Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
52
Rəylər
152
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
253 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

152 rəy

Susmaya görə
Артем Маслов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Отличный магазин! Заходил выбрать новый телефон, мне подобрали лучший для меня вариант, очень точно поняли что мне нужно от аппарата. Ребята веселые и внимательные, даже предложили раскидать цену чуть больше чем на год без переплаты. Увы, не было паспорта с собой, обязательно на днях зайду за новым телефоном.
Ирина Домикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Недавно посетила салон связи, осталась очень довольна обслуживанием. Консультанты оказались вежливыми и внимательными, помогли оперативно решить все интересующие меня вопросы. Всё прошло быстро и качественно. Советую этот салон всем, кому важно качественное и профессиональное обслуживание.
Игорь Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
20.06.2026 в 15:24 (талон В220) обратился в офис МТС Решения для дома по адресу: г. Москва, просп. Вернадского, 21, корп. 3 для расторжения договора об оказании услуг связи и возврата оборудования. Обсуживала оператор/менеджер Елена. Вела себя по-хамски и пренебрежительно. Не смогла объяснить процедуру возврата. На вопросы: как вернуть денежные средства с закрытого договора, какова процедура возврата не смогла объяснить. На вопрос куда вернуть оборудование и можно ли вернуть путем отправки через Почта России сказала, что единственный вариант – привезти оборудование в офис. В то же время, примерно через 1,5 часа с момента оформления расторжения договора от МТС пришло сообщение с трек-номером для возврата оборудования через любое отделение Почты России. 21.06.2026 привез и передал оборудование в выше указанный офис, сотрудник, который обслуживал, сообщил, что можно было передать через Почту России…. Прошу руководство принять меры дисциплинарного воздействия в отношении Елены (обслуживала 20.06.2026 – при первом обращении), объяснить правила общения с клиентами, заставить выучить регламент действий при расторжении договоров и возврату оборудования.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Заказал беспроводные наушники, через интернет заказ. Пришло сообщение о готовности заказа, приехал. Заказ отсутствует. Несогласованная, халатная работа, мтс интернет-магазина и точки выдачи. Вывод следующий, в мтс интернет магазин-обращаться нельзя. Так теряют клиентов и репутацию. Не советую, если не хотите впустую потратить драгоценное время.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Трифонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Обратилась с проблемой, думала, будет долго и сложно, но сотрудники помогли очень быстро. Грамотно проконсультировали и нашли решение. Очень вежливые сотрудники, спасибо им за помощь
Natalia Karimka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отличное обслуживание ! Ребята очень помогли решить несколько вопросов относительно пользования услугами мобильной связи , особенно хочется отметить работу специалиста Яна! Очень вежливый и внимательный! Ян, выражаю вам свою благодарность от всего сердца за то, что вы быстро ответили на мои вопросы, разобрались в моей проблеме и так же быстро приступили к её решению.
Təşkilatın cavabına bax
Мая Алиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Доброе утро!Была сегодня 27.06.2025г в 10:05 утром с открытие,обслуживание просто ужас.Нужно было срочно сделать перевод,передо мной стоял чел 5.Чтобы не ждать просто так,спросила оператора Ян делают они переводы или нет.Он сказал занять очередь и тогда ответит.Чтобы только услышать простой ответ ,прождала свою очередь.Если сотрудники настолько не любят людей,зачем им тогда нужно работать в таких местах.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Бондарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Благодарю Илью за оперативную помощь, отличный директор и консультант, знает всё позиции, быстро ориентируется по тарифам, главный плюс- не навязывает услуги. Оказал всю необходимую помощь, помог закончить, так сказать консультация с окончанием, если вы понимаете о чем речь. Единственный минус, что салон на ночь закрывается
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Есть очень крутой сотрудник на этой точке - Александра! Душа! Такая добрая и отзывчивая, ответила на все вопросы, все объяснила, все показала. Очень приветливая, подняла мне настроение. Счастлива, что есть такие позитивные люди, которые готовы делиться теплом со своими клиентами
Мари Белинских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Сотрудники очень отзывчивые))) Оперативно помогли решить проблему с симкой) Осталась в приятном впечатлении) Очень вежливый и тактичный персонал😊😍
Диана Вахаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хороший вежливый персонал, в салоне чистенько и аккуратно. Работают быстро. Спасибо за оперативность.
Təşkilatın cavabına bax
Lisa Kolbasa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Хороший,чистый офис. Сотрудники очень быстро и чётко решают все проблемы. Хожу только сюда постоянно
данила я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Отвратительный оператор, мало того что служба поддержки по 20 минут не берет трубку, так еще и салон устраивает себе спонтанные перерывы на полтора часа
Təşkilatın cavabına bax
Анна Луговая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Зашла в офис МТС с паспортом, чтобы подтвердить данные и оформленные на меня сим карты, сотрудник Ян отсканировал мой паспорт, в фамилии допустил ошибку, не проверил...в результате все 4 номера оформленные на меня заблокировались...я осталась без связи и интернета долгие часы, побежала в другой офис МТС метро щукинская, там сотрудник обнаружил ошибку в фамилии, снова отсканировал мой паспорт, пообещал, что через час номера разблокируют, но ничего не разблокировали, звонки на горячую линию ничего не дают, операторы выслушивают меня и говорят, что видят ошибку в фамилии и ничем помочь не могут, бросают трубку....последний звонок в кол центр , оператор сказал что идет проверка в МВД...полный бред и некомпетентность сотрудников...я до сих пор без связи...планирую менять оператора ....
1
Təşkilatın cavabına bax
VALERIA
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Хотела бы выразить благодарность сотрудникам банка за высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к клиентам. Благодаря их помощи быстро и эффективно была решена возникшая проблема. Рекомендую этот банк всем, кому важна качественная поддержка клиентов!
Диана Ядрицова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Недавно посетила точку МТС и осталась очень довольна обслуживанием! Консультант подробно рассказал о новых тарифах, помог подобрать оптимальный вариант под мои нужды и ответил на все вопросы. Рекомендую данную точку всем!
гость
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Очень уютный салон, хорошие сотрудники, понимающие, помогают во всем. Очень вежливый, опытный, внимательный директор этого салона, помог наклеить стекло на телефон, еще и сим карту купила со скидкой 50%😍 Так же в салоне не душно, приятно ожидать своей очереди, спасибо за такие салоны!
Təşkilatın cavabına bax
dlyatebyapetya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Отличный салон, в особенности работник МТС банка, посоветовали пользоваться, оформили быстро карту. Советую салон к посещению По самому МТСу тоже было много вопросов и все быстро решили
1
Təşkilatın cavabına bax
L
logman maharramov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Безграмотный представитель службы поддержки. Я хотел перенести номер в МТС, но сотрудник неправильно указал паспортные данные. Из-за такого некомпетентного сотрудника мне теперь приходится каждую неделю ходить в офис и подтверждать личность, иначе номер будет заблокирован!
Təşkilatın cavabına bax
Grigory M.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очереди длинные, все очень медленно. Консультант пытался решить вопрос 15 минут, потом оказалось, что он вообще такой вопрос (смена формального хозяина номера) не может решать и посоветовал ехать сразу в отделение на проспекте Вернадского…
Екатерина Пирогова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
спасибо большое за сервис, девушка подключила скидку на тариф, так же оформила карту рассрочки, очень довольна обслуживанием и скоростью работы!!))
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Посещала на днях салон МТС,ребята приветливые и отзывчивые,быстро помогли сориентироваться в выборе товара. Отдельное спасибо Екатерине,доходчиво объяснила как пользоваться банком. Ребятам процветания!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Апостолова Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Очень уютный офис с прекрасными сотрудками. Ушла с новыми наушниками и прекрасным настроением. Отдельное спасибо директору офиса Владиславу за грамотное обслуживание и комплимент))
2
Təşkilatın cavabına bax
Almaz
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Прошу решить проблему с оклейкой пленки. Имея гарантию на пленку пришла в мтс, перед носом консультант Николаев Виталий закрыл дверь и ушел. Когда отклыли салон и подошла очередь он отказал в замене по гарантии. Пришлось оплачивать повторно. Пленка отрывается каждую неделю, переклеить невозможно, то закрыто, то ожидание 2-3 часа. Давали форму обратной связи, никто не связался.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Раджабов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Хороший офис, отличные специалисты, а так же разбираются в деталях своей работы. Спасибо большое за помощь и решение моей проблемы.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Опять этот салон показал себя не с лучшей стороны. При получении заказа сотрудник настоятельно, три раза хотел, чтобы я оплатил по QR коду, т.к. оплата картой у них якобы не работает и даже не стал выводить на терминал. Считаю, что это обман потребителя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sasha Zykin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Ужасно все: Помещение без кондиционера, ужасная духота, находится там невозможно. Консультант не очень вежливый, как зовут не знаю, был без бейджа. В присутствии очереди рассказывает клиенту, какая баба противная клиентка заходила к нему. А главное за 3 похода каждодневных, ни разу не получилось восстановить симку. То программа не работает, то еще что-то, при этом новую симку был готов продать. В соседнем офисе на фестивальной восстановили спустя 15 минут. МТС сделайте что-то с этим.
1
Təşkilatın cavabına bax
тигр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
16.12.2025 решила купить сим-карту данного мобильного оператора. Придя в салон, кассир ( Киреев Георгий Сергеевич) зарегестрировал на меня две сим-карты, своего согласия на регистрацию второй сим-карты я не давала , так же о сим-карте меня не уведомляли. О регистрации поняла только зайдя в госуслуги.
Təşkilatın cavabına bax
Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Оформляла симкарту у сотрудника Виктора , объяснил все по тарифу , быстро решил мой вопрос. Однозначно буду возвращаться сюда снова и снова.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Быстро ребята помогли со всеми вопросами разобраться,качественно обслужили,решили все с чем я приходил,рекомендую!
1
илья воронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличные сотрудники. Отдельно хотел бы отметить сотрудника Владимира за оперативность и хотел бы поблагодарить за каспер 3990
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отличный салон МТС, вежливые и приятные сотрудники, все делают быстро, все супер. Прекрасное обслуживание, рекомендую☺️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Посетила данный салон МТС 29.12.25 г. Благодарю за помощь специалиста салона МТС Георгия, работает грамотно, вежливо, каждому клиенту относится с уважением и старается помочь. С наступающим новым годом. Пусть будет больше таких отзывчивых людей , всем добра и счастья🙏
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соколова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Приходила переоформить телефон пожилой родственницы. Вся команда данного офиса максимально вежливо общаются,ребята обьяснили мне как это грамматно сделать, пусть и не с первого раза, но у нас это получилось. Большая благодарность всем сотрудникам работавшим в данном офисе 30.08.24 и 03.09.24
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Заходила вчера в салон, мне надо было решить одну проблему с телефоном отца, который затребовал пин код, который никто не помнит, поменять сим карту было невозможно, так как она была оформлена на мою маму, которой нет в живых. В салоне работают очень грамотные и отзывчивые ребята, они уделили мне почти час и помогли решить проблему. Огромное им спасибо за профессионализм и отзывчивость!
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Меденцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Пришли переоформлять номер на другого человека, оформить нас нормально не могли, кучу времени ушло на пустые разборки, только после того как мы дважды убедили сотрудника МТС Андрея Митрофанова обратиться в службу поддержки и пальцем тыкали ему, что нужно нажимать и где читать, смогли решить проблему, полное отсутствие клиентоориентированности и проффесионализма. Больше не обратимся за помощью.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Florian B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Не компетентны. Мы говорим, что нам нужно и как надо но не могут сделать даже когда при них звоним поддержу МТС, который им говорит как сделать правильно Потери времени и нервы
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша .T
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
В целом, МТС устраивает — связь в городе стабильная, интернет работает нормально. Но в поездках за город покрытие заметно хуже, иногда вообще пропадает. Мобильного интернета не хватает в отдалённых районах. За это снимаю одну звезду. В остальном — приемлемо, 4 из 5
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Девушка- консультант МТС на кассе пыталась обманным путем впарить КРЕДИТ. Под предлогом подтвердить данные и скидки на тарифы 20 %,оформила кредит без моего ведома. Я заранее спросила, почему у меня будет скидка, она сказала, что меня подключат «к экосистеме», я спросила что значит ЭКОСИСТЕМА), она сообщила, что это значит что мои паспортные данные обновятся не только в ПАО МТС, но и в МТС линк и т.д. Далее. Мне пришло смс с подтверждаем код- пароля для одобрения кредита в размере 300 тыс руб., после чего консультант запросила от меня код-пароль. )) Также, добавила, что «поверх кредита я могу оформить и дебетовую карту». ))) АУКЦИОН НЕСЛЫХАННОЙ ЩЕДРОСТИ! На вопрос «кто вас просил оформить на меня кредит и кредитные карты», она ответила «я вам еще ничего не выдавала», на вопрос «зачем вы вводите в заблуждение потребителей», ничего не ответила. Очень огорчена, что сотрудники МТС пытаются закрыть план по продажам доп услуг таким способом. Впервые сталкиваюсь с такой наглостью, для себя решила перейти на другого оператора после такого отношения к клиенту.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Лунная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Маленькое душно помещение, сотрудник Абдула постоянно отвлекался то на своего коллегу, то на других клиентов, очень долгое обслуживание. Когда я сказала, что мне сейчас станет плохо от духоты и не нужно отвлекаться на людей, что пришли позже, мне ответили "сейчас, я же быстро", хотя девушка стояла к другому оператору и пришла намного позже нас. Так же он ошибся с суммой оплаты, сказал 300, а в итоге оказалось 400. Уже жалею, что оформила карту у вашего оператора, видимо, буду сразу менять.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алакей Драздов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Если в данном салоне видите очередь, просто уходите, значит, на смене сидит тот тип, который просто убил 3 часа моего времени и который не смог перевыпустить сим-карту, но если бы я поджал еще 3 часа, пришел бы главный и всё сделал.
Təşkilatın cavabına bax
Айгюн Кахриманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Пришла купить часы ребенку в школу, работал один сотрудник, ладно очередь не большая можно подождать разглядывая витрины, но очень душно, обычно в магазинах прохладная приятная атмосфера располагающая к покупкам, отсюда же хотелось сбежать поскорее. На просьбу включить кондиционер сказали что он не работает несколько месяцев
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ефимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Пришла в мтс купить наушники и симкарту, зайдя в магазин я чуть не умерла от духаты и запаха пота. В магазине работает один сотрудник очередь на весь магазин все стоят обливаются потом и само собой появляется неприятный запах. МТС если вы наплевали на ваших сотрудников, которые видимо все уволились из-за таких условий работы, то не плюйте на клиентов!!! Попросила сотрудника включить кондиционер, он ответил что уже 2 месяца он не работает. Пошла в соседний магазин мегафон, который находится за стенкой, у них в офисе +22 и работают 2 сотрудника, которые продали мне симкарту и наушники. Никогда больше в МТС НЕ НОГОЙ!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличный офис! Очень компетентные сотрудники, помогли разобраться с оформлением esim, подсказали по тарифам. Параллельно работали со многими клиентами, и все получили отличный сервис
Владислав Цымбалюк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Попал на молодого человека.Он быстро оформил перевод номера от другого оператора.Был вежлив и учтив.Все подсказал и оперативно сделал.
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Место хорошее, но очень сложно находиться в этом месте когда там работает невероятно красивый сотрудник Евгений. Просто незаконно быть таким красивым! Помог со всеми вопросами, быстро решил мою проблему. Очень компетентный сотрудник.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Маринин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Очень порадовала оперативность сотрудников салона , качество и индивидуальный подход к каждому )
Təşkilatın cavabına bax
Green Tuff
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Лучшая консультация в Солнцево, это не передаваемое чувство праздника. Ведь понимаешь что всё сделано на высшем уровне, МТС процветать! Предложили всё и я согласился на всё, приносили различные бумаги и договора но я знал что оно того стоит!
1
Təşkilatın cavabına bax
Фарид Алиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Добрый день. Пришел купить Power bank и провод. Очень понравилось обслуживание. Сотрудники вежливые быстро обслужили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Перетятько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Обсалютно не компетентные сотрудники Любовь Анисимова и Роман Игоревич. К сожалению на бейджиках их фамилии указаны не были. При обращении в данный салон связи для корректировки паспортных данных, не смогли оказать помощь в данном вопросе, не смогли распечатать по моей просьбе, новые откорректированные данные, при составлении претензии не назвали номер точки, сказали только что номера точки определяются по адресу. Тем самым ввели меня в заблуждение. Не предоставили жалобную книгу сославшись на изменения в законодательстве, сказав что у них её нет.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4