Axtarış
Marşrutlar

Mramor Coffee

İcmal
Menyu
Xəbərlər
5
Foto
137
Rəylər
372
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
792 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

372 rəy

Susmaya görə
Carrée Lune
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Кофейня Mramor Coffee находится рядом с Благовещенским кафедральным собором. Street retail, вход со ступеньками. Столики есть, как небольшие ( в том числе есть пару столиков у окошек) так и большой (он с розетками) Сервис на хорошем уровне. Уютно. Брали кофе и десерт. Капучино на 5, тирамису 5, по пятибальной системе. Нам очень понравилось. Обязательно вернёмся, и конечно рекомендуем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Кузюрин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Заходил на завтрак, быстро принесли еду, очень приятные бариста. Заказывал норвежский завтрак - порция объемная, интересное сочетание рукколы и вяленых томатов, достаточно много рыбы и вкусные яйца. Брал также капучино, приятный вкус, но хотелось бы больше отчетливого кофейного вкуса, хотя это очень индивидуально) Интерьер приятный, уютно, впечатления положительные
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Имел честь посетить это заведение не так давно. Что я могу сказать: за какие-то 350 рублей я получил почти поллитра потрясающего безалкогольного глинтвейна. Лучше напитка я в жизни не пробовал. Однозначно рекомендую к посещению. Персонал, а я на кассе застал девушку с рыжими волосами, хорошо обучен, с радостью ответит на какие-то вопросы, например, по составу продуктов. Никогда не думал, что скажу такие слова, но настоятельно рекомендую к посещению эту кофейню!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Приятная кофейня с вежливыми бариста. Э Классно ,что сейчас появились блюда на выбор. Пробовали омлет с вялеными помидорами, лососем - это просто отвал всего! Кофе очень вкусный, Зерна "Калипсо" , ребята умеют готовить, не передерживают. Сразу видно - профессионалы! Есть десерты - тоже вкусные, но ,конечно, не бюджетно))
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Ерофеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Прекрасное место. Большое разнообразие кофе. Прекрасные сотрудники которые с радостью помогут Вам разобраться в каждом напитке и подберут лучший на Ваш вкус или сделают менее крепким. Девочки вы лучшие! Посоветовали Фраппучино и это было лучшее что пробовала! Все дни который были в Воронеже заходили именно к Вам. Сырники это лучшее ,что только пробовала, где бы ни была! СОВЕТУЮ 1000%! Желаю развития и хороших продаж! Будем в Воронеже, за кофе только к ВАМ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Юрьевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Кофейня Mramor — это настоящее сокровище для всех ценителей хорошего кофе и уютной атмосферы! Каждый раз, когда я захожу сюда, меня встречает потрясающий аромат свежеобжаренных зерен и дружелюбная улыбка бариста. Что мне особенно нравится: ✔ Идеальный кофе — будь то классический эспрессо, нежный латте или авторский напиток, здесь всегда безупречный вкус и красивая подача. ✔ Уютная атмосфера — стильный интерьер, приятная музыка и удобные места делают *Mramor* отличным местом для работы, встреч или отдыха в одиночестве. ✔ Внимательный персонал — бариста не только профессионалы, но и настоящие энтузиасты, которые с радостью помогут с выбором и расскажут о сортах кофе. ✔ Вкусные десерты — свежая выпечка и десерты идеально дополняют чашку кофе. Mramor — это не просто кофейня, а место, куда хочется возвращаться снова и снова. Если вы еще не были здесь, очень рекомендую попробовать — не пожалеете! ❤️ 10/10, моя любимая кофейня! ☕✨ P.S. благодаря этому волшебному месту я смог спокойно подготовиться к экзамену и сдать его
3
Андрей Королев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Раньше приходил сюда за вкусным латте , были адекватные баристы , а главное что внимательные ) Сейчас же большой латте 380 рублей , глухие зумеры на кассе , латте с собой прождал 10+ минут , ну и хотелось бы отметить не чищенные ступеньки всю зиму , подниматься по ним целый квест , особенно если вы девушка в положении) Надеюсь отзыв будет полезен. Может на что то обратите внимание
1
3
Təşkilatın cavabına bax
SaruSaruWu
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Очень хорошее место. Пришла по наводке подруги и, кажется, теперь буду появляться здесь чаще. Вкусные напитки, идеальный бамбл, свежие цветы. Единственное, хотела поесть, но не сразу увидела меню. Оно оказалось расположено на стойке. Заметила только когда сделала заказ. И это грустно: получается, гость видит сперва витрину со сладостями, меню с напитками и только когда подходит ближе — что можно было заказать более съестные позиции.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Приготовили с собой еле теплый флет уайт, сразу на кассе сообщила, что напиток неправильной температуры. В итоге мне просто вскипятили готовый напиток прямо в стакане вместо того, чтобы приготовить новый по правильной технологии. За 270₽ получила кипяченное молоко, взбитое повторно вместе с эспрессо
Təşkilatın cavabına bax
Kate Pavlenko
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Посетила данное заведение и осталась максимально довольна! Зашла в кофейню в субботу 5 июля, в поисках вай-фай, так как в городе вовсе не работал интернет - сюрприз для туриста, который только вышел с поезда) Самые лучшие бариста помогли подключиться к интернету, сделали шикарный капучино! Рекомендую данное место и обязательно зайду еще!
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Всем сердцем люблю MRAMOR, всегда вкусное кофе, чисто и уютно, вежливый и доброжелательный персонал. Работают до 22:00 - очень удобно особенно для долгих летних прогулок. Авторские напитки - особое удовольствие Попробовала авторский напиток с ириской и сливками - мечта кофемана
3
Təşkilatın cavabına bax
Daria R.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Хорошая кофейня! Для кофейных напитков с сиропами и добавками — все хорошо) Хорошее месторасположение, удобная посадка. Ребята вежливые и доброжелательные. Не понравилось только одно — каждые 10 минут, пока мы сидели с подругой, подходил кто-нибудь из ребят с бара и спрашивал, что из тарелок и чашек можно забрать. Вначале это не беспокоило, но вскоре начало надоедать, так как подходили к нам раз 6, постоянно дергали отвлекая на поиск освободившейся посуды. Пожалуйста, обратите на это внимание, очень было некомфортно 🙏🏻 А так, все хорошо! Хорошие десерты и кофе рядом с парком Орленок 💖
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Чернышова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Ходила чуть ли не с открытия, очень нравилось место, на Пасху пришли, заказали и десерты, и кофе, одна из девочек принесла презент - кейк попсы (если что НИГДЕ не написано, что нельзя со своим). Испортили все настроение тем, что сказали, что выгонят, если съедим эти несчастные кейк попсы. Поставили в неловкое положение девочку, которая принесла презент. Искренне попросила хотя бы для фото на столе оставить, в честь праздника, но нет, нас бы выгнали, не смотря на то, что мы постоянники. Спасибо, с праздником
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Вероника К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
была здесь больше пяти раз, очень красивая подача десерта брауни, который и очень вкусный, беру только его! также очень нравятся все вкусы лимонада и чая, спасибо за такое место💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
ходим сюда с подругами с самого открытия, впервые были на старом адресе еще) кофе хороший (я вас умоляю, никогда не убирайте персиковый фильтр… основной столп моей психической стабильности), обстановка приятная, нравится, что интерьер периодически видоизменяют, добавляют что-то новое, атмосфера уже просто родная) и, конечно, расположение удачное, весной-летом замечательно взять кофе и прогуляться в орленке
3
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Хороший вкусный кофе, приятный интерьер. Заскочить посидеть с подружкой, провести деловую встречу или просто взять кофе с собой-все это осуществимо. Место рекомендую.
3
VN
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
1. Долгое ожидание 2. Еле теплое капучино 3. Очень «внимательные» бариста. Просили приготовить напитки в чашках, что бы насладиться видами из окошка и посидеть в уютной обстановке. В итоге принесли напитки в стаканчиках, а десерты в тарелках. Супер 👍🏻
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Катюшка Андронникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Самые вкусные десерты в Воронеже. Соленый кофе,это отдельная любовь) Клиентоориентированность на высшем уровне. Персонал очень вежливый и милый. Однозначно рекомендую к посещению.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Вкусный кофе и десерты, интересный дизайн, переодически обновляется, это радует, значит кофейня живет и на нее не забили. Всегда приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Искали с подругой кофейню, и наткнулись на это чудесное место. Не пожалели, что пришли именно сюда. Максимально вежливое обслуживание. Уютно и атмосферно. Безумно вкусные десерты, и достаточно большой выбор напитков. Я хоть и не любитель кофе, но ваш, произвел на меня огромное впечатление) Спасибо большое, обязательно заглянем еще! Сотрудница милашка!!🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад Золотарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Как же я люблю эту кофейню, персонал, атмосферу, которую создают крутые ребятки! Очень вкусный кофе, много крутых авторских позиций, ребята которые придумывает эти напитки, вы боги! Я на протяжении года, хожу к вам вместе со своими друзьями, и просто каждый раз радуюсь такому прекрасному сервису, как у вас! Всем своим знакомым/друзьям рекомендую 🫶🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Лана Шубина
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Приятное место! Очень уютное Кофе отличный, выпечка хорошая
1
Təşkilatın cavabına bax
маша мордоворотова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Лучшая кофейня в городе❤️ Ребята молодцы, восхитительный кофе и цены ниже, чем в большинстве других мест) Умеренно громкая, ненавязчивая музыка, идеально подобранный плейлист для такого заведения Персонал - потрясающий, особенно хочу отметить девушку с фотографии, она замечательная! Всегда приветлива и внимательна к гостям🥹
6
Təşkilatın cavabına bax
Анна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Весьма приятная кофейня, не самый широкий ассортимент, но подобрать что-то для себя точно можно. Интересная задумка как забота о наших питомцах - есть миска с водой и собаки в жаркий день с удовольствием удовлетворяют жажду. Ненавязчивое обслуживание и интерьер.
1
Təşkilatın cavabına bax
yu fila
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Очень вкусный кофе (особенно понравилась ириска),большой выбор десертов, доброжелательный персонал, уютный интерьер и красивые фотозоны
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кандабарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Очень понравилось заведение своей атмосферой.Ассортимент напитков и десертов потрясающий.Доброжелательный персонал,который пошёл на встречу и сделал напиток в кружке,вместо стаканчика.Классно провели здесь время с подругой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Milman
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Уютная маленькая кофейня с очень дружелюбным персоналом. Приятно провела время во время короткой передышки. Удобно расположена недалеко от вокзала. Можно перед поездом насладиться вкусным кофе и замедлиться … 😁
5
Təşkilatın cavabına bax
Николай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Кайфовое место, вкусный кофе, бесподобные тортики собственного производства, красивый интерьер и очень приветливый персонал! Еще и рядом с домом)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кудашева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Я из другого города. Пробую какао в разных местах. Зашла в это заведение, отведала вкусный какао на растительном молоке по доступной цене, купила милые открытки. Порадовало, что в зале есть стол с большим количеством розеток. Подзарядила телефон - то, что нужно для путешественника.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Poli_Rey
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Великолепный кофе Вкусная еда Вежливый персонал Да и просто красивое и уютное место Что может быть лучше?
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Щекин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хорошая кофейня с вкусным кофе, есть как и сладкое меню так и для более плотного перекуса . Приятный стильный дизайн. Наверно некий вайп в кофейне не совсем мой, по этому очень редко захожу.
1
Ян Цзы
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Гуляли в центре Воронежа. Долго выбирали по отзывам и фотографиям кофейню. Выбрали эту и не пожалели! Уютно, приветливые сотрудники. Великолепный кофе (брали американо и капучино). Вкусные десерты, особенно понравился шоколадный брауни с мороженым и белые трюфели. Туалет красивый, чистый, приятный запах, дорогое мыло. Рядом с кафе чудесный парк. Отличная кофейня! Рекомендуем! (Кофе на вынос тоже хорош!)
10
1
Təşkilatın cavabına bax
И. С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Приятное место: вкусный кофе, неплохой выбор еды, вежливый и внимательный персонал, вменяемые цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зубятова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Очень люблю это заведение и всем рекомендую, от десертов до кофе все замечательно!❤ Но верните, пожалуйста, персиковый фильтр, я его очень любила😥
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Моя самая любимая кофейня 🥰😍✨навсегда. Баристы профессионалы, обслуживают быстро и качественно, всё всегда вкусно, цены адекватные. Здесь всё с душой, можно и поболтать, пока готовится кофе, и вкусно покушать, и насладиться интерьером. Особенно люблю их красивые плейлисты, лёгкая, ненавязчивая музыка, которую хочется сохранить. Десерты вкусные, разнообразные 💋😘 Да, и ни в одной кофейне города я не видела таких быстрых барист. А "хорошего дня" на выходе из кофейни это просто в самое сердечко ✨😊 Заходите, сами всё увидите 🥰
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Нестеренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Часто завтракаем с мужем в разных заведениях Воронежа. Несколько раз от разных знакомых слышала, что в Мрамор кофе классный кофе. Пришла одна на разведку) Заказала комбо завтрак - кофе+сырники. Капучино действительно топчик, а вот сырники - худшие, что я пробовала. Это просто перемолотая бумага на вкус. Думала, что будем с мужем заходить к вам на завтрак, но после этого блюда поняла, что в Мрамор - только за кофе 🙌
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зубятова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Люблю это место со времен учебы в универе, отдельно отмечу персиковый фильтр, рекомендую) Внутри очень уютно, но в обеденный час-пик иногда не получается посидеть в самом заведении. Люди идут - значит, место хорошее)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лукьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Наше самое любимое место! В нём мы отмечаем сдачу наших экзаменов, да и просто приятно проводим свободное время! Помимо того,что в кафе действительно вкусно и красиво, хочется отметить замечательных работников! Ребята всегда идут навстречу, очень вежливые и позитивные! Помогли нам реализовать идею девичника в лучшем виде, за что им огромное спасибо! Короче говоря, MRAMOR- место, в которое мы будем возвращаться снова и снова!!!!
3
something strange
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отличное место. Относительно недорого для центра города, дружелюбный персонал, очень красивое и уютное помещение. Вкусный кофе, вкусные десерты. Никогда такое не писала, но отдельного внимания заслуживает и уборная! 😅 Чисто, приятно пахнет. В общем, то, что и требуется от такого места. К тому же, как оказалось, внутрь можно зайти и со своим питомцем! В общем и целом, осталась довольна.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Одна из самых любимых кофеен! Находится недалеко от универа, удобно забежать между парами) Кофе и напитки очень вкусные, как из классического меню, так и другие напитки. Холодный латте вообще 💔💔 Бариста офигенные! Добрые, отзывчивые. Всегда подскажут, что лучше взять и никогда плохого слова не скажут. Напитки делают быстро, кстати, и в свою чашку делают тоже! Есть несколько розеток, если нужно зарядить гаджеты-вообще супер Атмосфера в кофейне крайне приятная и спокойная - и поболтать, и поработать! Рекомендую!
8
Təşkilatın cavabına bax
фарис джумалиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Очень классное кафе! Обслуживание отличное, сервис на высоте, кофе очень вкусное и недорогое! Всем рекомендую, очень классное кафе с приятным выбором и меню.
Екатерина Степаненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Все отлично,но нет системы лояльности.Мне кажется уже в каждой кофейне есть накопительная система…Поэтому тем кто пьет кофе каждый день никаких бонусов не полагается…Руководство Обратите на это внимание 💁🏼‍♀️
2
Мазаева АнастасиЯ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Любимая кофейня. Милый персонал. Отличное обслуживание. Приятная уютная атмосфера. Любим приходить сюда с парнем. Тихое место для вашего отдыха. Цены максимально приятные.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Expert
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Прекрасная кофейня. Уютно, комфортно, персонал очень вежливый, всё подскажут. Очень вкусный кофе, попросила сделать погорячее напиток - сделали, не стали рассказывать, что при нагревании молока происходит то то..... Рекомендую к посещению✅️
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Прекрасная кофейня в центре города, часто сюда заходим за кофе. Красивый интерьер и большой выбор напитков
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Во время ожидания заказа присел на стул, стулья не удобные, сделал заказ какао сладкий с добавлением сливок и капучино с 2мя сиропами сиропы попросил по половине что бы кофе не было очень сладким но какаотоказалось горьким а сливки с привкусом мыла, кофе было приторно сладким.
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Позднякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Бамбл вкусный, уютно. Есть большой стол, можно поработать с ноутом. Ну и кайф в перерыве выйти в Орленок прогуляться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Громов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Приятный интерьер, хорошая и удобная для работы мебель. К человеку с ноутбуком относятся хорошо и не просят покинуть помещение (как в некоторых московских кафе в центре) Выбор напитков всегда большой. Ребята работают всегда быстро, очень вежливо и дают советы по выбору кофе. Проблемы решают тоже легко, если не понравилось всегда переделают. Из минусов могу сказать только то, что цены слегка выше чем в других. Но место видимо обязывает. Кофейня находится напротив главного парка в центре города.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Доброжелательный и приветливый персонал. Девушки помогли с выбором, все рассказали. Замечательное тихое место. Отличное музыкальное сопровождение))) вкусная еда, шикарный кофе. Время до поезда провела в приятной располагающей атмосфере
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Для меня - лучшая кофейня города! Самый вкусный кофе и десерты, самые дружелюбные бариста и самая вайбовая атмосфера♥️
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6