Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
32
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Денис Шураев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Отличный магазин, сотрудники быстро и оперативно решили мой вопрос со связью. Брал тут недавно Самсунг а 56, в подарок дали наушники хуавей, покупкой остался доволен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Мостовой
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Обращался в данный салон за покупкой сим карты, сотрудники рассказали что можно перейти с другого оператора со скидкой 50% всего лишь за 280 рублей в месяц😳 Думал такие дешевые тарифы только во снах, а оказывается в МТС тоже есть😀
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Коновалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Чистый хороший офис, пришел приобрести сим-карту, грамотные продавцы консультанты, помогли с выбором тарифа и быстро оформили, сразу рассказали условия и настроили как надо, самый лучший офис продаж!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Вежливые и приятные общении сотрудники салона МТС! Обратила внимание на сам салон - очень чисто, сотрудники салона быстро обслуживают.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Щербаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Рекомендую Все четко Девочка профессионал, улыбчивая , приветливая. Без вопросов справилась с поставленной задачей.
Təşkilatın cavabına bax
Саша щерик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Все идеально ребята проконсультировали купил самсунг еще и наушники подарили доволен на все 100%
Təşkilatın cavabına bax
ilya346565
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
любимый оператор, и любимый салон связи, выполнен в старом стиле во время яичка, что довольно классно, интернет работает прекрасно!! сотрудник помог и подсказал!! рекомендую оператора мтс, и этот салон связи!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Лисняк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Спасибо сотрудникам за хорошее обслуживание в салоне,помогли разобраться со списанием средств и предложили выгодные условия
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ершаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Хороший салон. Есть большой выбор телефонов и аксессуаров к ним и т.п. персонал в основном двое молодых людей, но дело свое знают, проконсультируют про товар. Порекомендуют и т.д. Сотрудники вежливые. Цены как и везде. Иногда акции бывают разные. Рекомендую.
1
1
Максим Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Подал на закрытие договора сим карты. Через несколько дней решил проверить Сим карта активна еле дозвонился до оператора сказали что сотрудники не передали на закрытие договора. Езжайте снова и пишите новый договор))
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Медведев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Два часа стоял возле этого заведения, чтобы мне поставили подписи в заранее сформированных в личном кабинете счетах-фактурах. Сотрудник по моим ощущениям вообще ничего не знает. Сначала ей зачем то понадобилась доверенность на меня, потом решение собрания учредителей о назначении меня на должность (я не директор). Зачем то взяла у меня паспорт, и собиралась делать с него ксерокопии. На отказ от этого деяния, предложила мне идти в другой офис где не будут делать ксерокопию. В итоге дождался наконец то когда сформирует новые документы и она в них поставит печать, так еще меня и спрашивает где печать ставить.
Arina L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Очень хороший офис, доброжелательные сотрудники, помогли мне приобрести новый телефон, проконсультировали, Остался доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Рашит Н
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Мария помогла сделать смену владельца с ИП. Быстро оформила, объяснила. Вежливый сотрудник.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Амирасланов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Приходил 11.05 работала девушка, обслужила просто прекрасно проконсультировала по всем вопросам. В общем остался доволен обслуживанием. Буду приходить ещё и всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Сегодня посетила данный салон. Сотрудник(молодая девушка) оказалась на удивление "Хамкой". Может утро у нее не задалось, может полы плохо помыла в салоне. в 10.25 салон был закрыт. Ладно. Ждать пришлось не долго. Я пришла оплатить кредит.Помощи с ее стороны просто "0". Не смотря на то что пришла с банковскими документами. Хотела разобраться с моими подписками на телефоне так даже разговаривать не стала. номер оформлен на сына, но уже 4года пользуюсь им. Переоформите на себя и приходите- вот ее ответ. Тон при этом невоспитанного человека, даже не смотря на то что я старше ее больше чем в 2 раза..Не ходите люди в этот салон.Может продажа телефона это выгодно для сотрудников, а помогать посетителям с другими вопросами лень или просто нет знаний.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Попов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Здравствуйте, попросил номер без абонентской платы. Девушка продала симку за 500р и сказала что на балансе будет 400р. Как только вставил симку, включил телефон, через секунду не достаточно средств. Проверил и правда, ноль. Вернулся в этот магазин, попросил эту же девушку вернуть мне деньги. Отказала, потому что за симки деньги не возвращаются и сказала, что в смартфон не надо было вставлять симку. А куда её вставлять, чушь несла. Деньги так и не вернули, как не стыдно обманывать клиентов и впаривать неликвидные тарифы. Одно пожелание, чтобы эта работа у этого сотрудника, была самая лучшая в её жизни. И конечно телефон горячей линии, вас никогда не соединит с оператором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Обращался за консультацией по поводу телефона помогли решить проблемы все решили все качественно сделали . Также дали консультацию по телефону который хочу приобрести.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Ломакин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
В основном работает один сотрудник и получается очень долго ждешь пока очередь дойдет до тебя. Повезет если ты зайдешь первым или когда в салоне нет не кого. Думаю нужно хотя бы еще одного сотрудника.
1
Марк Твен
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Вечно перерывы, то терминал не включён, то нету никого дверь закрыта! Ужасно всё!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Каляева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
За бесплатные услуги выставляют счет. Надо было поменять владельца сим-карты сказали будет стоить 250р в другом салоне сделали бесплатно
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Очень жаль, что многие не читают отзывов - перед посещением салонов этой компании !!! И это дело не в самой фирме, а видимо в руководстве !!! Это ж надо опуститься до такого уровня.. Не компетентность ! Не внимательность ! Хамство ! А на счёт - помочь клиенту - это вообще - фантастика )) Что это такое - у них никто не знает.. Это не только в МТС !Это все салон этой компании !!! Навязывают за деньги симки, навязывают гарантию ( которая НЕ ДЕЙСТВУЕТ ), навязывают за деньги многие не нужные аксесуары !!! Хотя сами операторы говорят - что покупатель имеет полное право не приобретать доп. товары. Они просто "клали" на закон !!!!!!!!!!!!!! Ни ногой туда ! У меня сотни знакомых отказались от их услуг ! На сотню - меньше обманутых ! Одни деньги в глазах ! Вы же совесть продали с потрахами ))))) Как вы в глаза детям смотрите ?
1
Влад Никифоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Продавцы обманывают, навязывают ненужные услуги обманом Ужасный сервис Не кому не советую
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Удобное расположение, хорошая связь
Təşkilatın cavabına bax
ирина к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Ужасное обслуживание зомби-продавца девушки. Все что НЕ связано с продажей телефонов и товаров к ним ее не интересует!! На вопросы отвечала через раз и преимущественно «Незнаю». Давно такого не видела...треш конечно.
2
К
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Отправили телефон на ремонт, зарятку мтс потеряли. Нам вернули от другого устройства. Через месяц телефон опять сломался
2
Марат Давлетбаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Всё окей
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Верните деньги за отсутствие связи
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Прекрасный салон, отзывчивые специалисты
Təşkilatın cavabına bax
Evgenii Petrov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Пойдёт
Təşkilatın cavabına bax
Дима Усеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Персонал так себя
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Салон не очем. Обратился к ним за помощью, разводят руками- пиши заявление. Сами только могут телефоны продавать
2
С
Салтанат Макатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Удобно. Классно и обсуждение на уровне. Операторы всегда помогут. Очень доброжелательные ребята
Təşkilatın cavabına bax
Путешественник
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2018
Сотрудники вообще не отзывчивые, сидят как будто ты пришел к ним в кабине
4
Этери Романоускайте
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Бестолковый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислава Воробьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Самый лучший магазин! Я в восторге от него! Посоветовала всем друзьям, родственникам. Я и вам советую! Я не могу даже передать слов!
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Сычев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Очень пожалел, что туда зашли
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ш.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2018
МТС не очень хорошая связь
4
Домен
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Салон как салон, только девчонки разные скажу только про одну, хотя что?.... она мне очень нравится)))
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2018
Не очень компетентные сотрудники
5
  1. 1
  2. 2