Посетила спектакль "Палата № 6", постановка современная, близко к тексту. Лично мне очень понравилось. Игра актеров выше всяких похвал. Спектакль смотрела на одном дыхании. Само здание театр оригинальное, внутри красиво, великолепные большие люстры в холе. В буфете подают вкусные эклеры. Однозначно к посещению жителями и гостям города.
Стоит отметить, что покопавшись (как и во всех магазинах) нахожу что купить, в последний раз взяла прямые брюки, удачный по модели бежевый джемпер из шерсти (так указано на маркировке) и многоцветный джемпер, который подойдет на выход, так как содержит люрекс. В общем, в магазине всегда можно что то найти для работы или выход. Цены на много лучше чем в селле или иных подобных поднявшихся на уходе всяких зар, магазинов.
Были на этих новогодних праздниках. Поднимались на большое седло преодолев грязь и лед и поднялись на самый верх. День был солнечный, красота неописуемая. Какая же огромная и красивая у нас страна! До подножья доехали на такси, потом на большое и далее малое седло пешком. Далее пошли в сторону канатки. По пути нет туалетов, нет кафешек, и еще нужно помнить про время, чтобы успеть на канатку, а там очереди. Если не успеть, то назад через лесок и на площадку, куда можно вызывать такси, но путь обратно тяжеловат....
Были на верхней канатке, оплата по карте. большая очередь, пускали по 25 чел, спуск в низ каждые 10 мин, мы выстояли и попали в предпоследний вагон. Рекомендую взять пончики в кафе рядом. Пышные и хорошее тесто.
Посетили данное заведение в эти новогодние праздники. Очень понравилось угощение, поэтому были не раз. Кафе небольшое, обслуживание быстрое! Шашлык из свинины супер! Прожарка, соль, специи. Также угощались: шашлык из барашка мякоть, долмой, рулетиками в баклажанах, супом Харчо, говяжьей печенью в бараньей сетке, тортом Медовик, кофе эспрессо (не кислый и не горьки) и хачапури на мангале (тончайшее тесто). Нам все очень понравилось. Ценник демократичный. Однозначно рекомендуем к посещению.
Не рекомендую.
1. Во первых фотографии опаздывал на съемку.
2. Отсняли детей. Дети кривлялись как могли. Позы колхоз.
странной что вы не отслеживаете вотки, которые кладете в альбом.
3. На общей фотографии дети выстроены не подросту, от этого она смотрится неряшливо.
4. Никаких композиций нет.
5. Сделали альбомы, на двух фотках сой ребёнок спит. Как можно было не заметить не ясно.
6. На некоторых фотках ребёнок с грязными коленками, видимо делали предыдущие фотки и ползали. Автограф даже не заметил что дети испачкались.
7. В книге одни и те же фотографии дублируются (по позе).
8. В книге большая фотография не на развороте, а на одной стране. Не ясно почему ее нельзя так сделать. Зато заняли место в книге налепила много однотипных фотографии.
9. Девочек фотографировали в том числе с распущенными волосами, которые у них повисли соплами.
10. Фоткались зимой, но альбомы ещё не получили .
11. Школа у нас обшарпанная. И все это видно на фото. Почему привезти антураж с собой не ясно.
Три тысячи это не стоит. Работают не профи.
Могу скинуть фотки что они делают в реальности.
Гуляла на наш альбом никогда не скажешь что дети учатся в школе в 10 минутах езды от Кремля. Колхоз.
Ничего вы не исправляете, с вами связывался и активный родитель и я сама, поэтому не надо тут плести. У меня есть готовый альбом сделанный вами и мой ребенок на одном из фото спит. Как же выполняете фотками альбом ? вы не просматриваете что у вас на выходе. Полный отстой, хватаете заказы и лепите альбомы.