Максим Т.
2
Максим Т.
0
abunəçi
0
abunə
49,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Mts
Orenburg · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Очень жаль, что многие не читают отзывов - перед посещением салонов этой компании !!! И это дело не в самой фирме, а видимо в руководстве !!! Это ж надо опуститься до такого уровня.. Не компетентность ! Не внимательность ! Хамство ! А на счёт - помочь клиенту - это вообще - фантастика )) Что это такое - у них никто не знает.. Это не только в МТС !Это все салон этой компании !!! Навязывают за деньги симки, навязывают гарантию ( которая НЕ ДЕЙСТВУЕТ ), навязывают за деньги многие не нужные аксесуары !!! Хотя сами операторы говорят - что покупатель имеет полное право не приобретать доп. товары. Они просто "клали" на закон !!!!!!!!!!!!!! Ни ногой туда ! У меня сотни знакомых отказались от их услуг ! На сотню - меньше обманутых ! Одни деньги в глазах ! Вы же совесть продали с потрахами ))))) Как вы в глаза детям смотрите ?