Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
43
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Андрей Канов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Был в салоне МТС в Индиго вечером около 19.00. Очереди и ажиотажа не было. Сотрудник всё разъяснил, всё оформил. Ещё бы услуги самого оператора были получше и цены бы ему не было.
Təşkilatın cavabına bax
Alexander McQueen
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Вчера пришел выбирать смартфон, сотрудник Евгений прекрасно проконсультировал, помог в выборе и сделал скидку. Я в восторге! Раньше, я к смартфона Huawei, относился с подозрением, но после того как меня проконсультировали о том, что на нем есть приложение GBox, благодаря которому можно использовать гугл сервисы, плюс ещё приятная цена за свои характеристики, я сделал покупку и очень доволен. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Ромашкина @
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения салона МТС. Обслуживание здесь на высшем уровне, персонал вежливый и компетентный. Мне помогли выбрать подходящий тариф и подключить необходимые услуги. Цены в салоне МТС конкурентоспособны, а акции и скидки делают покупку ещё более выгодной. Сотрудники всегда готовы ответить на вопросы и объяснить преимущества каждого тарифа. В целом, я осталась довольна посещением салона МТС и рекомендую его всем, кто ищет качественное обслуживание и выгодные предложения.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Абрамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Покупали маме телефон. Купили) Спасибо Евгению за подробную консультацию, ответил на все наши вопросы. Помог перетащить контакты со старого устройства на новое. Мы ушли довольные 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Сегодня обращался в салон чтобы подтвердить паспортные данные. Сотрудник сделал всё быстро. Рекомендую этот офис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Обслуживание неторопливое. Сотрудник ведёт себя так, как будто делает огромное одолжение. Компетентность не высока. Крайне неприятное впечатление от посещения.
Təşkilatın cavabına bax
J. R. Crow
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Офис удобно расположен — рядом с домом, сотрудник очень вежливый, доброжелательный и клиентоориентированный, всё подробно и достоверно рассказывает. В офисе чисто и приятно находиться.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Какой неприятный сотрудник работает в ТЦ"Индиго"!Ни одного моего слова не оставил без саркастичного комментария.Ни намека на доброжелательность,участие и вежливость.
1
Təşkilatın cavabına bax
Киса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Высокое качество обслуживания, сотрудники быстро обслуживают, доброжелательное отношение к посетителям, оставили яркие эмоции после покупки симкарты с удобным тарифом
2
Təşkilatın cavabına bax
Настасья Валерьевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хороший выбор гаджетов и аксессуаров к ним. Консультанты вежливы. Рассказали показали. Но увы, я не нашла что искала ( подарок маме)
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Крайне долгое обслуживание. Один продавец в салоне, который полчаса обслуживает покупателя. Остальные покупатели, через минут 10 ожидания, просто разворачиваются.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тося Васильева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Зашла в салон, там был сотрудник Евгений. Сразу подошёл и помог сориентироваться в большом ассортименте. Подобрал для меня телефон и оптимальный тариф, ещё порекомендовал защиту для дисплея. Мне все очень понравилось. Советую.
1
Инкогнито 3378
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Купил роутер. Все отлично. Тариф подобрали) все супер
Təşkilatın cavabına bax
Van Woo
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Необходимо было получить услугу в салоне МТС, которая оказывается только по двум адресам. Один из них находится в ТЦ Индиго. В салоне работает только один сотрудник, народу много, постоянно кто-то подходит, выстроилась очередь. Сотрудник оказался не особо доброжелательным и вежливым, общаться с ним было малоприятно, но выбирать было не из чего. И в итоге мы получили (после упрашивания) копию документа, на которой половина страницы с информацией вообще не пропечаталась, просто белый кусок, который захватывал и место с подписями. Видимо, что-то с принтером. На нашу просьбу выдать нормальный документ, сотрудник нам ответил, что и оригинал такой же. Вообще не понятно, почему в городе с миллионом населения, только два салона МТС, которые работают с договорами, и мало того, оказывают услуги такого низкого качества? Отвратительно.
7
2
vfrc vrrc
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Очень классно! И прикольные сотрудники быстро помогли
Алексанра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Хороший салон, пришла подтверждать паспортные данные за 20 минут до закрытия, приветливый молодой человек очень вежливо и быстро все сделал, несмотря на позднее время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Покупали бабушке телефон. Пока отвлеклись ,продавец впарил ей колонку алису за 4000 и подписку за 2 с лишним тысячи, сказал,что идет в подарок к телефону. Со скрипом и кучей недовольства оформлял возврат когда через 10 минут и врал,что сказал ей о том,что на колонку просто скидка, подписку естественно не отменил.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Тарасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Сегодня зашла в мтс,сказала здравствуйте,но в ответ ничего не услышыла,продавец сидит в телефоне. Положила деньги на телефон и подошла к продавцу что бы спросить сколько стоит карта памяти в планшет,но он не отвлекаясь от телефона своего мне что то пробубнем толи 490 толи 590 рублей,но оказалось что стоит 590,даю 1000 рублей,здача была офигительная 400 рублей,а где остальная сдача 10 рублей,и опять в телефон сел как ни в чем не бывало,ни досвидания и спасибо за покупку,надо провести с ним проверку. Очень много знакомых очень жалуются на продавца!!!!!
3
Лана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Покупала зарядку для телефона, осталась довольна. Приветливый персонал, лояльные цены, гарантия по чеку
1
1
730893 Кудряшова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Очень хороший салон, помогли выбрать хороший тариф 💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Маслова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Знает ли руководство компании, как работают сотрудники именно по решению проблем клиентов? Видимо всех устраивает материальная сторона, новые клиенты вовлекаются, платежи идут, ура! А то, что техническая база, видимо, некудышная - никого особо не интересует- это же проблема клиента, он же платит, чего на него внимание обращать, проволокитить, может и отстанет. Сотрудники колл-центра, до которого дозвониться дорогого стоит, очень вежливые люди, вышколенные, прям сейчас все твои проблемы решат,проделав все свои манипуляции, отдают твою заявку на один из 2-х неработающих телевизоров в тех отдел и говорят, ждите мастера в назначенное время. Мастер не пришел ни в это время, ни в ещё два раза перенесенные, а я все с трудом дозваниваясь беспокоила сотрудников, мне отвечали, что он уже почти подошёл. Кончилось тем, что пришла СМС, что мой вопрос решен, услуги работают. Только телевизор не работает. Колл-центр перенес все на сегодня, мол с утра с вами свяжутся. 10 часов, тишина, мы вторые сутки без телевизора. Это что, соботаж на конкретном рабочем месте? На телевидение что ли обращаться? Эта проблема с МТС у меня не впервые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Сотрудник быстро решил нашу проблему и оставил о себе приятное впечатление.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Миннигалеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Как и в любом МТС все очень вежливо, долго и нудно. Видимо мы заслужили такие сервисные центры оператора
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отличный салон, спасибо грамотным сотрудникам 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
STS
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Тариф МТС супер ,перевела номер на МТС с Мегафона,переход состоялся 7 января,4 день до меня не могут дозвониться.Включается автоответчик,в кол центре фиксируют заявку,а толку ноль
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Обычный салон. Ассортимент продукции не большой. Работники клиентоориентированны.
Артур Болду
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Хорошее обслуживание, обслужили быстро и качественно 10 из 10
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Зайко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Ужасное качество домашнего интернета, за то отлично работают заезженной пластинкой. Каждый день звоним, каждый день новые сроки устранения проблем
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Помогли решить проблему с тарифом и номером) отличный персонал!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Полякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Подключили дома интернет и тв.... Месяц прошёл, оплатили, второй день ни тв.,ни инета, до этого 6 лет были на Ростелекоме нариканий 0. Но МТС это.... без мата выразить не могу. Отстой полный никому не советую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Отзывчивые люди. Ответят на любой вопрос, помогут, посоветуют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кулак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Работают очень не компетентные сотрудники Сначала утверждают одно, а по факту оказывается иначе Отзыв за потраченные нервы, которые не восстанавливаются)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Один компьютер работает. Лоб ходит и хамит. Тян его фамилия. Работать не хочет. Ноги моей там не будет больше. Я говорит не айтишник, хотя видно, что его все прекрасно устраивает.
4
Л
Леонид Журович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Выражаю благодарность сотруднику МТС Индиго за внимание и уважением.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сусуйкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Хорошие сотрудники , приятный салон
1
1
Təşkilatın cavabına bax
kurt-weissman
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Самый бесполезный офис МТС, который я видел. То у них программы не работают, то сотрудник не в курсе как что делать.
4
Екатерина Киселёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Уже третий раз у меня негативное впечатление от этого магазина, не персонал, а не пойми что
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Быстрое подобрали тариф, недорого. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Постоянно пропадает домашний интернет !!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Огромная учередь, пришлось уйти
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2