Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
13
Rəylər
126
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
256 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

126 rəy

Susmaya görə
Людмила Стёпкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Наша семья является постоянным клиентом сети МТС и в основном мы получаем услуги именно в этом салоне. Он удобно расположен, предоставлен хороший ассортимент,а главное, в этом салоне мы получаем квалифицированную помощь. 23 апреля нам вновь понадобился новый телефон. Сотрудница Анастасия очень внимательно отнеслась к нашим требованиям и пожеланиям, ответила на все вопросы. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4523
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Все 👍, хорошо объяснили выбрала качественный телефон с симкой Все обьяснили оперативно . Сотрудники 👍 Салон👍Товары👍
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Климов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Хороший офис, недалеко от дома, ребята все приветливые, по всем вопросам подскажут что да как, очередей почти нет, разве что по выходным, чистенько
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Донская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Я отвечу как специалист по общественным отношениям с опытом в написании положительных отзывов. Недавний визит в салон МТС оставил у меня исключительно положительные впечатления благодаря работе консультанта Юлии. Сразу при входе в салон я был встречен дружелюбной атмосферой, а Юлия быстро подошла ко мне, проявив интерес к моим потребностям. Она была невероятно профессиональна: внимательно выслушала мои вопросы и дала детализированные ответы на все, что меня интересовало. Юлия также предложила несколько подходящих тарифных планов, основываясь на моем употреблении, что помогло мне выбрать оптимальный вариант. Не могу не отметить, как хорошо она объясняла все тонкости используемых услуг, делая это доступным и понятным языком. На протяжении всего общения я чувствовал себя комфортно и уверенно, что редкость для салонов связи. Благодаря Юлии я не только преобрел нужный продукт, но и получил положительный опыт обслуживания. Огромное спасибо ей за профессионализм и внимательное отношение! Рекомендую всем обращаться непосредственно к ней! Если у вас есть другие запросы или вам нужен дополнительный текст, дайте знать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Была сегодня в салоне МТС, осталась в полном восторге! Огромное спасибо ребятам за оперативную помощь и детальную консультацию по тарифам. Всё быстро, чётко, без навязывания ненужных услуг. В салоне чисто и уютно, персонал очень вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Когда клеят пленку за 1699 руб на телефон обещают, что на века. Через месяц-полторра начинает отклеиваться , они менять не хотят т. к. 30 дней прошло. Видимо считают нормальным каждый месяц им платить. На другом телефоне пленка наклеенная в другом месте 4 года держится. Сотрудник Анастасия некомпетентна и груба. 5 пленок за год отклеились, это нормально???
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Взяли телефон в рассрочку, менеджер Алан натыкал кучу разных функций, в том числе смс информирование не спросив клиента. Ужасно. Просто отвратительно. Плюс навязал и натыкал страховки типо добровольные. Как отказаться от всего этого теперь непонятно. Тц Ашан. Никогда больше там ничего не куплю. Обманщики
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Меткин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Остался очень доволен визитом в этот салон. Ребята молодцы, вежливые и отзывчивые. Огромное спасибо сотруднице Анастасии за профессионализм и хорошее настроение
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
12.09.2024 года я приобрела в магазине МТС, находящегося по адресу: Мо, г. Подольск, Большая Серпуховская, 5, уцененный Iphone 13 Pro Max в рассрочку. Продавался он без коробки, но у меня есть договор и чек на продажу. Так как телефон уцененный, я несколько раз уточняла у разных менеджеров вскрывался ли этот телефон, менялось ли на нем что-то; на что мне менеджеры с полной уверенностью отвечали «Телефон точно не вскрывался, все запчасти на нем оригинальные и заводские». Я могла приобрести и другой телефон, новый, в коробке; но т.к. менеджеры меня убедили, что и данный телефон тоже новый, то я решила взять его, с полной уверенностью, что он не вскрывался и никогда не ремонтировался(!!!) В первый же день покупки, после попытки его включить в магазине, выяснилось, что он севший (что не есть хорошо, хранить аккумуляторы разряженными). При втором его заряде уже дома, я увидела, что телефон моментально садится, от 100% зарядки до 20% он сел за пару минут. Посовещавшись с молодым человеком, решили несколько дней понаблюдать за телефоном, и если ситуация не изменится – вернуть его. Спустя три-пять дней (точно не помню) ситуация особо не поменялась, и я решила пойти в МТС для выяснения дальнейших моих действий Когда пришла в МТС, меня встретила тот же менеджер Ольга, что мне этот телефон и продавала. Объяснив ей всю ситуацию, предоставив запись экрана, где видно как быстро садится батарея, решили с ней сдать телефон на проверку по гарантии с обещанием или починить его, или поменять телефон на другой (если подтвердится проблема после экспертизы). Вместе с ней мы составили заявление на возврат. В этот момент к нам присоединились ещё два менеджера мужчины. Им я тоже объяснила всю ситуацию, и они начала со мной обсуждать, что из-за того, что телефон хранился разряженным может быть такая проблема. Так же, он сказал, что мастера, кто делал бы мне экспертизу на телефоне – не смогут точно проверить как быстро садится телефон, объяснив это так «Они включат его, пару минут им попользуются, увидят, что заряд не так уж быстро и садится, и вернуть телефон мне в таком же состоянии, так как проблему выявить у них не получится» По его совету я включила датчик экранного времени (что бы проверять за сколько часов у меня разряжается телефон) и пришли к решению, что я похожу еще неделю с эти телефоном, если ситуация не изменится – вернусь к ним, что бы сдать всё-таки телефон по гарантии. Проходим неделю с телефоном, он стал держать заряд лучше, но все равно не идеально. Я решила оставить его себе в таком состоянии, решив, что просто телефон мощный и из-за этого он держит заряд не так хорошо, как я представляла изначально 16.02.2025 года, я находилась в долгожданном отпуске. Взяла телефон с собой, поснимать море, красивые виды. Сделав несколько кадров, я начала подниматься по ступенькам обратно на берег. Передо мной, так же, поднималась женщина; и с ее волос (или тела) попала на мой телефон вода, и попала прямо на динамик, экран. Через несколько секунд на телефоне высветилось уведомление, что в устройстве находится вода. Еще через минуту, телефон показал 1% заряда (хотя был заряжен на 80%) и выключился. Больше телефон не включался. Все мои фотографии, видео за 2 года жизни и такого желаемого отпуска-мечты остались в этом телефоне! Весь оставшийся отпуск был испорчен! По приезде домой, в этот же день, я приехала в МТС для выяснения всей ситуации. Снова меня встретила менеджер Ольга, с которой я уже работала. Рассказав ей всю историю она пожала плечами и сказала, что мне ничем помочь не могут, т.к. на телефон гарантия 3 месяца и её срок закончился. Единственное, что они могут сделать – составить претензию. Так же, она сказала, что для составления претензии будет лучше, если мы прикрепим какое-то заключение от мастера или чеки по ремонту телефона. Договорились с ней, что я отношу телефон в ремонт, и после его завершения, я приношу ей все бумаги, чеки и мы составляем претензию на имя гендиректора Так как, сейчас в России нет официальных представителей Apple, кто мог бы дать мне заключения о диагностике с подписью, печатями; я решила пойти в сервис, который мне посоветовали друзья. Обратившись к ним, рассказав все подробности истории и попросив их дать мне хоть какое-нибудь заключения, для прикрепления к претензии – они хотели мне сначала отказать даже в диагностике, так как они такими «разбирательствами» не хотят заниматься, потому что не являются независимой экспертизой или официальными представителями. Но я настояла на том, что мне сейчас важно починить телефон и спасти все данные с него, а не разбирательства с МТС, потому что гарантия все равно уже закончилась. Они согласились сделать мне диагностику телефона Спустя, примерно, час мне написали мастера из сервиса с результатами диагностики. При вскрытии телефона выяснилось, что на моей телефоне уже был поменян аккумулятор (он не новый, а уже бу), что на этот аккумуляторе стоит переходник-обманка, который показывает специально 100% износ аккумулятора и есть надписи на дисплее маркером! Естественно, из-за этого, телефон при таком малейшем попадании воды сломался, потому что он уже был не герметичен! И восстановлению он практически не подлежит! В полном шоке, я возвращаюсь к МТС, говорю всё то, что мне передали мастера; показываю фотографии разобранного телефона, которые мне, так же, направили из сервиса. Менеджер Ольга тоже была удивлена, просила прощения, говорила, что руководство им говорит всегда что такие уцененные телефоны новые, просто их сдают в трейдын, по гарантии и т.д. и т.п. Сказала, что нам необходимо составить претензию и ждать ответа в течении 21 дня Я прошу Вас принять в особое внимание то, что при продаже меня уверяли в том, что телефон не вскрывался и на нем все запчасти оригинальные, заводские! Если бы мне кто-то сказал, что он хотя бы раз вскрывался – я бы его не покупала! Тем более в рассрочку! Так же, мне теперь придется платить от 20.000 рублей за то, что бы из сломанного телефона пробовали достать все данные. Мне очень жалко потерять фото, особенного из дорогостоящего отпуска Я не оставлю эту историю просто так!!!! Я буду жаловаться куда только можно! Во все станции и органы Жалоба в защиту прав потребителей уже подана; следующее куда буду писать - полиция, заявление о мошенничестве!!! Мне посоветовали обратиться в суд еще… я не поленюсь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Замечательный салон, грамотные и вежливые сотрудники. Девушки помогли подобрать мне хороший телефон, а также подходящий тариф, исходя из моих пожеланий. Спасибо!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мишина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Пришла в салон для приобретения телефона дочке. Ребята дружелюбные все подсказали рассказали, учитывая мою проблему с бьющимся экраном у ребенка посоветовали сделать пленку защитную. Так же помогли подобрать тариф выгодный. Так же было очень приятно получить кешбек от покупки. Купила билеты на концерт любимой группы которой давно хотела сходить)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Пришёл за 40 мин до закрытия. Сотрудник засыпал на ходу. За полчаса обслужил 2-х клиентов. За 10 мин до закрытия сказал что обслуживать меня не будет и отправил в другой салон.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Данченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Ужасный салон с некомпетентными сотрудниками, не советую никому, обратилась туда за сим-картой именно чтобы работала в Крыму, мне продали тариф который полность не соответствует описанию продавца (Стерлиговой Веронике) это я уже выснила когда оказалась за пределами московской области!на что в салоне та же сотрудница сказала ну да так бывает меняйте тариф, да вы серьезно? Я купила симку за 1200 и теперь еще 1000 руб должна платить чтобы сменить тариф???на что мне ответили да ! Никогда никому не посоветую этот салон связи! Наберут сотрудников компетентность не проверяют!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бондарь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Хорошие ребята работают,всегда всё быстро, чётко, хорошо объясняют, помогают с выбором! Команда слаженная, услуги оказывают качественно, всегда дружелюбные и открыты к диалогу!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Кравченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Много чего нет в наличии, нужно заказывать. Если нужно здесь и сейчас, например роутер. То вам не сюда, в наличии будут достаточно примитивные модели (1-2 шт), которым сделают хорошую рекламу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Погосян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Отличный салон! Посетила салон связи и осталась в полном восторге от обслуживания. Консультанты действительно профессионалы своего дела, помогли подобрать именно то, что мне нужно, учли все пожелания и бюджет. Однозначно рекомендую этот салон связи. Обязательно вернусь снова при необходимости!
Təşkilatın cavabına bax
Аллолина Шелтон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Спасибо большое ребятам помогли настроить тариф и подключить кион чтобы я смогла смотреть фильмы сериалы и телевизор, рассказали о тарифе, и подписке премиум которая мне и позволила смотреть кино бесплатно и сэкономить денюшки
Təşkilatın cavabına bax
Платон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Довольно часто обращаюсь в этот салон связи по каким-либо вопросам, всегда помогают, все сотрудники доброжелательные и с радостью оказывают помощь
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Емельянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Супер салон,сотрудник Анастасия грамотно обслужила,решила мой вопрос и подобрала мне тариф с новым номером с безлимитом за 400 рублей,супер коллектив🤟
Təşkilatın cavabına bax
карина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
29.12.2024 отказали в покупке телефона!! Так как сказали без подписки или сим-карты они телефоны не продают! То есть навязчиво заставляли оформить сим-карту, хотя было сказано, что сим-карта есть и подписка на косперкого тоже не нужна. Все прекрасно понимаю, что у них планы и тд, но почему люди должны были из-за этих продавцов в магазине мтс бежать в другое место
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леонид К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Покупал себе телефон в данном салоне, я человек пожилой и мне важно была помощь и совет сотрудников, ребята молодцы всё мне показали и рассказали, сотрудник Талыб был вежлив и помог всё настроить, всё рассказал как пользоваться, при повторном обращении так же объяснил что и как, помог с приложениями. Я остался очень доволен данным салоном! Спасибо ребятам большое особенно Талыбу!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Пахомов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Нормальная каморка сотовая. Точнее была бы если бы не плохая раблта сотрудников, грязь на полу, плохой ассортимент товаров и высокая наценка. Единственный плюс - находится рядом с выходом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дорохин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Сломался телефон, зашел в салон МТС в универмаге центральный около рынка. Подобрали телефон, но продавец отказалась мне продавать телефон без сим карты, я объяснил, что у меня есть сим карта и другая мне не нужна, мне объяснили, что телефон без сим карты не продаётся, что сим карта активирована не будет. Я ушел из салона без покупки. Подобный случай у меня уже был, когда покупал телефон ребёнку, так же навязали не активированную карту, через некоторое время пришла повестка из суда с требованием погасить долг перед сотовой компанией, пришлось идти в суд доказывать, что эта сим карта была не активирована и что я ей никогда не пользовался.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Осталась очень довольна визитом в этот салон. Все сотрудники приветливы, очень вежливые и отзывчивые .
Təşkilatın cavabına bax
shabley20
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хорошие сотрудники, обслуживания на высшем уровне. Помогли разобраться с использованием сим-карты, разложили всё по полочкам. Всё понятно объяснили, подобрали нужный тариф.
Təşkilatın cavabına bax
полина костенькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Удачно выбрала этот офис. Девушка консультант грамотно и доступно все рассказала ,показала и помогла с выбором Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Саломасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Неоднократно посещала данный салон. Всё супер, грамотно подсказали как перевести свой номер на МТС спасибо. Рекомендовала своим друзьям и сослуживцам им тоже понравилось Особенно хочется отметить трех сотрудников Алёна, Стас и Кирилл очень грамотно помогли и оформили всё о чем просила.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Отвратительно! Посетил данный салон для покупки контракта/сим-карты. Продавец при оформлении договора, получив паспорт, оформляет на него + подарочную симку!!! НЕ УВЕДОМИВ ОБ ЭТОМ!!! Тут же пытается ее активировать на подручном телефоне! Зачем нужны негативные сцены в салоне, это современная клиентоориентированность!? МЕНЯЮ ВАС как ОПЕРАТОРА, спустя 25 лет! Причем с полностью безлимитного тарифа!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Айметдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Интересная ситуация произошла. Заказала наушники, приехала их получать, а сотрудник и говорит: "А вам не позвонили, что их по браку списали?" Ну конечно же нет, иначе я бы не пришла. И на этом моменте ко мне абсолютно потеряли интерес, будто я испарилась.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Арташ Акобян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Хотел купить наушники беспроводные JBL 520 сначала сотрудница говорила что нельзя проверять потому что они оригинальные, а потом купил в итоге не понравилось звук, просто не устраивает хотел вернуть обратно, Они сказали что должны проверять в центр сервисе они отправили проверку пришлось обратно все был хорошо все было нормально с наушникам, потом хотел либо обменять либо возврат сделать, Они до сих пор не сделали возврат и сказали что обмена и возврата нету вообще не рекомендую в этот магазин В итоге наушники осталось у меня, а если они сначала дали проверять я бы не купил
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Купил сыну телефон, продавец консультант Станислав Листопадов подсунул бракованный телефон, на месте не проверил (сам виноват) отдал им на проверку, сказали что проблемы небыло ( не включался и не заряжался). Написал претензию о возврате денег, отказали. Чистое мошенничество. Планирую обратиться в суд.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шульгин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Зашёл в салон МТС проконсультироваться по поводу начислений. Был приятно удивлен новому коллективу: доброжелательно ответили на все вопросы, подсказали, рассказали, как сэкономить можно. Ещё и наклеили пленку на телефон аккуратно. Спасибо сотрудникам за отличное отношение к клиентам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дерягина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Приходила в салон для настройки телефона ребята дружелюбные быстро мне помогли разобраться и сделать так чтобы всё работало. Буду приходить к ребятам обязательно ещё.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваган 2 ГаспарН
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Чуткое отношение , специалисты знают свое дело. Хороший выбор по ассортименту
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хороший салон.Сотрудник Роман очень понравился-быстро помог сделать перевод в др страну через сервис Золотая корона.Очень вежливый.Таджикистан.Азербайджан и т д.быстро доходят переводы.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пантелеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Хорошое место прихожу смотреть айфон 13 про там разрешают потрогать там даже сколько объемля памяти очень приветливы персонал но там до фига народу
Təşkilatın cavabına bax
qwawy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Очень вежливые и хорошие сотрудники, профессионалы своего дела. Помогли разобраться с дебетовой картой и рассказали, как все устроено.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8630
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Пришел в салон, ребята поздоровались и решили мой вопрос ,касаемо замены сим карты ,а так же предложили новую сим карту со скидкой до 30% на абонентскую плату и телефон в рассрочку Всем советую данный салон
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Отвечалина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Вежливый персонал, помогли с настройкой телефона, подобрали выгодный тарифный план
Təşkilatın cavabına bax
дениcк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хороший и просторный салон связи, персонал отличный, всё доступно объяснили на понятном языке, помогли мне с переоформлением номера без лишней воды
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Отличный салон, очень вежливые и квалифицированные сотрудники. Помогли решить вопрос
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Самойлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Покупала телефон в подарок бабушке, консультанты помогли выбрать достойную модель, без «впаривания» более дорогих моделей, приветливые, общительные
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отличный персонал, внимательный и компетентный. Ответит на все вопросы, посоветует лучшее решение. Молодцы! Офис небольшой, но приятный удобный.
Təşkilatın cavabına bax
149459 Gushcho
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
замечательный салон , выбор товара большой , тарифы дешевые
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Очень приветливый персонал, всегда помогут, расскажут о действующих акциях ! В салоне чисто и уютно , рекомендую данный салон
1
3
Təşkilatın cavabına bax
павел морозов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличный офис в округе Хожу только сюда Оформляют быстро всегда помогут с трудным вопросом Лучшие люди МТС СПАСИБО ИМ ВСЕМ !!!
1
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Зашёл в МТС, собирался купить для отца две сим-карты двух разных операторов. В салоне было много людей, ни одного свободного консультанта. Не стал ждать, зашёл в салон Связного, там проконсультировали, но вот сим-карты купить не смог, потому как они не имеют права продавать сим-карты операторов связи не лицу, на кого оформляется номер, даже его представителю по Генеральной, нотариально заверенной доверенности. Кстати, консультант в Связном рекомендовал Билайн и Мегафон с тарифами без ежемесячной абонентской платы, это для пенсионера. МТС таких тарифных планов не имеет. Что плохо. Но связь хорошая.
3
1
Ангелина Димитриева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хорошее, качественное обслуживание, всё чётко и на высоте👍 быстро и вежливо. Буду обращаться ещё несколько раз в данный салон)
1
Təşkilatın cavabına bax
альберт гавриленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Выгодные тарифные планы, вежливые и профессиональные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Борисов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Добрый день, Зашёл взять сим карту для устройства, В итоге на нее подключили доп услуги кино, И дали якобы бесплатную в подарок, которую даже не просил с абонентской платой
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3