веранда рассчитаны примерно на 30-40 человек. Очень вежливый персонал. Всем рекомендую!
1
Vovanga
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Приветствую! Посещение оставило смешанные впечатления: концепция и уровень цен задают ожидания выше среднего, однако реализация этим ожиданиям соответствует лишь частично. Начну с сервиса. Сотрудники в целом вежливы, но взаимодействие оставило ощущение несогласованности внутри команды. При уточнении условий скидки ко дню рождения возникла явная неуверенность: изначально была озвучена одна цифра, однако после упоминания о купоне ситуация изменилась, что сопровождалось заметной реакцией со стороны персонала. В финальном счёте также была указана скидка ниже заявленной, что создаёт ощущение невнимательности или отсутствия прозрачности в работе с гостями. Отдельно отмечу подачу: сет напитков был налит неравномерно, что визуально выглядело неаккуратно и выбивалось из общей ценовой категории заведения. По кухне: ° Камамбер с брусничным соусом не оправдал ожиданий — текстура и вкус создавали ощущение продукта, утратившего свежесть. ° Блюдо с пармезаном оказалось излишне мягким по структуре и вкусовому профилю, напоминая овощное пюре, что не соответствует заявленному ингредиенту. ° Мидии - на среднем уровне, без ярко выраженных достоинств или недостатков. При этом стоит отметить, что ценовая политика ресторана находится на уровне выше среднего, что усиливает контраст между ожиданием и фактическим опытом. Также дискомфорт доставляло чрезмерное внимание со стороны официанта - постоянное присутствие рядом снижало ощущение уюта и приватности. Итог: место с потенциалом, но на текущий момент требует большей согласованности в сервисе и внимания к качеству блюд. При текущем уровне исполнения соотношение цены и качества вызывает вопросы. Оценка: 3/5
2
1
Екатерина Самойлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Зашли поесть после выставки, очень приятная спокойная атмосфера, вежливый персонал, вкусная еда: нежный тыквенный суп, ароматные овощи гриль и сочная утка, вкуснейший бургер и сет настоек, ну и конечно же чай со специями для непьющих) Всё на высоте) Обслуживание достаточно быстрое, интерьер такой что есть что рассмотреть, ненавязчивая музыка на фоне) Фото, к сожалению сделала только одно, уж очень мы были голодные😅
3
1
Полетаева Юлия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Уютное атмосферное место, но не совсем продумано зонирование, когда ты зашел на ужин, а за стеной долбит рок-концерт. Нет парковки. В санузлах грязновато. Некоторые блюда из меню уже не готовят. Подача вполне быстрая. Но все эти минусы перекрывают безумно вкусные фетучини с грибами и супер нежная лазанья. Креветки с сладким соусом чили залетели тоже на ура. Сет из паштетов брать не советую. Бифштекс с запеченным камамбером был суховат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Заурбеков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Уютно, атмосферно, книжные полки класс. Бар приятный, сидр вкусный. Был на концерте в Мунке, порадовал постоянный лёгкий доступ на уличную веранду, когда жаришка жаришка просто мастхев!
Станислав Лимаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
"Простецкий" ресторан с шикарной кухней. Здесь всё по-простому: никто не будет перед вами расшаркиваться, помогая с верхней одеждой, скорее с интересом будут наблюдать, как расправляешься с высокими вешалками. Зал простой, но со вкусом, туалеты простые, но чистенькие. То тут, то там - простенькие занавесочки, что-то прикрывают. На первый взгляд домашнее семейное кафе. Никак не ожидаешь интересной кухни в таком заведении. И вот тут начинаешь удивляться. Само меню интересное, необычное, с неожиданными сочетаниями. Чего стоит стейк из цветной капусты на фото! Цветная капуста и стейк? Что? Такое бывает? Откровенно говоря, не очень люблю цветную капусту, но вроде полезно. А тут ещё и удивительно вкусно! Мясное блюдо (даже не вспомню, как правильно называется в меню) так не порадовало, как цветная капуста. Салат из пьяной груши тоже божественный. Вообще, отсыл к Эдварду Мунку и его Крику создаёт ожидания с пафосности, кричащих образов, провокации, нонконформизма. Вот эта тема совершенно не раскрыта внутри. Вполне возможно, если бы было больше акцента внутри на выбранном амплуа - это положительно бы сказалось на раскрутке заведения. А так получается очередной московский ресторан с кричащей вывеской и на удивление хорошей кухней.
1
Ирина Кудрявцева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Мне заведение очень приглянулось! Была на концерте,звук отличный,пиво вкусное,не смотря на большое количество людей,душно не было,вентиляция прекрасно справилась. Рекомендую к посещению,персонал очень приветливый,бармены полный восторг!)))
Сергей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Стильный, атмосферный бар, о чем узнаешь только зайдя внутрь. Идеальное место после посещения Винзавода. Еда вкусная - закуски и салаты даже сфотографировать не удалось - вспомнили, когда уже тарелки были пустые. Хорошие авторские коктейли, названия, правда, не запомнили. Обязательно вернемся и не раз!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка Зверева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Не очень красочный маршрут до места, но в этом есть плюс. Так как есть место куда сесть и быстрая подача блюд! Сначала я зашла с недоверием к месту, так как было внутри всего 2 человека. Я даже так и спросила: «Людей нет, потому что так не вкусно?»😂 Меня официант Станислав заверил, что у них очень вкусно, что их плохо видно людям. Я заказала спагетти с морепродуктами и соусом биск. Это восторг 🤩 Очень нежный соус и щедрое количество морепродуктов. А так как мне холодно сидеть, то мне дал он ещё и плед.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Толкушкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Очень уютное место недалеко от метро Курская/Чкаловская. Это не просто бар, а место встречи, в котором проводятся отличные концерты с живыми выступлениями (часто бесплатными), выставки художников, драм кружок (барабаны). Отзывчивые сотрудники, богатое меню (европейская кухня), барное меню, чай/кофе тоже в наличии и есть из чего выбрать. Цены адекватные. Я советую это место для посещения и сама точно ещё вернусь ♡
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2843
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Ходили с подругой в мунк. Очень вкусно. Крутой официант, все для нас сдела́л, стол передвинул,чтобы сфоткаться, дал зарядник для телефона. В зале красивый интерьер. Официант исполнит все ваши желания, очень красивый , симпатичный парень, с татушкой на руке. Паста карбонара вкусная очень с обжаренным луком. Салфетки на месте ,приборы чистые
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Федор Лещенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
место, куда возвращаюсь регулярно, в том числе на мероприятия вроде Desktop Robotix. Кухня здесь очень сильная. Готовят с фантазией, подача современная, вкус — уверенный, сложный, запоминающийся. Вкусно и дорого. Для Москвы — нормально, по моим меркам — ощутимо, но здесь того стоит. Хотя и порции соответствуют: мало и вкусно = дорого. В целом, если ищете место, где действительно делают кухню, а не просто кормят — это один из таких вариантов. Для событий, встреч и просто «поесть с уважением к себе» — подходит.
1
Anna Khudchenkova
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Приятное место, внути напоминает шале из- за деревянной крыши, красиво стилизовано, смешение стилей, но очень симпатично! Однако летом в жару внутри -зала ресторана и в концертном зале очень жарко и душно, за это сняла балл, а можно было снять 2 балла, были на концерте, музыканты аж разделись на сцене.. .срочно нужно что- то сделать с кондиционером, он явно не справляется... веранда супер, березы свешивпют свои косы прям на плечи, очень красиво и атмосферно. Меню не удивило, просто вкусно, но ничего особенного. Обслуживание хорошее, быстрое даже в час пик! Не забывайте официанту напомнить про карту гостя и подарочные баллы на ней, иначе не спишут . Смешаные впечатления.. рекомендую, однако есть "но" и " если"- читайте выше.
1
лана к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очень уютное и атмосферное место, в зале царит творческая обстановка, чему способствуют интерьер и картины современных художников на стенах. Кухня также очень вкусная, есть большой выбор блюд. Очень радуют различные лекции и концерты, которые проводятся в заведении. Отдельное спасибо менеджеру за профессиональную работу и чуткость по отношению к гостям)
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Смирнова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Ставлю средне арифметическую оценку 3 1. Дизайн, интерьера, атмосфера 5+ 2. Меню (цена не соответствует качеству), салат с ростбифом за 1300 р, по факту несколько кусочков мяса, куча непонятной зелени, без специи и соуса и 3 капли соуса сбрызнута тарелка. Коктейли вкусные, но можно поработать над подачей. 3+ 3. Расположение, район интересный для прогулки, но далековато от метро 4+ 4. В зале, где проводятся концерты, очень мало места, тесно и столики неудобные 2+
4
Təşkilatın cavabına bax
Neverdean
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Прекрасное заведение. Отдельно отмечу интерьер и персонал. Нас обслуживал Станислав-очень интеллигентный молодой человек, было очень приятно общаться. Интересно посетить это заведение во время концерта)
Təşkilatın cavabına bax
Liberti К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Провели прекрасный вечер 17 апреля в Мунк баре! В основном зале выступал Дарэл Альфонсо — солист Йоур Ласт. Проникновенное исполнение блюза, соул, рок и поп - ваше сердце будет трепетать в такт🫶 Затем нас накрыло рок-волной от группы Джоин Трип. Прозвучали хиты Rolling Stones, Led Zeppelin, Lenny Kravitz, Coolio. Супер звук и драйв. Рекомендую!
1
Мария Вишневая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Вкусно, красиво, уютно. Персонал любезен, обслуживание хорошее, быстрое. Меню небольшое, но есть из чего выбрать. Есть интересные авторские коктейли, помимо другого ассортимента в винной карте. В уборной чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
варвара кот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
прилетели с мужем из Владивостока и дочь посоветовала сходить к вам. сходили на дескотеку mtv, атмосфера крутая. ну конечно опробовали вашу кухню - повара работают не просто так, они молодцы. официант рассказывал много различных фактов о вине, подробно описывал блюда. спасибо мальчишке менеджеру, он нам подробно рассказал про концепцию заведения и зарядил прекрасным настроением. с мужем остались очень довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Махаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Очень атмосферное место, камерно, прекрасно посидели с подругами. Коктейли идеальны!
Кумачан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Крайне приятная атмосфера, уютный интерьер, блюда просто шик, обслуживание на уровне, спасибо большое дружелюбной официантке Полине за то что учла все предпочтения!)
goofygoober
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
14 февраля были с девушкой в этом заведении на концерте Антона Макарова. Приятный интерьер, вежливые сотрудники, вкусная еда и коктейли - всё это настроило на приятное времяпровождение. Концертный зал маленький, но уютный с суперским диско-шаром.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Миронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Уютное место, вкусная еда, подходит для камерных вечеринок, можно отпраздновать день рождения Есть зона со сценой и всем звуковым оборудованием Не очень удобное зонирование, мы были на концерте, а прямо в соседнем зале праздновали день рождения, и было ощущение, что мы друг другу мешали, они в перерывах кричали громко С днем рождения, а пока шел концерт они не могли общаться спокойно друг с другом, так как было громко
4
Təşkilatın cavabına bax
ladydi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Нечасто бываю в таких заведениях, но могу сказать, что мне понравилось место. Помещение разделено на 2 зала. В одном - Ресторанчик, в другом - сцена для выступлений. 🎤 мы посетили выступление 2 -х групп . 🔥 FiguraFon одна из них. Парни в первые выступали на сцене. Это было круто, отличный звук, народув зале по моим ощущениям было около 60 человек. Все как одно целое. Меню в ресторане по нормальным ценам. Алкоголь , коктели 🍹 напитки тоже. Я бы посетила это место еще.
4
Stan
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Приятный амаж норвежский лофт кафе, в меню присутствуют разные блюда сколл кухни. Настойка и чай на чёрной смородине очень хороши. На входе кофе-точка , так же есть камерный зал с баром и концертной площадкой с приличным звуком.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пряхина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Хорошее обслуживание, официанты помогут сделать выбор. Горячее не понравилось, заказывали утку, не оправдала ожиданий. Зато батат и кофе были наивкуснейшие
Даша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Я организовывала квартирник в Мунке со своими авторскими песнями. Хотела поблагодарить за вечер, который случился 22 мая! Всей команде большое спасибо за поддержку, участие и внимательность! Сработали слаженно, всё было на высшем уровне. И даже в солд аут смогли посадить всех людей) Очень признательна вам за ваше небезразличие. Особенно Вике, Кириллу и Диме отдельное спасибо! Получилось очень душевно. ❤️
Елена  П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Приятное место на Курской рядом с винзаводом. Могут посадить большую компанию, есть красивая веранда. Вкусно, разнообразное меню. Хороший интерьер. Не стал любимым местом даже не знаю почему. Придраться не к чему. Была только в будни вечером.
Петр Виноградов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Очень уютное местечко. Приятная атмосфера. Ходили с женой на концерт Volnami. Обслуживание на отличном уровне. Отдельная благодарность официанту Гордееву Артему. Ничего из заказанного долго ждать не пришлось. Оставил очень приятное впечатление. От чего плюсы всему заведению! Придем еще!) Рекомендую к посещению!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Прекрасная теплая атмосфера, с удовольствием насладились теплым глинтвейном в прохладный вечер. У ребят проходил концерт, мы любители таких мероприятий :) заглянем ещё, когда будем проходить мимо
Мила Черника
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Отличное место, была на концерте, предоставили по просьбе стул (травма ноги), мини инцидент загладили комплиментом. Остались только приятные впечатления, прекрасная выставка работ и интерьер. Чизкейк изумителен. Рекомендую
Максим Тишин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Атмосферный уютный ресторан, много зелени. Вкусно. Брали тартар и салат с ростбифом - на 5+. Хороший выбор коктейлей, в том числе авторских. Обслуживание быстрое. Есть живая музыка.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Самое здесь потрясающее - это кухня. Очень классный персонал, вежливый, по меню рассказывает, легкое общение. Интерьер приятный. И!!! Самое главное: заведение удобно свободное, были здесь в воскресенье и нет толпы, от которой не пройти. Столики друг от друга на достаточном расстоянии, это очень круто. 100% рекомендация.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Алексеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Плюсы: вежливый персонал Минусы: меню в Яндексе уже устарело, цены высокие, порции смешные, пиво дорогое и беспонтовое, еда - ничего особенного. В общем больше посещать это место более не планирую.
4
2
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Классное место. Очень атмосферное. Вкусные блюда по адекватным ценам. Приветливые официанты. Не верьте чужим отзывам, формируйте свое мнение!!!
Анна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Приятное место, уютная атмосфера, вкусные коктейли, все понравилось
Татьяна
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Приятный и уютный бар. Приемлемый выбор напитков и закусок. Проводят концерты живой музыки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария П
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Были раз с подругой, зашли потанцевать. Вроде как душевно, но смутило большое количество девушек. Потом все поняли, как-то не по себе. Музыка в анонсе была классная, по факту слащавая слишком. Здесь на вкус и цвет, как говорится. Мне не зашло. Размер бара небольшой, есть выход подышать. Гардероб без номерков, оборудован высокий коридор с крючками просто. В дорогих шубах лучше не приходить, упадёт, никто не узнает и не увидит. Перед туалетом кого-то стошнило, вот и попробуй зайди..
Evgeniy Sh
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
12 февраля зашел в Мунк послушать живое выступление исполнительницы Нины Гавриш. На барной стойке заказал два стаута Black Sheep. Напиток оказался прокисшим. На просьбу заменить, бармен ответил отказом, сославшись на то, что вкус таким и должен быть и, кроме того, кега свеже открытая. Ну прям, что называется, комбо - во всей красе продемонстрирована и «клиентоориентированность», и «высочайший» уровень знания матчасти. Браво. Вне всяких сомнений, моё первое и заключительное посещение сего гостеприимного заведения.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Чехов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Вайбик + Комфорт + Музыка + Еда + Напитки + Персонал + Публика + А чего ещё надо?) Заинтересовавшимся рекомендасьон однозначно
Друг
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Приятное заведение. Сидели на летней веранде. Хорошая и удобная мебель. Удобное расположение. Компетентные сотрудники. Довольно неплохо работает кухня. Рекомендую 👍
PPG
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Интересное место, периодически проводятся тематические мероприятия. Ассортимент еды небольшой, но всё приготовлено вкусно. Выступают интересные команды. Персонал приветливый. Мест не очень много, но есть летняя веранда.
Инкогнито 7217
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Замечательное место, заставляет вдохновляться. Посещали с подругами на днях данное заведение и были крайне удивлены подачей и качеством блюд. особенно хотим отметить горячего официанта валентина, который замечательно посоветовал нам блюда и напитки. ставлю только 4 звезды за то, что он постеснялся давать номер
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Приятное место недалеко от дома. Всегда приятно зайти вкусно поесть и выпить после трудовой недели) Пару раз попадал на концерт. Разнообразие у ребят хорошее!)
Михаил Алексеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отличный ремонт, все красиво и стильно. Вкусная еда и отличный персонал, часто тут кушаю. Самое крутое, что тут очень часто проводят концерты разных групп и артистов. Однозначно рекомендую посетить!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6