Axtarış
Marşrutlar

Multifoto

İcmal
Foto
14
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Олег Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Удачное расположение. Приятные сотрудники. УДОБНО, ПРОСТО, С ОТЛИЧНЫМ КАЧЕСТВОМ. Если вечером дома есть время, на сайте с помощью предложенных шаблонов можно оформить фотокнигу, календарь, кружку с фотографией на память. Нажать на кнопку ОТПРАВИТЬ. И через два-три дня по дороге в АТАК за покупками, все заказанное в аккуратной упаковке получаешь в пункте Мультифото, оплачивая на месте. Сегодня, когда у всех уже все есть), и трудно выбрать подарок, продукция МУЛЬТИФОТО - отличное предложение. Попробую прикрепить фото, которое вошло в книгу-ПОДАРОК для американской семьи, с которой мы дружим. Они очень рады ПОДАРКУ от нас и МУЛЬТИФОТО). Ольга
3
1
Катерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Добавлю к общему числу и свой положительный отзыв. Продавец адекватный, честный и весьма оперативный в части обработки заказов. Всегда готов идти на встречу, все заказы выполняются профессионально. На сайте можно самим, даже не имея навыков, сделать свой дизайн, будь то визитки, календарь или фотокнига. Все просто и удобно, пошагово! Забираете в удобном для Вас пункте выдачи! Так же, всегда проходят какие-то акции, дарят подарки! Ах да, и ценовая политика не может не радовать! Качество, оперативность, профессионализм и бюджетность! А что ещё нужно, тем более, что на носу череда новогодних праздников! Впечатления только положительные! В общем, рекомендую!
2
1
павел саленов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
печатал фото не стандартного размера, очень трудно и очень муторно. девушка консультант старалась помочь как могла и в итоге где то через час все получилось и мы смогли скинуть фото с телефона и загрузить их на сайт и все оформить. минус огромный то что фото не все загружаються и не все правильно расположены, функции редактора просто нулевые, никто помочь не может, либо печатаете так как есть либо не печатаете по итогу заказ сделал, фото напечатали, качество нормальное, но это стоили где то час времени и отказа от 10 фото
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бакай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2018
Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв об салоне мультифото, у них я заказывала в подарок мужу пазлы из наших фоток, сделано все очень качественно и цвет за такое время не поменялся, фото прикреплю) И не давно мне нужно было напечатать фото и я пошла к ним на сайт. И все через сайт оформила) И кто не знает там у них на сайте, можно редактировать фото, вставлять разные тексты, декор и не только) сделать свой шедевр) Ну что я и делала с пазлами) Советую я вам этот сайт, они все делают качественно и быстро!))
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Коннова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Очень удобное расположение. Сотрудники всегда рады помочь и предлагают грамотные консультации по своим услугам. За качеством печати следят очень хорошо. Что ни заказывала- все всегда на достойном уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Kate Po
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Сделала заказ на сайте, оплатила сразу. Проверяла личный кабинет регулярно, статус не обновлялся. В течение 10 дней связывалась трижды с операторами для разъяснения ситуации, меня уверяли, что заказ обрабатывается, в пути, скоро поступит оповещение от службы доставки, надо ждать. В последний раз предложили перезвонить после того как проведут проверку. Конечно никто не перезвонил. А когда я сама перезвонила через несколько часов, оказалось, что заказ отменен (в день последнего разговора) из-за отсутствия на складе. Т.е. мариновали 10 дней, не сказав, что товара просто нет. Эта вещь была нужна к определенному сроку (в связи с чем была заказана заранее), и если бы сразу предупредили, то мне бы не пришлось оставаться в неведении, не зная, обращаться в другой магазин, или продолжать ждать оплаченный товар. Странно, что сотрудники магазина не могут дать четкие разъяснения по заказам либо дают ложную информацию. Непонятно, зачем вообще нужен интернет-магазин, если нет возможности следить за ним должным образом
5
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ю.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Нужны были распечатки на принтере полноцветные. Очень хорошее качество пооучилось. И очень быстро. Оказалась самые приятные цены во всем районе за печать. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Гридина. JGri Dolls
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Всегда заказываю там печать фото, если супер срочно, то там же можно и визитки заказать и календари. Возможна печать мелкими тиражами. Качество очень хорошее. И еще очень нравится личный кабинет, там очень много полезных функций.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альнура Наурузова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Все понравилось - от загрузки фото на сайте до получения в пункте выдачи. Качество фото отличное, быстрая доставка. Очереди не бывает -долго не ждала.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Часто заказывала через Мультифото. В последний раз оформляла большой заказ, на порядка 9тыс рублей. По поводу фото формата А4 звонила специально и узнавала про размеры. В результате, размеры оказались другими и фото просто не влезает в рамку. Написала в «службу поддержки», на что мне ответили, что это нормально и что это указано в разделе «Вопросы и ответы» на их сайте - что размер может отличаться на 1%. Даже не извинились за неверную инфо, полученную от их сотрудника по телефону. Я уже не говорю о том, что одно то фото могли бы и переделать, учитывая то, сколько я денег оставляю им как постоянный клиент. Это, видимо, им не интересно. При этом заказ надо оплатить заранее, а не при получении. Можно кнчн придти и распечатать фото в салоне, как мне как-то порекомендовали (чтобы не платить за доставку 1 фото), - но качество фото из салона на м. Бульвар Рокоссовского просто ужасно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чернова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Находиться на первом этаже, сразу из видно. Все хорошо, заказывала книгу через сайт, качество печати и книги все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кондратенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Первый раз оставляю отзыв о безобразии! Попросила напечатать студийное фото 10×15 в 2 экз(стоимость 100р), сначала не работала мышка, перезагружали три раза систему, потом не работала флешка, порт сам куда вставляют весь расшатан, потом отправила фото на почту наконец-то, пошла печать....на выходе получила тёмное фото, а цвет...всё что белое то розовое, лицо, руки, платье, как мне объяснила сотрудница ничего нельзя сделать это фотопередача такая, безобразие полнейшее, смысл в этом пункте вообще мне не понятен, оборудование не работает, печатает плохо:( обратилась на сайте их в "обратную связь", мне было сказано, вам ответят, спасибо за обращение и тишина! Вообщем не советую вообще с ними иметь дело! Фото в помойку, деньги на ветер, тут дело принципа уже, смысл в их работе?!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Оформляла заказ на печать фотографий на сайте. В итоге приехали фото, в большинстве своём задвоены (2 фото, вместо одной). Получается что сайт кривой, поскольку в ручную я это не выбирала. Больше не буду оформлять
2
Təşkilatın cavabına bax
Байкал
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Когда были в Москве и снимали недалеко жилье, делали с мужем фото в этом салоне, всё очень понравилось, также купили фотоальбом. Качество печати фотографий отличное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Островская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Ходила фотографироваться на паспорт. Взяли с меня 490 рублей. К сожалению,узнала,что меня обманули на 100 рублей,только когда зашла на сайт и увидела расценки. Так как 490 рублей-фото с отправкой на почту,либо с записью на CD. А эту услугу я не просила. Передаю привет кассиру,которая прикарманила мои 100 рублей👏🏻
6
A
Anonim rəy
29 avqust 2019
хотел бы и я поделиться мнением, пришел, чтобы заказать визитки. вежливая девушка помогла мне создать свой индивидуальный дизайн и оформила заказ. у них еще очень большой спектр услуг. всем рекомендую.
3
1
Наталья О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Враньё полное в интернете пишут 11 руб. Фото приходишь в салон а там чиканулись 10*15 фото 50 одна. Вы сума сошли везде в два раза дешевле, людей не обманывайте и не тратьте их время
1
Təşkilatın cavabına bax
Victoria Y
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Делала заказ визиток, первый раз пришлось потратить 2 часа времени при получении, чтобы сотрудники разобрались в ошибке номера заказа созданной самими сотрудниками. При оформлении заказа второй раз, на сайте аторизовалась, создала заказ и при финальном оформлении сайт просит ввести снова логин и пароль. Введя те же данные, что и при первой авторизации выдает ошибку. При звонке в салон девушка мило попросила сделать скрин, написать в службу поддержки, обратиться в один из салонов. Странно что еще с бубном не попросили станцевать. В общем политика такая, делайте все сами, мы вам помочь не можем...
4
1
Ирина Миндибаева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Удобное расположение, приветливый персонал. Давно пользуюсь услугами этого салона для оформления любимых фотографий в памятный фотоальбом
Təşkilatın cavabına bax
Олег Трофимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Приехал в 20:40 сделать фото срочно надо было, уже было закрыто ( хотя указано было до 21:00. Не рекомендую, так бизнес не делается
Təşkilatın cavabına bax
Данила Козловский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Несколько раз заказывал здесь фото, всё устроило: и по качеству и по скорости.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Имя
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Обратился за фото для загранника. В итоге выслали мне фото, не соответствующее минимальным требованиям. Пришёл повторно - девушка-работник всячески снимала с себя ответственность и юлила, не хотела мне представить информацию о своей компании.
7
1
Анечка К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Делала фото на документы, оперативно сделали фото с учетом всех пожеланий. Минусов нет
Təşkilatın cavabına bax
Мария
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Здесь всегда можно быстро напечатать фото и это очень удобно. В продаже есть фоторамки на разные размеры и другие фото-аксессуары. Продавцы работают быстро, всегда готовы помочь и проконсультировать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Вынуждена поставить 1 звезду, чтобы обратили внимание на мой отзыв. Надеюсь, он дойдёт до руководства Мультифото! Сама точка хорошая. Когда там работает милейшая женщина (волосы средней длины, не знаю, к сожалению имени), там всë быстро и отлично. Вчера (06.05) пришла и там была женщина в непотребном виде. Не знаю злоупотребляет она или просто вид такой, но сам факт, что я ушла оттуда не с чем. Я пришла ± за 20 мин. до конца работы, но у меня было всего 7 фото для распечатки. Точно такие же действия другая женщина произвела за от силы 5 мин. совсем недавно там же. Тут же.. Я попросила распечатать самый маленький размер. Мне нужно было для проекта ребёнку. Женщина сказала, что самый маленький - 10*15, но т.к. я уже у них печатала раньше, я знаю , что есть половинки 10*15. Говорю, у меня 7 фото они на пополам не делятся, поэтому давайте 1 большое, а остальные - половинки. Казалось бы, чего сложного.. Открывает флешку и пытается напечатать все фото. Я говорю, мне из определëнной папки нужно. Она открывает, закрывает, ничего не происходит. Я говорю, вот ваша напарница открывала флешку, выбирала папку и потом выбирала, что напечатать. Она (нет слов) берëт флешку, садится за ноутбук и переносит фото с моей флешки на свою, где тоже есть уже фото и опять производит те же действия. Говорю, ладно, давайте просто найдëм в куче ваших фото мои и напечатаем. Она открывает, закрывает флешку и у неë не получается сделать 1 большую фото и остальные 6 половинчатых. То у неë двоятся фото, то делает 1 большую и все 7 половинчатых. Вынимает, вставляет флешку, ходит от ноутбука до печатного аппарата и ничего.. В итоге в конце выясняется, что она меня продержала более 20 минут, а у неë вообще всë давно было выключено и она в любом случае не смогла бы ничего сделать. Я надеюсь, что в у них есть камеры и руководство Мультифото может проверить мои слова. Если она злоупотребляет, ну, Бог с ней, но работу же нужно выполнять. Я ушла в плохом настроении и без фото. Пишу с аккаунта мужа..
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Докучаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Мошенники! При распечатке документов в чеке пробивают печать с заливкой, что в два раза дороже. Смотрите внимательно, что будет в чеке и по какой цене.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Всегда там заказываю, очень качественно и оперативно работает персонал. Спасибо огромное 💪🏼
2
1
Ольга Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Сегодня сфотографировалась на паспорт. Фотограф, девушка, категорично сказала: волосы назад, задрала мне голову вверх и ещё голова набок получилась. Урод-уродом. Дома все ахнули. Спасибо, но таких профессионалов надо в шею гнать. Деньги на ветер. Кстати, посмотрела в паспорте своей дочери, волосы можно вперёд и не надо так голову задирать. Это ужас какой-то.....
6
1
Альбина Мокаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Все хорошо, но снимаю звезду за неоправданные +49 рублей к стоимости печати, если файлы отправлены на почту. Впервые сталкиваюсь с таким, очень неприятно.
Təşkilatın cavabına bax
A
Alena Ryabinina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Дорого, не качественно. Девушка с трудом разбирается в программе с которой работает.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Неделю назад сделала заказ, до сих пор подтверждения нет, уточнить статус нельзя, никто ничего не знает, формы обратной связи нет.
1
Рустам Зуев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Очень дорого. Фото на паспорт 450р.
3
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Быстрое хорошее фото за приемлемую цену.
3
1
Сергей Шиханов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Качество работы оценить не смог, так как работают не по графику, а когда захотят!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Коршок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Печатал фотографии, недорого и отменного качества.
3
1
Константин К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Всё отлично! Мне очень понравились эти организации и персонал работы!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 mart 2020
В целом, хороший фотосалон
2
1
Zakher kak tort
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
Не советую эту сеть фотосалонов , чтобы распечатать документ отправив на почту просит за это 100 рублей хозяин жлоб
7
Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
не смогли напечатать PDF и PNG на фотобумаге. девушка-сотрудник не знает слов "конвертация" и "помощь"
5
А
Алена Коваленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Быстро и чётко
2
2
Sandra
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Дороговато конечно, но если быстро потребовались фото или документы распечатать, то очень удобно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ABSH
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Можно купить практически любую мелоч
3
2
М
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Просто так постояла и ушла, только время потеряла зря и вспотела с детьми.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Вершков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
есть пункт выдачи вайлдбериес, детский мир, атак
2
1
М
марина шакина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Большой торговый центр. Очень жаль что съехал магазин Ларес.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2