Axtarış
Marşrutlar

Мультифото

İcmal
Foto
17
Rəylər
115
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
267 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
Диана Выборнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Однажды я решила попробовать киноплёнку и проявить её в фотопроекте. Я помню как сама лично вставляла ее в Зенит, потом сматывала после того, как отсняла. В фотопроекте тем временем шла неделя, как я отнесла заказ на проявку, потом две - ни ответа, ни привета. Я звоню на общий телефон и в лабораторию. Мне говорят, что в лаборатории закончились какие-то реактивы и нужно подождать. Через три недели, после того, как я опять сама позвонила, мне сказали что я сдала в проявку пустую катушку. Когда я сама лично видела хвостик плёнки в катушке!! Деньги не вернули. При том, что, как выяснилось позже, есть места где киноплёнку и за 550 руб можно проявить со сканами в премиум качестве, а не за 700-800 руб. Наплевательское отношение к клиентам, их времени, заказам, деньгам, которые люди платят и тд Круто, что в Москве осталось всего 2 пункта. Надеюсь и они скоро закроются с таким сервисом.
3
1
Роман Гоблин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Очень жаль, что усложнилась процедура проявки пленки. Теперь надо обязательно сначала регистрировать заявку через личный кабинет. Раньше можно было через продавца в салоне это сделать, сейчас - никак. Если забыл пароль или логин - быстро пленку не сдашь. С учётом того, что пару лет назад проявка немного испортила мне негатив, видимо, придется завершить свое общение с этой студией. А жаль
Александра Овсянникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Постоянно печатаю фотографии и пока их печатаю прямо на месте подбираю рамки и фотоальбомы. По ассортименту там больше вещей связанных с фотографией (пленки и т.д.), но я особо не разбираюсь, так что не подскажу, что конкретно. А персонал работает отлично, и за время, пока я пользуюсь услугами этого места ни одной конфликтной ситуации не произошло.
Валерия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
покупала пленку в данном фото салоне, очень подробно все рассказали, посоветовали, какую лучше взять для моего фотоаппарата и условий съемки. скан и проявку делала тоже здесь, все сделали профессионально и быстро
1
M
Marta VODO4KA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Люблю это место, часто захожу туда печатать фотографии! Работницы, две очень милые дамы, хорошо специализированны в своей деятельности, очень добры и вежливы🥰 так же ещё радует что у фотопроекта много услуг, от печати на одежде до багетной мастерской! Люблю я этот магазинчик, по своему уютный и родной😍
Анжелина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Хороший магазин , большой ассортимент товаров и услуг. Доброжелательный персонал, всегда с улыбкой поможет и посоветует. Часто сюда прихожу . Мне очень нравится . Желаю дальнейшего процветания и успехов.
1
Е
Екатерина Ольхина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Понравилось вежливое обслуживание, быстрое изготовление фото, хорошее качество печати. Планирую заказать фотокнигу, сказали что из-за начала учебы у всех, нужно будет подождать на день-два дольше. Грустно. Но в принципе такая задержка не критична лично для меня
3
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Заказывала фотокнигу Премиум, заказывала впервые, качество 5 из 5) приятное обслуживание и приятно, что все вопросы, которые возникали в ходе работы над книгой, быстро решались командой FOTOпроект) с удовольствием вернусь к вам ещё, как раз нужно распечатать фото с пленочника
2
A
Anonim rəy
19 fevral 2019
Фуфлопроект. Не тратьте время, деньги и нервы с этими "профи". Заказала фотки. Объяснила, что на выходе хочу получить фотки такого же качества, как у них на компе во время заказа. Фиг вам. Фотки темные. Мне рассказали о калибровке, о ежедневных проверках оборудования и бла-бла-бла. Оказывается, в примечании при заказе можно указать, что нужна ручная корректировка. Но об этом при заказе никто не сказал. Срубили бабла и довольны. Фотосалон на то есть, чтобы корректировать, тем более ресурсов для этого выше крыши
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Вот не так давно, нашла дома негатив не напечатанный!!!! Пошла в фотопроект говорю помогите, напечатайте, дорог мне этот снимок. Но надо было срочно. Говорят , неделя.... Пошла я в другие, там на меня смотрели и говорили это прошлый век, мы не печатаем. Вернулась я обратно. И вот уже я обладательница шикарного снимка. Спасибо фотопроект!!!!! Давно ими пользуюсь и ни разу не пожалела.
3
Liliya Belanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Консультант сказала, что заказ будет выполняться 2-3 раб дня. Отдала во вторник, в итоге в воскресенье никаких вестей. Звонки не принимают (делала заказ на Бауманской). Видимо, экономят и не могут себе позволить специалистов, которые будут отвечать на звонки. По главному номеру ответили, что «они могут быть заняты». Очень интересное отношение к клиенту). Не советую.
2
Анна Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Любимый фотосалон. Фотоплёнка всегда в наличии, печать фото на уровне. Вежливый персонал, который всегда помогает подобрать фотоплёнку. Не мало важно, что демократичные цены.
2
Светлана Бабкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Быстро и качественно выполняют заказ(делаю онлайн на сайте) Дочке на день рожденья заказала портрет по фото на холсте. Сделали просто шикарно и недорого,оч.быстро.
1
A U
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Пользуюсь услугами около 12 лет! И первый раз был такой некомпетентный персонал, а точнее девушка. После проверки карты клиента спросила « И что мне искать?« всмысле??? Заказ наверное!? То ей не понравилось что фамилия стала другая, регестрировалась по девичей 12 лет назад 😂 естесно. Заказы выполняют отлично всегда!
3
2
Виктория Обуховская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Очень часто пользуюсь услугами фото салона на Бауманской, т.к. учусь неподалёку и мне всё очень нравится. Очень приятный персонал, всегда всё подскажет и поможет в выборе. Буду заходить снова и снова!
1
Ksenia K
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хорошее место, всё было в лучшем виде, печать качественная. Но сейчас Фотопроект остался только на Киевской, они перешли на доставку заказов и закрыли филиалы.
Р
Руслан С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Администратор знал, что я приеду забрать заказ сегодня. На всякий случай, уточнила до скольких они работают. В итоге пришла в 20:25 и салон закрыт! Операторы переводят на номер, где никто не берет трубку. Когда звонила повторно, операторы уже не брали с моего номера. Когда позвонила с другого взяли в эту же минуту. Очень интересно! Получается оператор знает, что сотрудника нет на рабочем месте и специально игнорирует мои звонки. Огонь сервис просто! Администратор, если ты это читаешь, то мог бы и позвонить и предупредить что уйдёшь с работы раньше! Потому что время стоит очень дорого!
1
1
Юрий Ч
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Отличная сетевая компания с широким спектром услуг. Очень красивые получаются фотоальбомы, которые могут быть отличным и оригинальным подарком.
Helene Louschenko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Хороший салон, хороший персонал, часто получаю здесь заказы, притензии к сотрудникам нет. Место удобное, легко добраться.
1
Дмитрий Ульянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Огромная благодарность сотруднице Арине за оперативно и качественно выполненный заказ по созданию фотокниги! Учла все пожелания. Рекомендую
1
наталья астахова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Фотографии очень подорожали. Особенно фотокниги и календари.раньше были праздничные скидки, теперь этого нет. Очень грустно!
Tania
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Фотопроект держится, хотя и уменьшились площадка, а жаль. Всегда там хорошее качество. Только сейчас 1 человек обслуживает все операции в зале и приходится долго ждать.
3
лиза воронкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Нравится. Там работает колоритная девушка,она мне помогла так, как будто бы она моя родственница. Спосибо . Летала как пчелка и все время была веселой. Хотя в зале было 4 человека,ну очень быстро всех обслужила. Один раз попала на парня - нас 9 человек и нас в упор не видел
3
Александр И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Внимательный и отзывчивый персонал. Проконсультировали по всем вопросам, предложили интересное решение. Остался очень доволен, всем советую этот салон.
1
Оля Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Оцифровывать здесь пленку, обещали, что срок выполнения заказа - 2 рабочих дня, по факту оказалось 5. С другой стороны, оцифровка дешевая.
A
Anonim rəy
10 noyabr 2019
Отвратительная работа специалистов службы поддержки... оформила заказ на печать фотографий 10 на 15 один постер 50*75 общей стоимостью 1976 ₽ .Только через 4 дня мне сообщили, что не могут напечатать большой формат и исключили эту фотографию из заказа ( -800₽) По готовности пришло смс с номером заказа и суммой , 1976₽ ( только вот большой фотографии я так и не получила , а деньги взяли и за нее) позвонив в колл центр , менеджер Олеся сказала , что мне нужно идти в фотостудию и писать заявление на возврат денежных средств в течении 10 раб дней ждать ... только в нашей стране мы не получаем услуг за наши же деньги и потом должны ходить писать, обьяснять и доказывать свою правоту . Уважаемое руководство, не считаете ли Вы, что за ваши косяки, не я должна бегать через пол москвы и писать заявления, а вы курьера на дом присылать и бесплатно мне рулон фото-обоев в подарок привезти и вернуть деньги ?!
2
2
Nikita G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Был в этом магазине. 10.10.19 Нужно было сфотографиорваться на визу, но забыл требования, которые мне нужны. Хорошо, что менеджер хорошо знает свою работу. Звали максим его. В след раз смело пойду туда. Очень доволен. никакой суеты. Все четко!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Шёл я днём по улице Фридриха Энгельса мимо данного магазина, и увидел у окна в лучах солнца девушку,и это привлекло мое внимание. Зашёл ознакомится с продукцией, девушка все подробно и со знанием дела рассказала, очень было интересно, вот обязательно здесь закажу фотокнигу, очень принятый персонал, спасибо.
Lera
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Частенько проявляю здесь плёнку, все делают в срок, работают очень милые и приветливые девочки🥰 рекомендую
Пётр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Нужно было быстро сделать фото на документы. Всё сделали быстро, распечатали на бумаге, копию по моей просьбе отправили мне на почту. Я остался доволен сервисом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ильинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2019
Всегда заказываю через эту компанию фотокниги. Ценник не сильно дешёвый, но качество и оперативность изготовления на высоте
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Нужно было отправить документы компанией DHL. Оказывается в этой конторе можно воспользоваться такой услугой. Девушка по имени Арина оперативно помогла мне заполнить все данные и документы ушли вовремя) Большое спасибо) Всем рекомендую!)
1
Katerina R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2020
На Бауманской наредкость не приятное, если не сказать хамское обслуживание клиентов. Нужна была профессиональная консультация. Просто послали! Сказали все сами в интернете посмотрите и разберётесь ☹️. Интернета на точке нет, образцов нужных мне тоже нет.... Итог: испорченное настроение, зря потраченное время. Конечно сама разобралась и заказала, но зачем держать пункт и платить зарплату людям которые ничего на хотят делать ?!!!!!
1
Зоя Николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Печатаю фото только тут. Устраивает всё (и цена и качество). Практически всегда есть интересные акции и скидки. Удобный сайт, все просто и понятно. Молодцы!
1
Александр Лядовой
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Отличное место, печатал фотографии семьи, девушка всё быстро напечатала, результатом доволен
Марья искусница
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Мой опыт -негативный! Возникла необходимость к пятидесятилетилетию свадьбы родителей проявить негативы их 4 фото, в качестве подарка. Обратилась, специально, в сетевую фотомастерскую в надежде на быструю и качественную работу. Во время оформления заказа менеджер уверила, что все будет сделано качественно и за 4-5 дней и по мере готовности мне придет смс-оповещение. Когда прошло 6 дней и мне ничего не пришло я позвонила сама и сне сказали, что уже отсканированы фото и со дня на день ждите смс, но когда прошло еще 4! дня я позвонила снова и мне сказали что это какое-то недоразумение и заказ уже готов и он у них, можно приходить. Когда я приехала на следующий день в фотолаб, то мне сказали, что менеджер, которая оформляла мой заказ что-то напутала и поэтому он еще не готов и мне вернут сейчас исходники, а напечатают завтра!!😳 На завтра уже им звонил мой муж, но и на завтра еще не были фото готовы, ждем сегодня, а сегодня 11 день!😡 Добавляю отзыв. Муж приехал на следующий день-было не готово, попросили приехать на сл.день! На сл. день приехали и обнаружили некачественные фото. В итоге сдали 4 пленки в обычную контору с вывеской Фото и там нам сделали на следующий! день с ретушью! Категорически не рекомендую фотолаб на Бауманской-работают непрофессионально, лениво, Лёвой ногой, сваливают косяки друг на друга по смене!
2
2
VAV
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Ужасное место!!!! мало того,что цены дороже чем в других салонах, так ещё сделали фото не соответствующее параметрам и отказывались возвращать деньги!!!
Aleksandra
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Брать оплату за то что файлы для печати будут высланы на почту - это новый уровень клиентоориентированности в современном мире😂
1
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Часто заказываю здесь фото. Очень удобно, что можно все заказать через интернет и отредактировать фотографию на свой вкус. Большой выбор услуг.
3
Галина Никифорова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Давно пользуюсь их услугами. Фото заказываю через интернет. Никаких нареканий. Заказы выполняют быстро и без проблем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
На сайте написано, что возможна срочная печать как на матовой, так и глянцевой бумаге. В итоге оказывается, что напечатать возможно только на глянце
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Ездила по делам , надо было сделать срочно фото, нашла быстро от метро . Девушка очень вежливая, что мне очень понравилась, Всё быстро сделала! Фото за 5 мин. Быстро и качественно. Рекомендую!!!
1
А
Анастасия В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Дорогие услуги. Было чётко сказано,что нужны фото на рос паспорт. Надеялась на профессионализм. В итоге сделали не правильно. Абсолютно не приветливый персонал. Прям как будто памятник себе заказывала. В общем Поставила бы меньше единицы,будь воля.
3
1
Елена Болтинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Заказ делают уже 3 недели (обещали 2-3 дня). Когда сделают- не знают. Деньги не возвращают. Трубки перестали брать
1
Igor Y.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
В магазине стоит принтер, в случае срочной необходимости можно напечатать фото с флешки прямо в присутствии. Является пунктом выдачи фотографий, заказанных по интернету как на сайте магазина, так и некоторых других сервисов печати фотографий.
3
Soul
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Регулярно и уже многие годы печатаю свои фотографии, делаю магнитики, покупаю отличные альбомы “Walther design” и оцифровала все свои фотопленки в Фотопроекте. Очень довольна качеством и широким ассортиментом оказания услуг. Всегда всем рекомендую обращаться именно к Вам.
3
А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
заказывала печать фотографий через сайт, хоть и были новогодние праздники, все сделали за день. конкретно в этой точке мне попался очень приятный персонал, чего не скажешь в фотопроекте на Тверской
3
Антон Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Отличный сервис по всему что связано с фото печатью. Пленку тут тоже пока ещё найти можно. Но ассортимент уже получал.
3
V
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Решила попробовать обратиться за сканированием плёнку в офис на Бауманской и не прогадала) результатом довольна!
1
Stanislav
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Быстро решили нужный мне вопрос, причём в довольно позднее время.
  1. 1
  2. 2
  3. 3