Сергей А.
4
Сергей А.
0
abunəçi
0
abunə
73,6 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Nizhegorodsky pochtamt
Nizhniy Novgorod · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Никого нет уже 15 минут. Все операторы ушли. 06 января 2026 года. Людей человек 20 сидит и ни одного оператора. Время 18.43. Оператор ушел последний в 18.30. Где они, не известно. Я не знаю, что еще написать. Где руководство почты? Заче тогда пишут, что почтамп работает до 21 часа. Получается, что это вокзал какой то и нам в 21 час скажут, что почтамп закрывается? Погрелись и уходите?
Avito
Nizhniy Novgorod · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Как ни приду все время не приримают. Работают только на выдачу. Несколько раз уже. Не знают, где ближайшие пункты. Причем, девушка действительно очень вежливая. Улыбается виновато и пожимает плечами. Но, в данном случае, вежливость мало улучшает общее впечатление.
Snezhny Bars
Nizhniy Novgorod · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Мне не понравилось. Носил, носил кота целый год. Его смотрели, температуру мерили, а кальцивирус так и не определили, пока он помирать не начал. Лапу ему всю истыкали до крови, но кровь взять так и не смогли. Врачу, было видно, что на кота моего было далеко наплевать. Полгода назад он же делал прививку, так два раза колол, так как первый раз у него пол шприца на на шерсть коту вылилось. Сейчас в другую клинику ходим. Там и лечение более продуктивное, и подешевле. Может быть, это мне, просто, так не повезло с ними, но, я к ним более ни ногой, несмотря на все восторженные отзывы.
Mts
Nizhniy Novgorod · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
May 2021
Один компьютер работает. Лоб ходит и хамит. Тян его фамилия. Работать не хочет. Ноги моей там не будет больше. Я говорит не айтишник, хотя видно, что его все прекрасно устраивает.