Axtarış
Marşrutlar

Mozh

İcmal
Menyu
Foto
38
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Уютное местечко с потрясающими напитками и выпечкой. Здесь хочется задержаться подольше: налить себе ещё чашечку ароматного кофе,или добавить горячий шоколад или нежное какао, взять свежий круассан — и просто наслаждаться моментом. Всё идеально: от вкуса до атмосферы. Персонал приветливый, обстановка располагает к отдыху. Теперь это моя личная «точка перезагрузки» в городе!
Təşkilatın cavabına bax
Ачох Диана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Как бариста могу сказать, что кофе здесь хороший, все отмеряют и держат под контролем, даже раф полностью из сливок, что является показателем качества. Соблюдают чистоту. Сэндвичи и круасанчики свежие и вкусные, даже подогревают их на гриле.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрьевна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хорошее место, приятные сотрудники и сам владелец, а главное вкусный кофе на районе, ура! Желаю процветания❤️ Апд: прошло уже пол года с изначального отзыва, а до сих пор качество на уровне. Вкусные круассаны, очень вкусный кофе🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Лымарь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Проходила мимо этой кофейни и прям захотелось зайти, очень необычное и интересное название. Бариста Дарина очень приятная в общении, рассказала все таки почему так называется и помогла с выбором кофе. Очень понравилось, что вместо классической карамели предложили сливочный ирис и точно угадали с моим пожеланием, очень нежно и не приторно. Удобное расположение, обязательно посоветую знакомым и стану вашим постоянным гостем!🫂
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Михайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Вежливая девушка, вкусный кофе. Быстро приготовила заказ, есть различные варианты альтернативного молока. В самом помещении как-будто немного не хватает уюта, но в целом все понравилось😊
Təşkilatın cavabına bax
Rina M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Доброго времени суток! Напитки оказались очень вкусными, пока что самые лучшие в этом районе. Очень приятное обслуживание и уютная атмосфера. Но все же я за открытие на пол часика раньше 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Василиса К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Уже не в первый раз захожу в эту кофейню. Тут очень уютно находиться. Кофе всегда вкусный и ароматный, как и чай. Сотрудники улыбчивые и приятные люди. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям ☀️
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Рекоммендую кофейню. Я не часто пью кофе, но мне очень понравился горячий шоколад: не приторный, в меру сладкий, насыщенный. Еще пробовала раф, бариста рассказал мне про особенности приготовления и я поняла, что хоть и не очень люблю кофе, что раф-это прям мое. Круассан с шоколадом топ. И еще пробовала какую то штучку с шоколадом внутри, тоже очень вкусно. Отлично, что в жк теперь есть такая кофейня!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анзор Гавашели
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Очень ждали открытия кофейни в ЖК Догма Парк, а вот и она ☕️🥳 Особенно порадовал вкус напитков, общая приятная атмосфера и дружелюбный бариста 😌 Однозначно рекомендую, спасибо команде кофейни за такой классный подход к работе 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Замечательное место, приятная атмосфера, работает очень добрый и приятный мужчина, аж настроение поднимается, так же самое главное- это кофе, у них он отличный, сказали, что скоро появится авторский кофе, что очень жирный плюс, если хотите попросить совета на счет кофе, вам все подскажут и скажут, поэтому однозначно 5 звезд Спасибо кофейне за то что подняли настроение своим кофе и приятной атмосферой🙂🙂
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сергеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Уютная кофейня, была проездом и решила зайти. Самое главное - действительно вкусный кофе 😍 Я люблю сладкий, все мои предпочтения были учтены и я насладилась напитком!) Добавила в свою «копилку» кофейн 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина **
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень здорово , что в нашем районе можно купить такой вкусный кофе! Огромное спасибо, Артёму. Создаёт приятную атмосферу и всегда подскажет по всему ассортименту. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Уханкин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хорошая кофейня. Вкусный, сочный и качественный кофе! Артём - отличный бариста, профи! Место приятное, можно посидеть спокойно и вкусно перекусить.
Təşkilatın cavabına bax
Яна М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Кофе вкусный, бариста приятный, отдельное ❤️ за то, что можно с собакой приходить.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Нелина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Вкусный кофе, приятная атмосфера. Очень понравились круассаны: хрустящие, много начинки, тесто слоистое. Спасибо баристе за помощь в выборе кофе и выпечки
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Очень приятное место, куда обязательно нужно зайти за вкусным кофе. Вежливые и классные бариста, все подскажут и приготовят то самое, что тебе нужно. Классн; кофейня в ЖК, буду постоянным гостем .
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Вкусный кофе, приветливый бариста, уютный интерьер) мне кажется, это все необходимые составляющие хорошей кофейни!) успехов и процветания ☕️
Təşkilatın cavabına bax
ася
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Была сегодня в этой кофейне, просто супер!:) Атмосфера классная, заказала капучино 0,4 с сиропом, очень вкусно)) как бариста могу отметить, что кофе идеальной температуры, пенка глянцевая, крема смешаны идеально, латте-арт миленький присутствует❤️ девушка-бариста очень милая и приветливая:) Взяла еще сэндвич с курицей, очень вкусный. Жалко только, что выбор маловат, хотелось бы попробовать что нибудь авторское) Буду рада, если в меню добавят авторские напитки🥰 А так все супер! Советую:) Буду заходить еще, всё понравилось)))!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Грибова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень понравилась эта новая кофейня! Бариста вежливый, компетентный - сейчас это редко встретишь ☺️ работают ребята на качественной арабике. Будем ходить. Желаю кофейне процветания 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Как я ждала кофейню, и наконец , вселенная услышала мои молитвы 🫶🏻 Очень душевное и приятное место Кофе очень вкусный Можно заходить с собанями , что очень радует
1
Təşkilatın cavabına bax
Группа пролетарского гнева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Зашел чисто случайно. Привлекло название. Внутри очень уютно, домашняя обстановка. кофе оказалось на высоте!!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Виноградова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Часто посещаю данную кофейню, всегда вкусно приготовленные напитки 👍 очень приятный бариста 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Не плохой кофе на районе, жду очень авторский кофе! Бариста все подсказал, рассказал, так что сервис тоже хороший! 🙈
Təşkilatın cavabına bax
максим курков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Рекомендую всем!!! Вкуснейший качественный кофе и очень приветливый персонал!🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кошелева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Хорошее место - вкусный кофе, свежие хрустящие круассаны, которые ребята сами выпекают, приветливые бариста. Рада, что появилось такое место в ЖК
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Коновченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Вкусный кофе, приятное и дружелюбное обслуживание)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Прекрасная кофейня. Очень вкусный кофе. Вежливое обслуживание.Если кофе, то только здесь!!!
Təşkilatın cavabına bax
pgzs
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Вкусно, чисто, круто! Каждые выходные заходим с сыном теперь! 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Если окжетесь рядом, то очень рекомендую это место. Самый лучший капучино в моей жизни готовят здесь ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ретюнская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Недавно заехали в жк, и очень полюбили эту кофейню! Кофе очень вкусный!
Təşkilatın cavabına bax
Артём Мелконян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Вкусный кофе, отличный сервис! Хорошее место, будем чаще появляться!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Матилайнен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Прекрасное место, чтобы спокойно и уютно выпить вкусный кофе:)
Təşkilatın cavabına bax
Артём Хижняк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Уютное местечко , круасаны всегда свежие
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Герман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Вкусный кофе, приятные бариста. А, что ещё нужно с утра🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
NelinStar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Всё понравилось, ждите в гости!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Проскурнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Приятное и хорошее место на районе))
1
Təşkilatın cavabına bax
Kirill
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Отличный кофе на районе!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2