Екатерина Екатерина
8
Екатерина Екатерина
1
abunəçi
0
abunə
274,8 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
2
Zhemchuzhina Podol'ya
Podolsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Делала Гастроскопию под седацией, очень довольна. Все профессионалы. Медсестра Березова Н. Н. нашла вену для седации с первого раза хотя у меня очень плохие вены. Анестезиолог (Баранов И. И.) задавал много вопросов перед седацией, очень компетентный. Доктор-эндоскопист Скипина Ю. Г. очень аккуратно провела процедуру, ничего не болело после (обычно у меня после этой процедуры болит горло). В следующий раз опять сюда запишусь. Очень довольна.
KDL
Podolsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень долго делают анализы. Я сдавала один и тот же анализ много раз в разных лабораториях и всегда анализы приходили в тот же день. Здесь два дня жду и ничего. Больше ходить не буду.
Laboratoria Gemotest
Podolsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошая лаборатория. Сотрудница Анастасия нашла вену, хотя многие не могли попасть с первого раза. Также рассказала про акции.
Europe
Town of Gagra · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
А чего вы хотите за такие деньги? Я заплатила за путевку 23 тысячи с прилетом в Сухум, медстраховкой и платным трансфером. Это на одного. Вдвоем если лететь то видела цены от 35 с перелетом и трансфером, то есть по 17 тысяч с человеком. Люди что реально думают, что за эти деньги будут омары и лобстеры? Вы в себе? Постоянно орут "за что мы заплатили?" Да сколько вы заплатили то? Какие у вас альтернативы? Вы бы за эти деньги ни в Турцию, ни в Египет, ни в Сочи не уехали бы даже близко. Много тут недовольных как будто миллионы заплатили. В целом отель лучше чем я ожидала за такие деньги. Есть можно найти что поесть. Не все вкусно, но в целом нормально. Но есть и минусы, прошу руководство обратить внимание 1. Плохое отношение к пони, и в ливень и в жару они стоят без укрытия. Тягают кареты с сильно тучными людьми. 2 снек бар, нельзя просто попросить картошку, только с сарделькой. Почему? 3 Мороженого в снек баре не было ни разу. Ну зачем указывать что есть? 4 из анимации только музыка и все 5 чая кофе нет. Ну в чем проблема то? Чача и вино постоянно, а чая, кофе и компота нет. Кофе видело только в столовой в первый день. Растворимый и все 6. В столовой почему нельзя таблички сделать с блюдами? Люди ковыряются пытаясь понять что это 7. В номере нет даже мыла...
Matras-krovat.ru
Moscow · Döşəklər
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Покупала матрас SleepTonic Lotos by Askona в размере 140 на 200, сам матрас стоил 21500, 18% мне вернулись в тот же день кэшбэком в банке. Я сначала сомневалась, думала это не сама Аскона, но доставка была от самой Асконы. + классные подушки в подарок, реально хорошие, а не просто декоративные. Я матрас долго выбирала по критериям, двухстороний , одна сторона средней жесткости, вторая чуть жестче. И обязательно 1000 пружин на место, этот матрас подошел по моим критериям. Консультанты помогли с выбором, особенно спасибо Валерии и Александре. Единственное пожелание, писать бирки на матрасе какая сторона жесткая какая мягче.
Mts
Podolsk · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Несколько раз клеила пленку за 1699 рублей и все отклеивалось через месяца полтора, гарантия уже не действует. В общей сложности 5 раз за год наклеивала пленки в этом и другом салоне МТС города, все отклеивалось. Сотрудники хамят, так называемый специалист Сергей по хамски мне сказал "я что должен вам за свой счет клеить?" Нет, он должен за мой счет поклеить так чтобы держалось год и больше
Mts
Podolsk · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Когда клеят пленку за 1699 руб на телефон обещают, что на века. Через месяц-полторра начинает отклеиваться , они менять не хотят т. к. 30 дней прошло. Видимо считают нормальным каждый месяц им платить. На другом телефоне пленка наклеенная в другом месте 4 года держится. Сотрудник Анастасия некомпетентна и груба. 5 пленок за год отклеились, это нормально???
Zoozavr
Podolsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Нет возможности узнать если ли в аптеке нужные препараты заранее "только личный видит". Это сервис такой? Переться за тридевять земель не зная есть препараты или нет? На дворе 18 век?
Gradusy
Podolsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличная акция в магазине -коробка добра (помощь кормами для приютов для бездомных животных. Впервые увидела такую акцию в не зоомагазине. Молодцы кто придумал!!!
Park kultury i otdykha
Podolsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
На ледовом шоу 1 января не было трибун, так что просмотр шоу был невозможен. Очень жаль, что руководству парка было все равно смогут люди посмотреть или нет...