OLESYA K.
5
OLESYA K.
1
abunəçi
0
abunə
100,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
6
Megafon Yota
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Пришла 18 июня в 19 часов. Салон закрыт. Жду 40 минут. Менеджера нет. Контакта нет
Pepe&Roni
selo Fedyakovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Зашли пообедать после шоппинга! Нереально вкусный тыквенный суп! А мне есть с чем сравнивать … любительница этого блюда 👌 сын подросток похвалил салат Цезарь, а это его любимое ресторанное блюдо. Мы рекомендуем 100% этот ресторан 🫶🏼
BonBon
Nizhniy Novgorod · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Мастер Варвара. Пришла к ней случайно и осталась. Супер аккуратный маникюр👌 деликатное отношение к ноготкам и кутикулам🫶🏼 пальчики после мастера Варвары ухоженные, красивые. Я благодарна! Бон Бон радует отношением к клиенту, заботой и вниманием!
Sanreno
Nizhniy Novgorod · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Добрый день. Обратилась с проблемой- машина не набирала скорость. Была ошибка неисправности трансмиссии! Диагностику сделали - исключили неисправность датчика входного вала. И нашли два повреждения в проводке! После починки электропроводки машина работает исправно 👌 ошибок не выдает, скорость набирает!! Особо обращаю внимание на стоимость работ! Она адекватная! Не обдиралово! Обращусь снова и уже рекомендую этот автосервис с благодарностью!!!
Bardahl
Nizhniy Novgorod · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Лучший сервис, который случался в жизни моей Мерси 🙏🏻 после ухода дилера машина оказалаь в заботе и внимании, которые за мой 15 летний стаж случились впервые. Все четко и прозрачно 👌 все дефекты фото/видео фиксировались и смета на работы и запчасти согласовывалась попунктно! Для мен это супер важно!!! Я рада безмерно и благодарна, потому что после ухода дилера нашла сервис для своей машины, где не вытрясут деньги, а спланируют по важности работы, а я соотыетственно свой бюджет 🙏🏻
Mts
Nizhniy Novgorod · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Обратилась по вопросу оформления догвоора рассрочки учебы 21.12 окооо 16.00, продавец заверил, что договором он не занимается. Отправил на проспект Ленина в банк. По пробке 40 минут. В банке отправили в магазин. Сил нет как я злюсь за потерянное воемя и некомпетентность