О
Оксана В.
О
3
Оксана В.
0
abunəçi
0
abunə
59,6 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
1
Multifoto
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Часто заказывала через Мультифото. В последний раз оформляла большой заказ, на порядка 9тыс рублей. По поводу фото формата А4 звонила специально и узнавала про размеры. В результате, размеры оказались другими и фото просто не влезает в рамку. Написала в «службу поддержки», на что мне ответили, что это нормально и что это указано в разделе «Вопросы и ответы» на их сайте - что размер может отличаться на 1%. Даже не извинились за неверную инфо, полученную от их сотрудника по телефону. Я уже не говорю о том, что одно то фото могли бы и переделать, учитывая то, сколько я денег оставляю им как постоянный клиент. Это, видимо, им не интересно. При этом заказ надо оплатить заранее, а не при получении. Можно кнчн придти и распечатать фото в салоне, как мне как-то порекомендовали (чтобы не платить за доставку 1 фото), - но качество фото из салона на м. Бульвар Рокоссовского просто ужасно!
Karym
selo Ust-Muny · Heyvandarlıq təsərrüfatı
Yaddaşda saxla
May 2021
Второй день подряд заезжаем в магазин, - закрыт. Вчера заезжали после 17 - это можно было понять. Ещё один покупатель вчера заезжал в 12 - закрыто. Сегодня (воскресенье кст) в 12 закрыто. Оказалось, они начнут работать после 20.05. Неужели сложно повесить об’явление?
Aston
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Были в отеле в июне, буквально после первых послаблений карантина. С одной стороны, ребята вроде старались. С другой, на 4 звезды отель не тянет. А по стоимости было прилично. Больше похож на семейный мини-отель. И был неприятный момент. Когда выезжали, забыли вещи кое-какие - позвонили сразу, нам отложили. Когда забрали - одной, дорогой, вещи не было. Написала в отель - ни ответа, но привета - хоть бы извинились из вежливости. Сложилось впечатление, что иногда на том же ресепшн опытный человек, а иногда прям девочка со школьной скамьи)