V
5
V
3
abunəçi
0
abunə
536,9 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
3
Kulēk
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Были в этом месте с семьей на прошлых выходных, посоветовали знакомые. Все понравилось, есть из чего выбрать и неплохая винная карта, цены средние. Сервис очень хороший, спасибо официанту Валерии за хорошее настроение и вечер
Pravda coffee
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Как хорошо, что правда кофе здесь открылись, все таки)) Хожу теперь каждый день, все так же круто как было до! Самые лучшие 🩷
Pivpafim
Drozhzhino · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
22.01.25 Была вечером(1-2 фото), это шашлычок из кальмара, как видно свежий. Был приятный высокий молодой человек с темными волосами. Вопросов нет, 5 звёзд. Сегодня, 29.01.25 18:45. (3-4 фото), тот же самый шашлычок из кальмара, только, кажется месячной давности и будто бы покрытый плесенью. Твердый как рыба, которую мой отец в нулевых об стол разбивал. Смена высокого молодого человека, с кудрявыми волосами. Хотелось бы конечно узнать, а за что, собственно такое отношение? Как человек, работающий в общепите и с людьми, я всегда вежлива и никогда не грублю, потому что понимаю каково это. Но даже если гости не самые вежливые это не повод давать им объективно просроченную продукцию. Вероятно с этими фото будем обращаться в другие инстанции. Хотя, скажу честно, этот магазин был для меня находкой.
Книжный Лабиринт
Moscow · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Очень милые консультанты, помогли с выбором и поискали для меня наличие книги. Того, что искала, не было, но выбрала другую книгу, выбором довольна. Спасибо 👌😁
Multifoto
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Оформляла багет для рисунка, сделали все быстро, рекомендую)
Буфетоф
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Каждый день прихожу на обед в Буфетов, всегда встречают с улыбкой. Есть очень вкусные гирос и чиабатты, салаты, еду можно разогреть и поесть прямо в заведении. :)
Мультифото
Moscow · Foto mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Решила попробовать обратиться за сканированием плёнку в офис на Бауманской и не прогадала) результатом довольна!