Юлия
4
Юлия
1
abunəçi
0
abunə
139 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Виртуоз
Voronezh · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
пару лет лечу зубы в этой клинике, люблю ее 🙌🏻 персонал приятный, всегда вникает в ситуацию и найдет решение, врачи хорошие, очень нравится, что у стоматологов есть ассистенты, в прошлой больнице, где я лечилась, такого не было, здесь весь процесс гораздо быстрее и приятнее проходит. рекомендовала всем подругам. и из конкретики: с самого детства у меня проблемные зубы, я лечу их всю жизнь, и вот в последнее посещение понравилось, что, долечив зубы, которые этого критически требовали, мне сказали ближайшие полгода наблюдать за остальными и приходить по истечении этого времени на осмотр, а не лечить всю челюсть одним махом. это как врачи, которые не выписывают кучу ненужных анализов. и вылечили один из зубов, на который мне еще лет пять назад сказали, что все, пульпит, лечить бесполезно. разумеется, впоследствии выяснилось, что никакого пульпита нет. в последние два раза была у Ивонина В.Н., крайне рекомендую, профессионал.
Plastic surgery clinic Dr. Albrecht
Voronezh · Plastik cərrahiyyə
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Делала губы у Шведовой Ю.Е., врач мне очень понравилась, приятная, все объяснила, рассказала. Я колола губы во второй раз и к предыдущему специалисту у меня были вопросы, здесь же все прошло замечательно и даже безболезненно. Запрос мой услышали и сделали ровно то, что я хотела. Точно могу рекомендовать 🙌🏻
My Time
Voronezh · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Могу присоединиться к негативным отзывам. Была на маникюре у мастера Марии, процедуру она совершала, будучи словно недовольной. Предполагаю, что это может быть специфика поведения человека, но было не слишком комфортно. Удивило, что лак нанесли не под кутикулу, уже спустя пару дней ногти стали выглядеть отросшими, также один из ногтей спилили криво и виден небольшой скос. В тот день я торопилась и не всматривалась, тем более, что у моего предыдущего мастера таких проблем не возникало, но очень быстро это стало заметно. Большинство комментариев действительно выглядят «под ключ», что наталкивает на размышления. Отсутствие конкуренции на пользу не идет никому. Из плюсов разве что симпатичный зал и предложения напитков, но это явно не главное в салоне красоты и вернуться меня к вам не убедит. Ну и просто заметка – удивило, что нет базового нюда, который популярен.
Mramor Coffee
Voronezh · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
ходим сюда с подругами с самого открытия, впервые были на старом адресе еще) кофе хороший (я вас умоляю, никогда не убирайте персиковый фильтр… основной столп моей психической стабильности), обстановка приятная, нравится, что интерьер периодически видоизменяют, добавляют что-то новое, атмосфера уже просто родная) и, конечно, расположение удачное, весной-летом замечательно взять кофе и прогуляться в орленке
Optimist
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
классный интерьер, вкусная еда и апероль, официанты хорошие, без прецедентов) периодически ходим сюда и прекращать не планируем
Maire
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
была на маникюре у Галины - качественно и весело 😅 в кабинете тихо и уютно, персонал приветливый