Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
18
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,4
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Ольга Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Уже ДВА дня не могу забрать заказ, вечно закрыт, объявления ни какого нет, великолепно Мало того, что заказ задержали больше чем на неделю, так еще и закрыт Операторы горячей линии, чуть ли не орут и говорят, что он «открыт» и любую другую информацию могут предоставить в отделении салона 👍🏻
1
Правовед
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Лично по моим наблюдениям: данный офис, расположенный на углу улиц Танкистов/ Навашина постоянно закрыт в рабочие часы, уже на протяжении двух недель, как минимум. При этом на двери отсутствует хоть какое то пояснение (закрыт навсегда ли или это временно) Другие ближайшие по карте точки МТС расположены более чем в 2-3 км, что крайне неудобно для многочисленных жителей нашего микрорайона. Единицу ставлю не офису и не операторам горячей линии компании (которые дублируют вслух несоответствующую реальности информацию, про то, что якобы этот филиал в своей программе они видят, как действующий) а самому ПАО "МТС" за неклиентоориентированность, а именно за банальное отсутствие правдивой информации внутри организации, вследствие чего просто невозможно получить обратную связь от слова совсем (100% клиенту не нужны отписки здесь в отзывах или трата времени с болтовней по телефону с оператором, говорящим "по методичке"). Клиенту нужна доступность, честность, прозрачность и конкретика в решении любой сложности задачи. Ведь это простейшая база, ребята ! (как "конфетка"), а не навязчивая, местами уже даже агрессивно-бесполезная реклама "пустого фантика" ( Рано или поздно всё: споры, терпение и даже войны заканчиваются, а репутация остаётся. Блин, ну если уж за три десятка лет существования МТС уровень обслуживания продолжает оставаться гораздо ниже базового, то давайте будем честными, это никак не вина потребителей услуг) Условно говоря, не развиваясь, воруете у себя же ; поясню: спустя 2 недели так и не знаете (или не хотите знать) о реально закрытом офисе. И это всё в эру интернета, в 21-ом веке, с развитой сетью подразделений на местах, с наличием электронного документооборота в РФ (с конца 1990-х - начала 2000-х годов) Ей богу, даже в средневековье голуби (голубиная почта) летая, работали быстрее и продуктивнее ! В связи со всем вышеизложенным, без негатива (только конструктивная критика = чистые факты) примите мое сочувствие. Провайдеров- много!
Təşkilatın cavabına bax
Сер Григ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
25.02.2025 г , зашел в этот пункт и обратился к сотруднику , занят ли он , на что он ответил что работающий человек всегда занят . Я просто удивился такому хамству. Очень удивлен почему компания держит таких сотрудников.
2
Təşkilatın cavabına bax
dmitry ushakov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Расположение удобное,НО сегодня с третьей попытки туда попал(прождав 20 минут)подойдя к стойке сотрудник нарушив закон меня сфотографировал,на вопрос на это нахамил даже не выслушав,молодой,наглый с бородой, короче КАЗЁЛ,пейджик с фамилией снял,увольняйте его,это не сотрудник а позорище вашей фирмы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лабух
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Отвратительное обслуживание, не рассказывают полностью информацию, включают в чек все доп. услуги без нашего согласия, при том что сразу оповестили, что нам кроме телефона ничего не нужно больше. Возврат товара делать не хотят, т.к считаю телефон технически сложным устройствой, при том что его даже с магазина не выносили. Корректно общаться с покупателями не умеют, и свою вину не признает, о том что изначально не оповестили что каким то образом телефон будет на 13000 дороже, чем его цена на ценнике. ПОЖАЛЕЛИ что обратились в этот салон, к сотруднику Сергею.
7
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Топырина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Указано, что работают до 19:00... 16:50 - закрыто!!! Он вообще не работает, этот салон? Или просто сегодня "ушли пораньше"?!
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Наверное единственный плюс этого ларька что он стоит в удачном проходном месте. Сотрудник который там "работает" работать не хочет или просто некомпетентен. Не знает с какого возраста оформляется сим-карта. Прошу вышестоящее руководство обратить внимание на таких сотрудников, т.к. они подрывают авторитет компании МТС.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
На днях обманули родственника-пенсионера. Вопрос был в списаниях. Втюхали новый телефон. Озвучено ограничение в 8к — пробили за 18! Плюс фитнес-браслет, который не выдали! Куча услуг. Итого на 26к!!! Чек не дали, прежнюю симку забрали себе зачем-то. Заявления в полицию, роспотреб и торгинспекцию уже поданы.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Покупал там дата-кабель для смартфона. Менеджер без объяснений включил в чек еще услугу МТС-премиум. Будьте внимательны при общении с менеджерами в этом салоне - они навязывают ненужные услуги.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кожевникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Обратилась с просьбой настройки телефона, сделали все быстро и качественно, рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Обьедкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Пришла приобрести наушники, все сделали быстро и качественно. Рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гордеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Самый грязный салон. Окна вообще никогда не моют. Продавцы вялые, не всегда готовы помочь.
4
Təşkilatın cavabına bax
Настя Шубина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Сотрудники не вежливые, работа отвратительная. Находится пункт прямо в салоне что затрудняет им работу
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Написано что работает до 19. В 18.30 все закрыто. Ну дает МТС....
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Ларёк закрыт даже в рабочие часы, сотрудника никогда нет на рабочем месте.
6
Təşkilatın cavabına bax
Lastnomad
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Скудный ассортимент, но для салона на остановке нормально. Два раза покупал там наушники, не дешево, но качество на высоте.
5
1
Злой
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Масочный режим и санитарная обработка против ковид не соблюдается, дезинфекция отсутствует, на замечания хамят! Отвратительный салон - магазин мтс.
5
Ирина Цыбанева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Сотрудник данного салона МТС, не просто некомпетентен в работе он ещё и хам. Ему не место общаться с людьми
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислава В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Крайне недовольна сотрудниками салона МТС по адресу: ул. Навашина, д. 1/13А. Не оказали услугу по отключению номера. Хорошо, что после посещения данного салона МТС, через несколько дней проверила через личный кабинет номер остался зарегистрирован на мне, т.к. уже на номере были списания денежных средств.
6
О
ольга п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Отвратительное отношение к клиентам такое ощущение что сотрудников с улицы набрали ничем не могут помочь
3
Оксана и
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Спасибо салону помогли вернуть деньги на счёт! Вежливое и быстрое обслуживание!
3
2
Фёдор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Пухленький паренёк-консультант с ходу начал общение на "ты", хотя я раза в два старше и обратился к нему вежливо... Потом в процессе общения я понял в чем причина, - хамством он пытается маскировать полную свою некомпетентность.
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Набиуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Всегда закрыт
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Очень хороший салон, шустрый персонал
1
3
Təşkilatın cavabına bax
илона дяченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Отзывчивые сотрудники. Приятное обслуживание. Пользуюсь связью мтс уже очень давно и не жалею!
4
4
Антон Катанаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Ужасный салон. Получал там как-то посылку из интернет-магазина - так ее час найти не могли, хотя она была у них.
6
Михаил Грехов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Работники не могут объяснить почему компания снимает деньги.
3
Təşkilatın cavabına bax
Семён Павлюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Очень отвратительное обслуживание не советую туда обращаться
4
Təşkilatın cavabına bax
Мага Хасанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Чёткий магаз
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Я.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Хорошие ребята работают..всегда помогут
1
3
Инна Жданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Очень вежливые и внимательные сотрудники
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алёшин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Обслуживание хорошее, во всем помогут и подскажут,
2
Ольга Женеренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Написано работают с 9 часов, время 9:15 никого!!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 oktyabr 2018
Не разесняют все до конца. Пассивные продавцы и менеджеры
6
1
Alex M.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Есть хорошие и уважительные менеджеры.
2
2
Vj
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Удобный и функциональный ларек у дома. Я аж перепугался когда рядом магазинчик сносили, на секунду подумал, что мтс заодно закутачат. ОКОЛО НЕГО УДОБНО НАЗНАЧАТЬ ВСТРЕЧИ, а ток он нафик не нужен.
5
1
oxkok5252
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Не охти магаз продают не качественные товары и деньги потом не вернуть
6
  1. 1
  2. 2