Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
35
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Владимир Дьяконов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Обратился в салон из-за проблем со связью. Девушка на кассе очень быстро разобралась, в чем дело, заменила старую сим-карту на новую (бесплатно!) и всё заработало. Приятно, когда сотрудники действительно хотят помочь. В самом салоне чисто, светло и уютно
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Толкунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Сотрудница Анастасия, очень грамотно подобрала телефон, все внятно объяснила все функции телефона, оформила все как следует. Советую обращаться к ней за помощью, очень хорошие, добрый, вежливый сотрудник! Таких сотрудников сейчас очень мало!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Шадрунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Очень крутой салон связи, отличный персонал. Выгодные тарифы, огромный ассортимент, комфортный дизайн салона. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сорокин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Приветливый персонал , разрешили зайти и даже посидеть на стуле . Не выгоняли . Предложили акции на смартфоны и тарифы . Анастасии респект . Был рядом в мегафоне , заставили выйти .
Təşkilatın cavabına bax
игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Приходила за заменой сим, сотрудники посоветовали выгодный тарифный план. По салону все чисто, сотрудники очень вежливые. Советую каждому этот салон.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Скурихин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Замечательное обслуживание, хороший ассортемент товаров и услуг, решили мой вопрос быстро, 10/10.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Фадеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хороший салон, очень дружелюбные сотрудники. Помогли с выбором тарифа на сим карту. Удобное расположение и режим работы. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Dspirin111
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Приходил с просьбой заменить сим-карту, ушел с новым тарифным планом. Грамотно проконсультировали и рассказали обо всем. Советую.
Олег Комаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Хороший салон, грамотные сотрудники. Все. Очень понравилось , грамотно обслужили все понятно объяснили. По телефонам грамотно объяснили рассказали . Все очень понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Солодков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Некомпетентные сотрудники. Комарова А.А. Подавл заявку на перенос номера. Подписал договор, оплатил деньги. Через неделю выяснилось, что данных моих в системе нет. Девочки просто взяли деньги и на этом всё. Пришёл опять. Написал притензию. Посмотрим на результат. Из-за таких как Комарова А.А. теряется репутация МТС. Печально.
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Гранкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Консультантка наглая пытается навязать платные услуги, а если чего не нравится сразу расторгает договор. Худшее место с ужасными консультантами.
Təşkilatın cavabına bax
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Не квалифицированный и не компетентный работник Анастасия мало того что неправильно оформила документы, еще и не зачислила деньги на счет, из за чего я понес финансовые потери. Не смогла корректно оформить документы на перенос номера в следствии чего пришлось переплачивать за тариф у старого оператора и повторно оформлять новую сим-карту для перехода на оператора. Не советую к посещению данный офис и данного продавца
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хорошее обслуживание грамотный специалистов. Компитентны и доброжелательны.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ерискина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Выбрала телефон в подарок маме, стоит цена 9990 и скидка 2000т если беру их симку девушка продавец сказала будет стоить 7990, окей оформляла мне 28 минут, по итогу к оплате 10490 это что ? Это как я спрашиваю она покивала головой и сказала вот так 😳 нормально думаю вообще и ушла, я в шоке если честно
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
19.01.25 оплатил тут услугу по наклейке зашитного стекла на телефон, отдал 1699 р. и даже получил чек. Продавец в салоне МТС мучилась 30мин, но включить аппарат, который у них клеит не смогла. Сказали приходите завтра. На просьбу вернуть деньги, т.к. услуга не оказана, сказала, что они деньги не вощвращают. И это несмотря на прямое нарушение ГК РФ. В итого я без защитного стекла на телефон и без денег ушел писать притензию и иск в суд.
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина Бетова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Замечательный персонал, покупала сим-карту, сотрудники грамотно объяснили и разъяснили всё.
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
приходила за покупкой телефона, рассказали о всех фишках и подобрали подходящий товар. очень компетентные сотрудники, советую это место!!
Təşkilatın cavabına bax
Артем
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Приходил за необходимостью смены владельца номера телефона, два раза у них что то не работала и никак не могли помочь. В третий раз сказали что поменяют владельца в течение суток и выдали соответствующий лист об этом. Трое суток - изменений никаких. Поехал в другой салон, удалось сменить владельца «симки» спустя четыре дня переоформил карту. Рекомендую оформлять карты других провайдеров, а МТС обходить стороной. Высокие цены на тарифы, маленькое количество тарифов, также абсолютное нежелание персонала работать
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Любшин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Сотрудники которые работали 30.12.24 это просто тихий ужас, пытались мне что то подсказать, когда я пришел за конкретным товаром и просил его мне продать, не смогли он закончился, но не сказав не слова сами стали пробивать товар иной который дороже, когда я их спросил что они делают, только тогда получил ответ что товар закончился оказывается. Я выбрал самостоятельно иной товар так у него цена от ценника отличалась почти в 2 раза на кассе. По итогу никто не смог помочь, для чего там держать 3 сотрудников не понятно, когда знаний 0
2
Təşkilatın cavabına bax
nuestracasa24
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Некомпетентные сотрудники /ца/, в другом офисе МТС сделали всё за несколько минут, к сожалению потерял времени 3 дня. Хочется чтобы в компании МТС работали профессионалы, никому не рекомендую обращаться в это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
OLESYA K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Обратилась по вопросу оформления догвоора рассрочки учебы 21.12 окооо 16.00, продавец заверил, что договором он не занимается. Отправил на проспект Ленина в банк. По пробке 40 минут. В банке отправили в магазин. Сил нет как я злюсь за потерянное воемя и некомпетентность
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отличный салон МТС! Качественное обслуживание: компетентные сотрудники, которые помогают разобраться в услугах и подобрать лучшее решение, а не навязывают. Удобное расположение на Южном шоссе, есть парковка. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Пришёл проконсультироваться. Дико не отзывчивая девушка. Информацию нужно было вытаскивать клещами, при разговоре всё время смотрела куда то в сторону. Ощущение, что помешал заниматься своими делами.
1
Светлана Савина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Девушка очень помогла разобраться с моей проблемой. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Костычев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отличные сотрудники! Оперативно, грамотно решили все вопросы! Салон шикарен, каждое посещение просто замечательное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иванова Софья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Грамматно проконсультировали, быстро оформили новую сим-карту, помогли установить приложение. Спасибо консультанту Анастасии 🙏
Natty Godfrey
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Всё супер, обслуживание отличное, проконсультировали по ассортименту, рекомендую 👍
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Хороший салон, грамотные сотрудники, помогли разобраться со списаниями.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Олонцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Все понравилось, сотрудники все очень хорошие , вежливые, улыбчевые. Помогли со всеми вопросами за короткое время, спасибо большое!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Ужасное обслуживание, ничем не помогают Вчера переоформляла сим карту на себя, Проснувшись, увидела, что сим карта не работает Залезла в приложение пополнить баланс, я пополняю тут же происходит списание, списание не понятное «за отмену обещанного платежа» Чуть позже прихожу туда же где и переоформляла, та же девушка говорит, что понятия не имеет как решить проблему и предлагает просто поменять пластик с сохранением номера, как это поможет тоже не понятно,если счет один Позже позвонили в контактный центр, где,наконец то, мне смогли объяснить в чем проблема!!! Оказывается за переоформление сим-карты берут деньги и списываются они со счета, о чем сотрудница МТС не предупредила, а на утро тоже понятия не имела, что за списания, видимо сама этой информацией не владела
3
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Замечательный персонал, покупала новый телефон. Покупкой довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Серёжа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Отличные сотрудники! Оперативно, грамотно решили все вопросы! Смена 26. 06 .24 г. Молодцы! В отличии от других филиалов!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся Молькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Обученные и очень вежливые сотрудники, всегда помогут решить проблему. Спасибо вам за выгодный тариф.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Авлуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Приходил в данный салон сотовой связи , очень вежливый персонал, всем помог и подсказал что нужно
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Время 10:16 утра, салон до сих пор закрыт! Уже собралось 4 клиентов, но салон не работает...
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Приходила в салон обновить персональные данные, недовольная девушка сделала скан паспорта, что-то куда-то внесла, но как итог данные не обновились, в поддержке говорят, что у них нет информации,о том что я обращалась в салон. Для каких целей был тогда сделан скан паспорта мне остаётся только догадываться. В поддержке естественно помочь ничем не могут, позвонить в салон напрямую и выяснить куда делись мои персональные данные и почему не дошли куда нужно просто невозможно, номера телефона нигде нет, и в поддержке так же не владеют такой информацией. А приезжать в салон по несколько раз у меня нет возможности. Отвратительное обслуживание клиентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Арсентьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Классный ассортимент. Отличные сотрудники, помогут с любой проблемой. Подскажут и посоветуют)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Харченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Очень хорошее обслуживание. Девушки подсказали все что нужно и объяснили все что надо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алабай Собакин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Все супер, понравилось всё рассказали и показали, буду приходить
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Чернов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Добрые девушки, всегда помогает с любыми проблемы
Təşkilatın cavabına bax
Диана Малинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хорошее обслуживание, приятные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Комарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хорошие и компетентные сотрудники Все объяснили Особобено выделю Анжелику и Дарью
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Не рекомендуем данный салон, в 20 часов приехали к ним восстановить сим карту. Заполняли бумажки, целых 2 шт!!! С нашими подписями! Далее сказали нам, что программа сбоит, никак не оформить! Попросили назад бумажки, не дали, порвали и в мусор! Прям класс!!! Пожаловались в МТС, они ответили, не можем отвечать за них! Вот и вам МТС!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Румянцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Стояли больше 30 минут время не резиновое не советую там брать
Təşkilatın cavabına bax
кирилл якимович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
хороший салон ,ответственные сотрудник
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гришвина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Работать не хотят. Не консультируют, жалуются что программа не работает
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Владимиров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Приобретал сегодня здесь телефон, все грамотно рассказали и хорошо обслужили. Рекомендую данный салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Богданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличные сотрудники, всегда помогут с решением вопроса! Вежливо все объясняют
1
Венцеслав Крыжановский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Ни когда нет размена денег. Являюсь клиентом МТС с VIP номером и данный салон не советую, от слова совсем !
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Колганова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Спасибо Елизавете, самая милая и отзывчивая сотрудница МТС. Грамотно проконсультирует, всегда поможет с решением вопросов.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2