Axtarış
Marşrutlar

Multifoto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
139
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
192 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

139 rəy

Susmaya görə
Ирина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Весьма удобное расположение. Рядом с метро. Всего пара шагов и ты на месте. Очень спасает, когда бегаешь по делам туда-сюда. Быстрая печать и помощь в оформлении. Показывают варианты до, после и даже промежуточные, что понравилось. Хочу сказать отдельное спасибо сотруднице Саше, что помогла подретушировать старое фото, даже восстановить его. Это фото было дорого как память, а терять его не хотелось. Все было сделано качественно, аккуратно, с добротой и пониманием. Большое вам спасибо Сашенька!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отзыв не на конкретный пункт сети, а в целом на организацию работы. Заказ от 18.05 уже на следующий день висел в статусе - выполнен. На этом движение самой обычной футболки с фотопечатью остановилось навсегда. Ни одного сообщения, ни одного «заказ задерживается». 22.05 оператор заверила, что доставка будет на следующий день. Сегодня 25.05, первый оператор заверила, что пойдет формировать запрос по поводу доставки. Второй оператор, спустя 3 часа тишины, сообщила, что запрос в стадии обработки. Спустя неделю, неполученный, но оплаченный заказ отменен по инициативе заказчика. Искренне удивлена такому развитию событий, в крупной сети фотопечати.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шестерикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Спасибо большое за предоставленную услугу в печати кружки! Всё быстро качественно сделали, сотрудник с вниманием учитывал все пожелания в редактировании фотографий!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Комарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Хочу выразить свою благодарность Александре за отличную работу. В процессе взаимодействия она проявила высокий уровень профессионализма, внимательности и готовности помочь. Все мои вопросы были решены быстро и эффективно. Александра продемонстрировала отличные коммуникативные навыки и умение находить подход к клиентам. Я осталась довольна качеством предоставленных услуг и обязательно вернусь снова. Спасибо, Александра!
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Сотрудники работают просто ужасно. Сделала заказ, через 2 дня пришло смс, о том что заказ в пункте выдачи. В пункте выдачи фотографий не оказалось. Ни на следующий день, ни через неделю их там тоже не было. Пришлось самой искать телефон поддержки, потому что сотрудники пункта выдачи подсказать его не в состоянии. В поддержке мне обещали разобраться и перезвонить, но не перезвонили. Пришлось звонить и уточнять все самой, оказалось что они ничего пока не делали. Только на третий мой звонок они выяснили, что заказ был отправлен в другой пункт выдачи, далеко от того в который я заказывала, обещали в ближайшие дни перенаправить заказ с курьером. По итогу, через 2 (!!!) недели заказа на пункте выдачи все еще не было, я опять позвонила в поддержку, меня снова начали кормить завтраками, поэтому я попросила вернуть деньги. Служба поддержки в мультифото работают ужасно (так же как и логистика), такое впечатление, что о моем вопросе забывали сразу после того, как клали трубку. Никогда больше не обращусь в данную фирму.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Соломатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хорошая точка с хорошим расположением. Девочки добрые особенно хочу отметить работу Александры. Мало того, что все подсказала и рассказала так и помогла разобраться ! Буду ходить и дальше. Процветания точке !!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Селедцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отвратительный сотрудник, работавший на точке примерно в 20:30 8 июля. На мой вопрос о том, почему скачивание с почты стоит отдельную плату (для печати была направлена одна фотография), и о том, кто в современном мире использует флешки, начал зачитывать лекцию про то, что флешки безопасны и что так говорят люди, которые не работают с большим объёмом данных. Печать фотографий заняла 15 минут, потому что сотрудник уж очень увлёкся лекцией. Затем сказал: «Можно разрезать, если есть резак». Я не расслышала и уточнила: «Это Вы предлагаете, чтобы Вы сделали, или говорите мне разрезать?». На это сотрудник начал тираду про мой тон, который соответствовал тону уставшего от прошедшего дня и от его лекций, что окончательно выбило меня из колеи. Фотографии забирать не стала, платить тоже. Прошу принять меры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Малышарик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Делали цветное фото на российский паспорт ребенку. Переживали, так как из за неправильного фото отказывают в приеме заявления. То размеры лица на те, то цветопередача. Иии вуаля. В мфц сказали, что в нас идеальное фото. Мы тоже старались и челку убрали, и уши открыли. Фоторетушь не делали. Фото делал молодой человек. Сделали фото сразу. Поэтому рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Огромная благодарность сотрудникам Мультиыото в ТЦ Елоховмкий за внимательное, профессиональное и душевное обслуживание. Всегда получаю огромное удовольствие от визитов и очень довольна качеством фото. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Фефелова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Очень приятный молодой человек помог отредактировать и напечатать файлы, быстрая и качественная печать! Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хорошее место. Приветливый и грамотный персонал, быстро и качественно решают поставленные задачи. Удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Сотрудник Илья помог с печатью фото и отредактировал каждое, подробно объяснил где какие рамки будут и в каком цвете. Очень вежливый мужчина, ушла довольная
Təşkilatın cavabına bax
irina s.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Мне понравилось обслуживание: стандартно внимательно , четко и быстро, а расположение- большой плюс!! Добавить бы еще сканер для фото. Сейчас это актуально. В остальном -советую.
1
Алиса М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Приветливые сотрудники, делают всё быстро. Цены не отличаются от тех что у конкурентов. Делала фото на документы за 890р, всем довольна 😄
Təşkilatın cavabına bax
Denis Maltsev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Девушка совершенно не хочет работать. Рабочую флешку «похоронили», попыток перевставить флешку или решить проблему с оборудованием не было предпринято. Печать не удалась. На любые вопросы не получаешь ответа. Цена за печать с почты 49 рублей, что просто смешно. С каких пор скачивание файла стоит денег, а с исправной флешки не печатают, потому что оборудование не видит флешку? Также берут 150 рублей за помощь в отправке фотографий… С таким сервисом и побором я даже не знаю, кто печатает у них фотографии.
Təşkilatın cavabına bax
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Удобное расположение, вежливый сотрудник Илья, всё быстро и чётко. Все вопросы помог решить оперативно
Təşkilatın cavabına bax
Anya P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отдала готовое фото на распечатку, сначала озвучили 70 руб После 790 так как на фотографии фото на документы, готовые и уже просто на печать 10 на 15. Думаю не обращусь больше к вашим услугам.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Арнаутова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Очень уютное отделение. Пока ждали заказ, прогулялись по магазинам, сделали всё быстро и качественно. Очень много интересного , не только фото, но и альбомы, сувениры и другие сопутствующие товары, очень довольна! Отдельная благодарность сотрудникам, очень вежливые и приветливые.
Təşkilatın cavabına bax
Мария А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Маленькая и удобная точка, частенько забегаю сюда перед учебой, когда нужно что-то распечатать. Сотрудники всегда все делают быстро и качественно, предлагают доп услуги к базовой печати, доброжелательно общаются. И очень хорошее качество моментальных фото!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Ничего удивительного в ожидании заказа в этих салонах нет. Две недели назад обратилась в салон по ул.Бауманская, д.32. С сотрудником салона согласовали на месте фон перекидного календаря озвучили сроки изготовления 1-2 дня). Обещали выслать проект окончательный на следующий день. Но увы, ни на обращения по указанной почте на сайте этой организации, ни по телефону не поступило ничего до сих пор. А сейчас вообще сказали, что ничего и не будет. Вот такие "работники" в этих салонах.
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Дорого и плохо, меня так плохо никогда не фотографировали, фотограф бухтел, что я хмурюсь, щурюсь, еще и распечатали красные фотки - «ну да, у нас принтер такой». Это не стоит и 50рублей, меня потом за 1000р в другой студии сфотографировали как богиню
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Литвиненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Честно сказать, я в шоке. 23.10.2024 я оформила в этом отделении оцифровку фотопленки. Заказ 317734. Сегодня 30.10.2024 я решила уточнить, когда же будет готов мой заказ. И, оказалось, что его даже никуда не передали. Он так и лежит покойником в этом отделении. Т.е., если бы я не позвонила, то никто бы и не пошевелился? Это что за отношение к клиентам? Видно по отзывам, что качество работы этой точки с 2024 года резко упало. Стыдно должно быть предлагать сервис такого низкого качества в Москве в 2024 году! PS учитывая, что я передала единственный экземпляр своей старой свадебной пленки, честно сказать, теперь переживаю, не испортят/не потеряют ли ее....
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Заказывала фотокнигу Преимум 18×13. С доставкой в другой город. Исполнено в срок, качественно. Надежная упаковка не дала возможности чему-либо испортиться в дороге. В планах собрать еще не колько книг в подарок друзьям и родственникам) хватит хранить фото на телефоне))
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Добрецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличный копировальный центр, все быстро и очень дёшево. Буду обращаться только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Natasha Gerasimova
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Сотрудник данного пункта отказался делать фото ребенка в очках (ребенок носит очки постоянно)на загранпаспорт, мотивируя тем, что надо фотографировать без очков, так как будут блики на линзах очков!!! Это что за фотограф?! Научите сотрудника работать с техникой!!! И задайте хотя бы элементарный вопрос боту Максу в госуслугах, чтобы он привел примеры фото для загранпаспорта, как для детей, так и для взрослых!!
Təşkilatın cavabına bax
Maroncat
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Сайт сделан и работает ужасно. Письмо с новым заказом пришло на почту, когда я второй раз зашла проверить, какой статус. Информации о сроках при заказе нет, удалось их выяснить, только при обращении в поддержку. В поддержке кроме стандартной информации точного срока выполнения сказать не могут, отменить невыполненный заказ или доставку тоже не могут.
Təşkilatın cavabına bax
Аврора
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Удобно и быстро распечатала изображение. Очень приятная девушка помогла и подсказала, как лучше. Получилось именно то, что было надо. Мне нужны были не фотки, а крупное изображение. Спасибо! Очень довольна обслуживанием!
2
Təşkilatın cavabına bax
Заира Амирханова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Удобно, что рядом с метро с местом где работаю. Ребята молодцы делают всё, быстро и как попросишь . Единственно их часто не бывает на месте, должно ждёшь их с частого перерыва.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Миронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Заказывала в мультифото фотокнигу , очень понравилось что сама можешь расставить фото как нужно, выбрать дизайн, книга очень яркая, красивая, доставка быстрая, осталась очень довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Димитрий Серов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Отвратительное обслуживание. Отдали пленку на проявление на Электрозаводской, в итоге там офис закрылся и пленку отвезли сюда. Много раз звонили, говорили, что всё готово. В итоге по приезде сотрудник полчаса искал нашу пленку, не нашел и сказал "приезжать позже". Где пленка, что с ней, когда именно приезжать - непонятно. Никому не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кузьмина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Хочу поделиться своим мнением, господа! Заказываю в Мультифото уже не одну фотокнигу, продавец всегда идёт на встречу и помогает и советует в оформлении дизайна и макета. Всегда остаюсь довольна и изделием и обслуживанием.Так же периодически пользуюсь услугами копира.Ранее в отзывах причитала возмущения по поводу оплаты за услугу эл. почта., Уважаемые, вы же приходите в сферу обслуживания и оказание вам услуги." Бюро добрых услуг" в нашем мире давно забытая тема. Всем рекомендую обращаться в этот копицентр👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Отдал на проявку пленку и сканирование, на приёмке сказали,что срок выполнения данных услуг от 4 до 7 дней,но в связи с праздниками срок отодвинули ещё на неделю,о чем даже не предупредили,фотографии нужны были срочно,должен был отвезти их в другой город,авторизация на сайте не работает,пароль от личного кабинета,куда должны прийти сканы плёнки,не высылают,контора не очень надёжная. Надеюсь мой случай,это исключение,но положительно рекомендовать данную сеть не могу.
Təşkilatın cavabına bax
Василий Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Отличное и быстрое предоставление услуг. Отдельное спасибо сотруднику Илье
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Все отлично, хороший сервис , быстро распечатали то что нужно
Təşkilatın cavabına bax
Зоя П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Отличный магазин. Ни раз заказывала здесь фото, всегда очень быстро и качественно. Девушка продавец просто замечательная, рассказывает всё и показывает, то на что ты даже мог не обратить внимание, а это очень интересно. Нужно было срочно заламинировать документ сделала очень быстро. В магазине есть много интересных услуг и идей для подарков.
3
Борис Н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Отвратительное качество фото и долгая доставка. Фотографию с чисто белым фоном (255,255,255) эти "профи" печатают с серым фоном, а потом объясняют что это у них фотобумага такая, специальная. Предложили на "специальной" бумаге распечатать на месте, за 450р., за одну готовую к печати фотографию! Фотография с резким фокусом и разрешением в 18 МП, у них печатается вся мыльная, а в свое оправдание они говорят что качество самой фотографии плохое (хотя, когда я показал им ту же фото, качественно напечатанную в другом фото сервисе, пожали плечами). С доставкой отдельная песня: после заказа, спустя сутки, в личном кабинете статус изменился на "В пути". А потом неделю так и висел. Я позвонил на горячуу линию и спросил, когда можно получить фотографии. В ответ: ваши фото в пути, но мы сейчас позвоним и проверим. Перезвонили позже и радостно объявили: можете забирать свой заказ! А статус так и поменялся. Даже после того как я забрал заказ, статус висит: "В пути". Не рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Горяев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Оформили заказ фотокниги, из за ошибки на сайте при оформлении заказа сбился адрес - ошибочно выбрали соседний дом, а не свой. В результате работы с колл центром выяснилось что ВНИМАНИЕ! Невозможно внести изменения в адрес доставки!!! В результате пришлось отменить заказ, ждать возврата денег!!! Отвратительный клиентский сервис!
Təşkilatın cavabına bax
максим в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Сканировал фотографии. Все сделано быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Киселев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Сотрудница приветливая. Быстро помогли с печатью. Спасибо, Александре за помощь!
Təşkilatın cavabına bax
Аня К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Коллаж составлен очень быстро и профессионально. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
А
андрей иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
великолепное место с сногшибательным позитивом альбомы холсты кружки на дни рождения - это не мультифото а скатерть самобранка мажора задора позитива на предыдущий юбилей мой сестры они сделали альбом премиум класса и холст по бюджетной цене Браво мультифото !!! и рядом с метро
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Просто дешевые фото печатают. А так сайт неудобный.
Təşkilatın cavabına bax
ольга гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Это прекрасная организация, которая помогла мне решить проблему с накопившимися фотографиями за несколько лет. Качество фото супер, выполнили быстро. Много акций и скидок помогли сделать заказ очень выгодным. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Юля Грин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Пришла распечатать картинки для работы, вежливая и улыбчивая девушка продавец внимательно выслушала и сделала все быстро и именно так как надо, подобрала нужные размеры и цвет ( далеко не все хотят с этим возиться) осталась очень довольна качеством и обслуживанием.
3
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Заказывала фотографии с доставкой в другой город,все пришло быстро,в целости и сохранности!Качество фотографий отличное!Цена приемлема особенно на фотографии большого формата!Советую всем это место для распечатки своих фотографий
3
лина простова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Хорошая типография, быстрая и качественная печать
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Отвратительный сервис с огромным кол-вом дополнительных услуг. На стойке стоит информация об акции: получи 30 фото в подарок при подписке на телеграмм канал, в итоге сотрудник говорит: нет у нас не действует. Вопрос, зачем выставлять данную информацию? Доп услуги: скинуть им на почту фотографии - 49 рублей; получить отретушированную фотографию обратно на почту - 100 рублей. Работа сотрудника очень медлительна, на вопрос сколько ещё ожидать - ответ: если не устраивает ожидание, можете обратится в другое место. Чтобы напечатать фото ждала 50 минут. Если хотите быстро и качественно - вам точно не сюда! От качества напечатанных фото я не то что в шоке, а не знаю как описать свои эмоции. Комментарий сотрудника убил - ну это у нас так печатает. Если не можете обеспечить качество - не беритесь!!!!!! Такое отношение к клиентам и накрутку доп.услуг в сервисах по печати не видела.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 yanvar 2021
Зашла в сервис просто распечатать билет в театр. Все было во-первых быстро и оперативно, а , во-вторых, мне ненавязчиво рассказали про другие услуги и возможные бонусы. Спасибо, за то, что ваш сервис помогает людям попасть в Большой театр без проблем))
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Ужасный сервис. Потребовалась отмена покупки. Сначала девушка отказывалась делать отмену, потом давай говорить что это очень долго делать и что я бессовестная. Спустя 10 минут ожидания выдала мне заявление на возврат. Если бы можно было, то поставила бы 0 звёзд
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дужинская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Ужасное место. Делала фотографии для медкнижки, зеркала нет, чтобы хотя бы посмотреть на себя, посадили на стул и сфотографировали как есть, качество фотографий ужасное, абсолютно неприветливая сотрудница общалась так, как будто я ей денег должна. В 11 часов утра у них до сих пор не прогрузился безнал, пришлось скидывать деньги на карту. Ко всему прочему по прайсу фотографии стоят 390, взяли 490 толком не объяснив почему.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3