Игорь Б.
4
Игорь Б.
0
abunəçi
0
abunə
208 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Mts
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
20.06.2026 в 15:24 (талон В220) обратился в офис МТС Решения для дома по адресу: г. Москва, просп. Вернадского, 21, корп. 3 для расторжения договора об оказании услуг связи и возврата оборудования. Обсуживала оператор/менеджер Елена. Вела себя по-хамски и пренебрежительно. Не смогла объяснить процедуру возврата. На вопросы: как вернуть денежные средства с закрытого договора, какова процедура возврата не смогла объяснить. На вопрос куда вернуть оборудование и можно ли вернуть путем отправки через Почта России сказала, что единственный вариант – привезти оборудование в офис. В то же время, примерно через 1,5 часа с момента оформления расторжения договора от МТС пришло сообщение с трек-номером для возврата оборудования через любое отделение Почты России. 21.06.2026 привез и передал оборудование в выше указанный офис, сотрудник, который обслуживал, сообщил, что можно было передать через Почту России…. Прошу руководство принять меры дисциплинарного воздействия в отношении Елены (обслуживала 20.06.2026 – при первом обращении), объяснить правила общения с клиентами, заставить выучить регламент действий при расторжении договоров и возврату оборудования.
Hotel Palace Bridge
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Относительно неплохое расположение. По моему мнению отель старенький, подустал морально и физически. Хоть номера и дорогие, но нет лоска, покрытие в коридорах, ковры, мебель и сантехника в номерах оставляют желать лучшего, много сколов и недочетов. Основная проблема с обслуживающим персоналом. Если сравнивать с другими отелями, то на ресепшен работают слишком молодые сотрудники, без навыков и понимания о сервисе, хамят. Внешний вид неопрятный, нет желания к ним обращаться. Форма одежды старая, белые сорочки у некоторых с оттенком. Сожалею, что остановился в этом отеле, пребывание не принесло один дискомфорт и отрицательные эмоции.
The More
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Не самое удачное место для отдыха или приема пищи. Крохотный зал, большинство столиков на 2 персоны и очень близко расположены. На втором этаже душно, несмотря на кондиционер. Ежей, устриц, крабов третий день не застать. Чтоб поесть вышеуказанное персонал советует приходить к открытию или заказывать заранее (на завтра, послезавтра)….. В ресторане морепродуктов к вину пришлось взять сырную тарелку. Персонал старается, но не все зависит от них. Объявление является обычной неподтвержденной рекламной акцией, как в анекдоте. — Рабинович, почему вы продаете водку по 10, когда у Меерсона она стоит 5? — Ой, мне нравятся эти вопросы! Пойдите и купите водку у Меерсона! — Но у Меерсона как раз сейчас нет водки! — Ну так когда у меня не будет водки, я сразу буду продавать её по 5!
Твоёподполье
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Очень уютно, по-домашнему, прекрасное меню, персонал, атмосфера, кондиционеры. Приветливый и добродушный персонал. Приду снова, всем рекомендую!
Kulinarnaya studiya Yulii Vysotskoy
Moscow · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Юлия, добрый вечер! Вами ведётся ремонт помещения под студию по адресу г. Москва, Ломоносовский проспект 25, корпус 5. Работники не соблюдают режим тишины. В неположенное время (в обед, вечером после 19:00) работают перфораторами и стучат молотками. Неоднократные обращения жильцов игнорируются. В доме (подъезде) живут много детей, в том числе груднички. Прошу, примите меры по соблюдению действующего законодательства. Если блог ведёт наёмный сотрудник, прошу довести информацию до Юлии Высоцкой. Спасибо
Modus Vita&Craft bar
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Несколько раз посещал заведение. Много столов, но большинство давно требуют перетяжки. К примеру, в дальнем левом углу сукно на столе с потёртостями и дырками. Обслуживание среднего уровня, но хамство зашкаливает, особенно в исполнении бармена-официанта Олеся. Закончив игру, несколько раз с большими промежутками нажимал на кнопку вызова. Никто не отреагировал. Подошёл к барной стойке. Олеся готовила коктейль, а 2 других бармена наблюдали за процессом. На мой вопрос: «Кнопка звонка работает?», получил ответ: «Да, но занята обслуживанием столиков у бара.» За столиками сидели 4 посетителя на 3-х барменов-официантов. В процессе всего общения Олеся жестко хамила. Удивительные люди, приходил играть на 1,5-2 часа и при счете 1,5-2 тысячи руб. каждый раз оставлял чаевые 700-1000 руб., а обслуживание как изложено выше... Резюмирую: если хотите поиграть на хороших столах с хорошим обслуживанием, советую выбрать другой бильярдный клуб. Ранее писал, что официанта звали Аксана. Согласно замечанию персонала, исправил на Олесю.